Письмо о Hetzner о новом налоге

[Удален]
#101
Aisamiery:
Но вы бы еще и предложили идеи на что этим "ушлепкам" учить наших детей, защищать нашу страну, кормить наших бабушек дедушек, строить жилье нуждающимся, ремонтировать и строить промышленность. Как благами пользоваться то я думаю вы за, а как заплатить так сразу "ушлепки"

В какой-то момент показалось, что вы про другую страну говорите.

Могу по пунктам разобрать, что государство не выполняет своих социальных обязательств, а оно только для этого и нужно, но не хочу быть дотошным.

Но ваши блага .... просто фейспалм, мы это оплатили и купили, государство ничего не имеет оно так или иначе паразитирует на населении, какое-то больше, какое-то меньше.

Наше выглядит так:

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
229
#102
Aisamiery:
Все замечательно, а сколько из них такие хитрож..е как вы не устроили активного населения официально и платят в конвертиках? Это я про все правды и неправды. Мы можем долго считать, но я считаю что государство это мы с вами, а не взятые отдельно личности, и пока вы пытаетесь обмануть только сами себя, не возьмут с вас тут, возьму где то еще с вас, а вы будете при этом недовольно пыхтеть что вас бедного на 3 копейки больше взяли.



Дело в том, что нисколько и потому что недосдачи в бюджет исчесляется в сотнях миллиардов и именно по этому эти сотни миллиардов государство должно где то взять. Потому что посчитали вроде должно столько, а по факту в 10 раз меньше. И по этому по факту из за таких вот как вы, а их на самом деле очень много, наши пенсионеры и работают на пенсии.

вот только вы лукавите.. средняя зарплата рассчитывается исходя из данных налоговых отчислений, это именно БЕЛАЯ зарплата с которой платятся налоги. Если бы не было конвертиков то средняя зп была бы еще выше.

И только благодаря конвертикам мои люди могут себе позволить жить по человечески ибо как вы понимаете , мне по большому счету все равно куда уходят деньги, государству или сотрудникам в карман. И выбор "конверт" или полностью в белую у меня имеет каждый из не многочисленных сотрудников.

Любителей белой зп к слову не оказалось. Это сознательный выбор людей! И как вы знаете разница достигает почти 49% ! между полностью в черную и полностью в белую. Оптимально как обычно середина, часть белой (для стажа и гарантированной пенсии) и часть так как вы и написали.. для ЖИЗНИ.

---------- Добавлено 23.01.2017 в 21:27 ----------

shockltd:
без обид, у меня жена так считает
и всегда забывает про кучу расходов и других очень важных моментов которые прям кричат - посчитай нас, ан нет ;)

Ладно, тема то про другое

никаких обид я не бухгалтер, доп расходы есть но они не составляют более половины от суммы это раз, во вторых это не единственный налог который уплачивается это два.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
[Удален]
#103
Aisamiery:
Дело в том, что нисколько и потому что недосдачи в бюджет исчесляется в сотнях миллиардов и именно по этому эти сотни миллиардов государство должно где то взять.

ааааааааааааааааа, все этот разговор без перспектив =))

В серебряном бору сотни лярдов, а на войнушку много надо.

Неси в казну смерд =))) Лучший электорат!!!

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
298
#104
imagine:
В какой-то момент показалось, что вы про другую страну говорите.
Могу по пунктам разобрать, что государство не выполняет своих социальных обязательств, а оно только для этого и нужно, но не хочу быть дотошным.
Но ваши блага .... просто фейспалм, мы это оплатили и купили, государство ничего не имеет оно так или иначе паразитирует на населении, какое-то больше, какое-то меньше.

Вам плохо станет, вы куда будете звонить в скорую или сразу "на тот свет"? Вы все просто воспринимаете как должное вам, вот я тут живу значит все мне обязаны. С вашими то понятиями вы бы были точно таким же слугой народа, просто у вас тех ручек нету. Про тех кого вы говорите это тоже люди, чьи то дедушка, бабушка, папа, мама, сын, дочь. Так что не надо говорить что кто то не исполняет. не исполняет ровно настолько на сколько не исполняете вы их сами.

Но эт и правда другая тема разговора.

---------- Добавлено 23.01.2017 в 22:31 ----------

team-voice:

Любителей белой зп к слову не оказалось. Это сознательный выбор людей! И как вы знаете разница достигает почти 49% ! между полностью в черную и полностью в белую. Оптимально как обычно середина, часть белой (для стажа и гарантированной пенсии) и часть так как вы и написали.. для ЖИЗНИ.

Все верно и на содержание этих людей, 49% государство берет видимо из воздуха, или вы хотите сказать что любители черной ЗП не пользуються социальным службами и прочим?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
P1
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#105

Коллеги, может хватит о политике?! Я читаю здесь, чтобы получить конкретную информацию по теме, а для срача о политике есть куча других площадок.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
229
#106
Aisamiery:
Вам плохо станет, вы куда будете звонить в скорую или сразу "на тот свет"? Вы все просто воспринимаете как должное вам, вот я тут живу значит все мне обязаны. С вашими то понятиями вы бы были точно таким же слугой народа, просто у вас тех ручек нету. Про тех кого вы говорите это тоже люди, чьи то дедушка, бабушка, папа, мама, сын, дочь. Так что не надо говорить что кто то не исполняет. не исполняет ровно настолько на сколько не исполняете вы их сами.

Но эт и правда другая тема разговора.

---------- Добавлено 23.01.2017 в 22:31 ----------



Все верно и на содержание этих людей, 49% государство берет видимо из воздуха, или вы хотите сказать что любители черной ЗП не пользуються социальным службами и прочим?

Любители серой зп платят налоги как и все просто не с полной суммы ЗП.

и у тех же моих сотрудников даже часть зп.. что белая , превышает "среднюю" по стране зп. Так что нормально они платят налогов. Уж точно не меньше чем тракторист Вася из села зеленые петушки.

PS коллеги прошу меня извинить за откровенный оффтоп. Зацепило..

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
394
#107
Aisamiery:
Просто проблема в нас. У людей заложено что надо нае.....ь и не важно кто ты, депутат, полицейский или рабочий на черной ЗП, просто масштабы разные а суть не меняеться. Тут как бы не только голова если что И я про то, что нет смысла обвинять всех вокруг, достаточно посмотреть на себя.

Тут скорее проблема не в экономике, а в банках с их процентами, которые меняются, до истечения договора и приходится как то всем выкручиваться!

Я не вижу проблем платить государству их процент, но при текущем банковском проценте от 50 до 200% это просто грабёж! Про кредиты даже говорить не буду, но при банковском обслуживании, где банк берёт с 1-ой копейки платежа до 100 рублей за зачисление, это просто наглость, плюс к этой сумме добавляют процент и за обслуживание, в итоге получили одну копейку а потеряли примерно 300 рублей на банковские расходы!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#108
Protei1:
Коллеги, может хватит о политике?! Я читаю здесь, чтобы получить конкретную информацию по теме, а для срача о политике есть куча других площадок.

Не думаю что будет вредно знать о реальных проблемах. Зная реальную ситуацию можно делать правильный выбор, это уменьшит число обманутых или недовольных вебмастеров. К примеру закажете сервер сегодня, а следующий счет получите +20%. Вам это не интересно? ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
394
#109
LineHost:
К примеру закажете сервер сегодня, а следующий счет получите +20%. Вам это не интересно?

Могу предположить, что в 90% случаев таким воспользуются СПАМеры и т.п., кому сервер нужен на пару дней!

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#110

globalmoney

спамерам это не интересно, они обычно вообще не покупают сервера, для этого есть шеллы со взломанных сайтов.

а вот для каких то прочих нелегальных задач или побаловаться, вполне возможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий