Чистка каналов на YouTube

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3971
Dimon110:
Да, лучше сделать именно так и будет чистый адсенс.

А ничего если я укажу те же данные, имя, фамилию, адрес и т.д.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3972
Dimon110:
Да, лучше сделать именно так и будет чистый адсенс.

А ничего если я укажу те же данные, имя, фамилию, адрес и т.д.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 14:14 ----------

Иван НСК:
Другие акки/каналы были активированы на разные номера или все через один номер активировал?

У меня еще один или два канала активированы через этот номер.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3973
Иван НСК:
Другие акки/каналы были активированы на разные номера или все через один номер активировал?

У меня еще один или два канала активированы через этот номер.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3974
Cruzer7:

Где её посмотреть, не пойму, я ведь скрин с почты сюда добавил, там написано за что забанили, я так понял такое письмо всем приходило кому банили каналы сразу же после подключения к адсенс.

Вы белый и пушистый? Вы даже не догадываетесь за что забанили канал? В официальном ответе практически никогда не указывается реальная причина.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3975
Cruzer7:
А ничего если я укажу те же данные, имя, фамилию, адрес и т.д.

Да вроде ничего, первый адсенс то будет анулирован.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3976
Sower:
Вы белый и пушистый? Вы даже не догадываетесь за что забанили канал? В официальном ответе практически никогда не указывается реальная причина.

Все понял, на канале также были не авторские видео, это скорее всего и есть причина бана, теперь хочу создать полностью авторский канал с новым адсенсом.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3977
Cruzer7:
Все понял, на канале также были не авторские видео, это скорее всего и есть причина бана, теперь хочу создать полностью авторский канал с новым адсенсом.

Причина бана еще может быть в острых критических ситуациях которые вы пытаетесь монетезировать (видео о ДТП). У ютуба щас политика рекламы изменилась. Можно попробовать сделать чисто авторский канал с видео о ДТП, ради эксперимента и посмотреть проскочит модерацию или уйдет за первым каналом.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3978
Sower:

По вашему эти данные критичны?

конечно, стыдно не знать этого.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3979
Cruzer7:
Все понял, на канале также были не авторские видео, это скорее всего и есть причина бана

Если я играю на гитаре соло из металики, это авторское видео? Если я сделал свой мульт про свинку пепу, это авторское видео? Если я собрал тематическую подборку, это авторское видео? Если я закину видео с ссущей бабой, это авторское видео? Авторство- не единственное условие для нормального существования канала, и каждый по разному понимает данное определение.

Луди, которым нужен адекватный совет, не виляют хвостом, а пишут что и как они сделали и как выйти из этой ситуации.

В общем, удачи вам!

---------- Добавлено 30.06.2017 в 15:44 ----------

kentavr78:
конечно, стыдно не знать этого.

Стыдно свои заблуждения выдавать за знания. )))

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#3980
Dimon110:
Причина бана еще может быть в острых критических ситуациях которые вы пытаетесь монетезировать (видео о ДТП). У ютуба щас политика рекламы изменилась. Можно попробовать сделать чисто авторский канал с видео о ДТП, ради эксперимента и посмотреть проскочит модерацию или уйдет за первым каналом.

Я вот больше переживаю за другие каналы, чтобы с ними ничего не случилось из-за бана этого, другого компа у меня нет, думал купить через месяца, два на осень, а не прям сейчас за ним бежать.

Я планирую грузить игровой контент, полностью самому снимать, монтировать, уже давно хотел попробовать, теперь проблема в том что это все я буду грузить на канал который подтвержден с того же номера что и забаненый + регистрировать новый адсенс буду с этого компа и ip и как на это отреагирует гугл без понятия, будет обидно если опять бан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий