Новый нейротопик

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#321
AESCBC192:
если можно с нормалньыми людьми по нормальным темам работать

Так какие темы ты считаешь нормальными?

И да, не нужно про мораль тут особо разговоры разводить. Создание доргена в принципе аморальный поступок, так как сайты им порождаемые нарушают поисковую лицензию.

JungleBox опередил )))

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#322

По CPA посомтри полно нормалньых бидов, зачем вам эта чернуха вломилась. что вы вцепились так в неё.

---------- Добавлено 05.02.2017 в 12:18 ----------

J-ran:
оргена в принципе аморальный поступок

во-первых н едорген а генератор сайтов.

во-вторых бабо на белый проект, поисковик.

третье - мой софт не нарушает копирайтов, текст не бред, я даже иногда сам серчу им реыераты чтобы подготовится по теме быстро.

у вас какие-то предрассудки в отоншении технологий работы с текстом есть целый раздел - поиск данных в неструктурированных базах данных, это аморально? не смеши, апморальны не технолоии - это просто инструмент, аморален тот посыл и подход с которым многие тут работают и это просвечивает в общении.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#323

AESCBC192, АХАХАХА, ты http://tawbzrot.best-zdorovye.ru/ такое типа предлагаешь рекламить? это норм типа?))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#324

выбирать нужно. вобщ ибэй и контекст норм. такие сайты как делает мой софт думаю в директ и аденс возьмут без проблем.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#325
AESCBC192:
По CPA посомтри полно нормалньых бидов

Так смотрю 😂 Товары, по которым принимается дорвейный трафик, это либо полный лохотрон (вообще не работает), либо аналоги рабочих аптечных лекарств, только дороже раз в 8-10 как минимум, либо китайское фуфло с конской наценкой.

Если говорить о действительно качественных товарах, то там либо дорвейный траф не принимается, либо ставки смешные и чтобы выйти на приличный доход нужно ну оооочень большие объёмы.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#326
J-ran:
дорвейный трафик

вотключевой момент. пониаешь дорвейный тарфик это оычно какойто дор из рамешанной кратинками путан скопипащеной выдачи с косо прибитым банером.

нормальный сайт с красивым дизайном котрый поусть и на грани предела цитирования но обходит копипаст-запреты возьмут если не везде то почти везде.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#327
AESCBC192:
такие сайты как делает мой софт думаю в директ и аденс возьмут без проблем

Ты об РСЯ и Адсенсе, наверное. О первом вообще забудь мечтать, второй вариант рисковый, велика вероятность бана перед первой выплатой.

---------- Добавлено 05.02.2017 в 14:33 ----------

AESCBC192:
вотключевой момент. пониаешь дорвейный тарфик это оычно какойто дор из рамешанной кратинками путан скопипащеной выдачи с косо прибитым банером.
нормальный сайт с красивым дизайном котрый поусть и на грани предел цитирования но обходит копипаст-запреты возьмут если не везде то почти везде.

Да нет, обычно это подразумевает, что дор накрыт фреймом, а юзеру показывается платник или преленд.

И да, пиши по-русски, без переводчика хрен разберёшь.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#328

ты наверно про опечатки, ок, ссорь, буду пытаться попадать по кнопкам.

неужели в Адсенсе так рисково работать, но хз, думаю можно найти нормальные варианты конверсии трафика, ну и потом если сайты не будут банится можно теоретически выйт на приличный объем, возможно на хорошем объеме бедет какие-то другие варианты более интересные.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#329
J-ran:
И да, пиши по-русски, без переводчика хрен разберёшь.

Есть чувство что вот тут

AESCBC192:
J-ran, перефразировать в ущерб смысловой компоненте и читабельности? в целом это даст менее качественный текст, а совпадение техвыкладок не показатель.

---------- Добавлено 28.01.2017 в 16:25 ----------

exarh, я вот не пойму что ты вообще делаешь в этом топике. У тебя много свободного времени и мало денег? Ну подумай что может человек со свободным времененм и деньгами делать в унылом топике про замусоленные научные темы с нейронками?
Ты просто хочешь чтобы в тебя кинулись демоверсией типа за респектики, потому что если не кинутся ты будешь ныть?
Ну поныл и чё дальше? Займись делом ... Наделай бабла уже чтоли и съездь отдохни, кидаешься тут со своей криткой понимаешь ли, фрустрации свои на людей перебрасываешь...

писал другой человек?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#330

AESCBC192, Не лезет ваш красивый сайт хоть из пулемёта стреляй, но прекрасно лезет в индекс и топы говно классическое:)

---------- Добавлено 05.02.2017 в 13:44 ----------

exarh, Мб он копирайтера нанял?

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий