Личный кабинет застрахованного лица от ПФР

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#11
burunduk:
впрочем как и я 10,95

Ну да, зато сразу видно кто насколько в белую проводит денег. :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#12

я думаю если эквивалент баллов в баксах откладывать на депозит под проценты и то больше получится)))

[Удален]
#13
Unlock:
Ну да, зато сразу видно кто насколько в белую проводит денег

вообще-то, это за 5 лет ;)

а остальных данных у них нет и кстати служба в армии тоже почему-то не учтена.

P.S. и да с апреля месяца я больше не финансирую пфр :)

4996699, намного больше, даже если в рублях под 3%

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#14
burunduk:
P.S. и да с апреля месяца я больше не финансирую пфр

А почему отказались от государственной МММ? :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#15
burunduk:
вообще-то, это за 5 лет

Почему за 5 лет то? Это весь трудовой стаж?

burunduk:

P.S. и да с апреля месяца я больше не финансирую пфр

Т.е. только нал, только хардкор? :)

ware:
А почему отказались от государственной МММ?

А от чего там можно отказаться? Накопительную часть пенсии забрали уже за 2 года, от страховой не отделаться полюбому, даже работая по договору подряда.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#16
Unlock:
А от чего там можно отказаться? Накопительную часть пенсии забрали уже за 2 года, от страховой не отделаться полюбому, даже работая по договору подряда.

Ну я по молодости вступил в программу софинансирования пенсии, в течение 10 лет (осталось 8) мне государство будет возвращать 100% годовых (удваивать). Пока еще ни один банк столько не предлагает :)) Жаль, что как банк по первому запросу мне эти деньги не вернут..

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#17
ware:
Ну я по молодости вступил в программу софинансирования пенсии, в течение 10 лет (осталось 8) мне государство будет возвращать 100% годовых (удваивать).

Ну да, ну да... Вы настолько верите государству? Оно накопительные пенсии уже забрало, так же и Ваши заберет. Я еще понимаю что-то пытаться сделать с той пенсией, которую неизбежно придется платить, но самому отдавать государству деньги на пенсию, уповая на удвоение... :) В лотерею поиграйте. ;)

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#18
ware:
Ну я по молодости вступил в программу софинансирования пенсии, в течение 10 лет (осталось 8) мне государство будет возвращать 100% годовых (удваивать). Пока еще ни один банк столько не предлагает :)) Жаль, что как банк по первому запросу мне эти деньги не вернут..

имхо.

это самофинансирование было выгодно, если пару лет до пенсии оставалось и со здоровьем проблем если нет,в остальных случаях не выгодно.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#19
burunduk:
это ни как - можете вообще забыть о пенсии :)

Почему забыть? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#20
ware:
А почему отказались от государственной МММ?

это они отказались, я честным образом 5 лет платил налоги как ооо, но потом налоговая решила, что я должен стать ип и платить 6% с оборота или они меня закроют, я решил что платить больше вообще не буду и всё.

причём последние 3года я получал пенсию по инвалидности и она была меньше тех сумм, которые я уплачивал в виде налогов, что самое интересное если бы я не работал, т.е. не платил бы налогов, то пенсия была бы в несколько раз выше :)

потом они решили что они меня вылечили и платить пенсию уже нет оснований.

Unlock:
Это весь трудовой стаж?

не весь 10+ но это было давно и данных этих нет :)

+2года в армии тоже каким-то чудесным образом исчезли из стажа

Unlock:
Т.е. только нал, только хардкор?

да, причём только чёрный.

87793:
Почему забыть?

посчитаете её размер, хотя бы по сегодняшним ценам, с учётом того что балов должно быть не менее 30 ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий