Новый нейротопик

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#301
kxk:
кричал нечто ругательное или обидное для них?

очень вежливо обращался с соблюдением всех известных мне норм этикета

в ответ либо мороз либо чуть ли не швыряли в лицо. по итогу накопился психлогический шлак, я не смог туда ходить, лучше с голода сдохнуть чем такое унижение терпеть.

---------- Добавлено 05.02.2017 в 11:49 ----------

вообщет я много где был и по СНГ и Европа, везде нормальное относительногостеприимное отношение в пределах нормы канеш то есть ненавязчиво.

---------- Добавлено 05.02.2017 в 11:50 ----------

Вобщем давай змнем эту тему для ясности, не хочется в виду контекста развозит это дерьмо, но после такого кому-то из них продать у меня просто ступор.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#302

AESCBC192, Вы может Киев с чем-то перепутали?

Вот вчера был в KFC на вокзале, очень вкусно не дорого, не хамили, на суржике общался с ними меня никто не укусил и не послал:)

Жена общается на Русском, никаких проблем от слова совсем:)

Обратное могу сказать про сотрудников Шереметьево 5 лет назад, хамство и дерзость выше всяких похвал в кавычках.

Ваш DEVOPS
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#303
J-ran:
Ну так переступать через себя будут пользователи твоего скрипта, а не ты.

я несколкьо моралистичен и мне не хочется быть технологическим спонсором всякого безчинства вроде продажи нелегал фармы и содержания девушек в сексрабстве.

[Удален]
#304
AESCBC192:
а как ты это опеделяешь, за счет какого психоаналитического инструментария?

---------- Добавлено 05.02.2017 в 05:15 ----------

Nickolay365, иными словами, зачем ты вредишь мне?

в твоем случае это очевидно

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#305

kxk, ты один день там был? имхо одному лучше не стоит, мой опыт это подтвредил. но первый день нормально ксати все было мне ждаже понравилос зато потоооомм... я просто щипал себя даже за ногу, неверилось что это происходит.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#306

AESCBC192, Рабство отменили давно, уже нет так называемых "борделей" практически, большинство идёт на это добровольно.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#307

Nickolay365, я не экстрасенс.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#308

AESCBC192, Так по пунктам что было и как ты был одет?

Может футболка с символикой известного политика или ленточка какая лишняя:)

К стати в европейском Таллине это тоже не привествуется, но о том чтобы за это в Киеве или Таллине побили я не слышал:)

Хочешь отношения как к Фарангу едь в Тай, там девочки из бедных семей буду ноги тебе целовать:)

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#309

kxk, я бы был только рад если бы тови слова были реальностью на 99% по поводу ситуации со стопзапросами, я придерживаюсь такой точки зрения что крпные поисковики совершеннобезвредную тему в стоп не внесут, то есть мне удобнее в этом плане отстраивать от них свою позицию, ну и потом я стремлюсь к соблюдению правовых норм в отношении авторского права ну и по другим сферм тоже хочу чтобы всё было чисто, так что.. ну зачем мне портить себе бэкграунд из-за нескольких недальновидных которые заняты полулегльными темами, лучше работать с большинством которое работает с легальными темами.

---------- Добавлено 05.02.2017 в 12:00 ----------

kxk, одет, нехчу особых каких-то примет, может за мной эскадрон смерти вышлют)))

но одет вполне по-европейскому, в европейские бренды нейтральной расцветки, одет в классику без экстримов. то есть напрммер в московской толпе ты меня не заметил бы даже.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#310

AESCBC192, Поисковики вносят, ибо им не занесли:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий