Чистка каналов на YouTube

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#2681

Еще один канал забанили.

ЧК
На сайте с 24.03.2017
Offline
2
#2682
Sten21:
Братан я это понимаю, мне это рассказывать не надо. я лет 10 назад определил кто есть из медвепутов, в тучные годы работая на северах получая 100 тысяч.Не боготворил плешивого, а многие с бригады боготворили и тд и тп.Рабское сознание передается по генам видать!.выходит все эти политические каналы, открывает сам кремль?.

Я занимался политическими каналами еще с 2010-ого.Тогда только возникали предпосылки к большой битве идеологий.У многих бомбануло из-за знаменитой рокировки-люди стали делать нарезки в основном про Путина,Жириновского,Медведева,которые собирали много просмотров на пустом месте.Далее столкновения с ОМОНом 5 декабря,и вот как по мне,тогда все началось по-настоящему.Само видео про битву народа и ОМОНа стало трендом,много кто смекнул,что можно на этой тематике заработать как минимум просмотры и подписчиков.Так и случилось,стали проходить протестные акции,и вот тогда в одно время я стал замечать,что на моих видео начали очень много хвалить Путина,заходишь на каналы-они либо пустые,либо там 1-2 видео с огромным количеством просмотров в виде адского пропагандона.Причем на многих каналах разные видео,выполненные примерно в одной стилистике-но все выглядят дорого,диктор хороший,однако,сам текст бред,примерно те же тезисы,что и сейчас,за исключением Украины/Сирии.Через некоторое время каналы удалялись (банились?) и те же видео возникали на новых.Соц.сети также забиты этими видео,появлялись приложения и группы,где можно было спорить за власть и против.Тролли иногда попадались мощные,не чета сегодняшним,фамилии часто настоящие.Пробиваешь их в контакте-сплошь ничем не занимаются (фотографы,путешественники),но купаются в роскоши.Постепенно всё сошло на нет (точно к моменту выбора Путина президентом) и как бы влилось в жизнь,то есть стало нормой.То есть можно сделать вывод,что это заказ,потрачены огромные деньги с подачи Кремля.Конечно не сам Путин этим занимался,скорей всего это Евгений Пригожин (повар его,если верить ФБК).Я совсем не сомневаюсь в этом,уж слишком явно,непрофессионально они действуют и много лажают.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#2683
YouKnowMyName:
Еще один канал забанили.

Канал серый? Сколько прошло времени с момента предыдущего бана?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#2684
Иван НСК:
Канал серый? Сколько прошло времени с момента предыдущего бана?

Серый. С последнего бана прошло недели две. Вчера его выкинули из партнерки (как чуяли)), а сегодня бан.

Кстати, только что еще один канал забанили.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#2685
YouKnowMyName:
Серый. С последнего бана прошло недели две. Вчера его выкинули из партнерки (как чуяли)), а сегодня бан.
Кстати, только что еще один канал забанили.

Эти каналы приносили прибыль?

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#2686
Конечно не сам Путин этим занимался,скорей всего это Евгений Пригожин (повар его,если верить ФБК)

А телохранители путена ведут инстаграмм и вконтакте? Кто же отвечает за твиттер?

ЧК
На сайте с 24.03.2017
Offline
2
#2687
johonson:
А телохранители путена ведут инстаграмм и вконтакте? Кто же отвечает за твиттер?

Я рад твоему сарказму и неведению, сам хотел бы быть таким и просто жить, думая о творчестве, работе, семье, развитии и т.д. Видишь, даже получил предупреждение на форуме за всего десяток сообщений, типа, " не надо тут :o ". К сожалению, одни расслабляются, а другие тащат всех ценой себя, наверное так было всегда. А по поводу банов, я говорил, что 20 мая будут ответы на некоторые вопросы?

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#2688
А по поводу банов, я говорил, что 20 мая будут ответы на некоторые вопросы?

Нет, вы тему политикой засираете, а по делу ничего. Ну давай, расскажи почему 20 и почему только на некоторые?

ЧК
На сайте с 24.03.2017
Offline
2
#2689
johonson:
Нет, вы тему политикой засираете, а по делу ничего. Ну давай, расскажи почему 20 и почему только на некоторые?

Я по делу выдал за пару сообщений больше, чем ты за всё время. Так что могу позволить поговорить и о политике. В любом случае это лучше, чем ваш срач на десятки страниц ни о чем. Тем более спрашивали выше, я всего-лишь отвечаю. 20-ого (или около того), потому что так говорил представитель Youtube. Это был либо ответ на наш сбор в контакте, ради которого позвали сотрудника Google на форум Youtube, чтоб он закрыл тему (так как она мешала, якобы, но мы не нарушали правил, администрации не за что было прикрывать. А вот сотрудник Google намекнул, что мы мешаем, и впредь нас будут банить на форуме за "подобное поведение", даже несмотря на нарушения), либо это промелькнуло где-то у Шишкина, уже не помню. Суть в том, что будут идти работы по блокировкам и новым инструментам рекламодателей. 20 мая появится реклама в прежнем виде (сейчас ее мало), и объяснят некоторые вещи по блокировкам. Обрати внимание, что непонятно, кому объяснят, но было понятно, что не всем, так как "это сделано для предотвращения утечки информации и злоупотребления системой" - (Шишкин). В общем, вступайте в группу https://vk.com/youtban , будем требовать ответов и как минимум очистки нашей репутации на Youtube, чтоб можно было создавать новые каналы и не опасаться банов за старые. Авторские каналы восстанавливаем точно, полусерые в зависимости от количества людей, серые пока не уверен.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#2690
MYJO:
Эти каналы приносили прибыль?

Один только. Должен был принести, но не принес(( Но все равно, развивал эти каналы несколько месяцев, старался - и на тебе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий