Чистка каналов на YouTube

B
На сайте с 02.03.2012
Offline
38
#3041

просмотрела сейчас тему - поняла, что не я одна под каток попала😡

Я делаю авторские видео, причем, содержание - безобиднее некуда, по шитью, вышивке и т.п. рукоделию. Заливаю - день-два, и канал улетает в бан с формулировкой "за нарушение правил сообщества". Пишу аппеляцию - в ответ стандартная отписка без объяснения причин.

Сегодня вот очередной канал забанили, прожил 7 дней (рекордсмен, блин!), 5 видео залила, по видео в день, 100 просмотров, 2 лайка и один подписчик. Дышать в его сторону боялась, названия, тэги - только по делу, описания к видео - уникальные, монетизацию не включала. Вообще никакой "партизанщины" - в принципе не было!

и бог бы с ним, с заработком с просмотров, мне вообще канал нужен, я со своих видео заказчиков на шитье получаю. чего делать-то? валить с ютюба - только куда? или продолжать стучаться в закрытую дверь?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3042
bmed:
просмотрела сейчас тему - поняла, что не я одна под каток попала😡

Я делаю авторские видео, причем, содержание - безобиднее некуда, по шитью, вышивке и т.п. рукоделию. Заливаю - день-два, и канал улетает в бан с формулировкой "за нарушение правил сообщества". Пишу аппеляцию - в ответ стандартная отписка без объяснения причин.

Сегодня вот очередной канал забанили, прожил 7 дней (рекордсмен, блин!), 5 видео залила, по видео в день, 100 просмотров, 2 лайка и один подписчик. Дышать в его сторону боялась, названия, тэги - только по делу, описания к видео - уникальные, монетизацию не включала. Вообще никакой "партизанщины" - в принципе не было!

и бог бы с ним, с заработком с просмотров, мне вообще канал нужен, я со своих видео заказчиков на шитье получаю. чего делать-то? валить с ютюба - только куда? или продолжать стучаться в закрытую дверь?

Ваще полный беспредел! Откровенную авторку так банят уже. Что же будет дальше😡

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3043
bmed:
просмотрела сейчас тему - поняла, что не я одна под каток попала😡

Я делаю авторские видео, причем, содержание - безобиднее некуда, по шитью, вышивке и т.п. рукоделию. Заливаю - день-два, и канал улетает в бан с формулировкой "за нарушение правил сообщества". Пишу аппеляцию - в ответ стандартная отписка без объяснения причин.

Сегодня вот очередной канал забанили, прожил 7 дней (рекордсмен, блин!), 5 видео залила, по видео в день, 100 просмотров, 2 лайка и один подписчик. Дышать в его сторону боялась, названия, тэги - только по делу, описания к видео - уникальные, монетизацию не включала. Вообще никакой "партизанщины" - в принципе не было!

и бог бы с ним, с заработком с просмотров, мне вообще канал нужен, я со своих видео заказчиков на шитье получаю. чего делать-то? валить с ютюба - только куда? или продолжать стучаться в закрытую дверь?

Чтобы ютуб так злостно банил - это надо заниматься запретным контентом, на котором доход за неделю взлетает и если передержать 2-3 канала, то под бан попадет любое безобидное действие на ют. Самое лучшее - это сменить компьютер, и заливать видео без тегов и описания. Можно создать канал и залить видосы с игротеки, компьютерного клуба или с компа подруги.:)

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3044
bmed:
просмотрела сейчас тему - поняла, что не я одна под каток попала😡

Я делаю авторские видео, причем, содержание - безобиднее некуда, по шитью, вышивке и т.п. рукоделию. Заливаю - день-два, и канал улетает в бан с формулировкой "за нарушение правил сообщества". Пишу аппеляцию - в ответ стандартная отписка без объяснения причин.

Сегодня вот очередной канал забанили, прожил 7 дней (рекордсмен, блин!), 5 видео залила, по видео в день, 100 просмотров, 2 лайка и один подписчик. Дышать в его сторону боялась, названия, тэги - только по делу, описания к видео - уникальные, монетизацию не включала. Вообще никакой "партизанщины" - в принципе не было!

и бог бы с ним, с заработком с просмотров, мне вообще канал нужен, я со своих видео заказчиков на шитье получаю. чего делать-то? валить с ютюба - только куда? или продолжать стучаться в закрытую дверь?

Скорей всего забанили за прошлые каналы и Вы на прицеле у гугла!😡

B
На сайте с 02.03.2012
Offline
38
#3045
Dimon110:
Самое лучшее - это сменить компьютер, и заливать видео без тегов и описания. Можно создать канал и залить видосы с игротеки, компьютерного клуба или с компа подруги.:)

Имеется в виду - только заливать видео с другого компьютера, или вообще со своего на канал не заходить ни при каких обстоятельствах, даже статистику просмотров проверить?

Попробую с рабочего компьютера заливать... но, честно говоря, руки уже опускаются:(

---------- Добавлено 23.04.2017 в 20:44 ----------

Timati:
Скорей всего забанили за прошлые каналы и Вы на прицеле у гугла!😡

так прошлые каналы - те же самые авторские видео были. там банить вообще не за что: ни воровства, ни нехорошего содержания, ни накруток... я просто не понимаю, чем провинилась:(

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3046
bmed:
Имеется в виду - только заливать видео с другого компьютера, или вообще со своего на канал не заходить ни при каких обстоятельствах, даже статистику просмотров проверить?

Попробую с рабочего компьютера заливать... но, честно говоря, руки уже опускаются:(

Свой рабочий компьютер пока положить на полку и притрусить пылью:), забыть за него, как минимум месяца на три. Так же сменить IP адрес.

B
На сайте с 02.03.2012
Offline
38
#3047
Dimon110:
Свой рабочий компьютер пока положить на полку и притрусить пылью:), забыть за него, как минимум месяца на три. Так же сменить IP адрес.

а если из дома через тимвьюер заходить на рабочий компьютер, и там уже производить манипуляции с ютюбом - попалят?

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3048
bmed:
а если из дома через тимвьюер заходить на рабочий компьютер, и там уже производить манипуляции с ютюбом - попалят?

Если вы начнете деятельность на чистом железе которое находится на работе, а управление будет с домашнего то по идее должно быть все ок.



---------- Добавлено 23.04.2017 в 20:17 ----------

Dimon110:
Чтобы ютуб так злостно банил - это надо заниматься запретным контентом, на котором доход за неделю взлетает и если передержать 2-3 канала, то под бан попадет любое безобидное действие на ют. Самое лучшее - это сменить компьютер, и заливать видео без тегов и описания. Можно создать канал и залить видосы с игротеки, компьютерного клуба или с компа подруги.:)

Можно отсюда поподробнее. Какая тематика?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3049
bmed:
а если из дома через тимвьюер заходить на рабочий компьютер, и там уже производить манипуляции с ютюбом - попалят?

Какая разница, Вам же сказали - Ваш компьютер взят под контроль. И без разницы как он засветится на ютубе. Учитывая то обстоятельство что гугл прослеживает ТОР браузер, то лучше не рисковать, ибо по цепочке есть вероятность идентификации.

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#3050
bmed:
а если из дома через тимвьюер заходить на рабочий компьютер, и там уже производить манипуляции с ютюбом - попалят?

А что у вас за провайдер и как подключены? через кабель напрямую или используете роутер wi-fi?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий