PPC каталога товаров (забыл адрес)

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
639

Здравствуйте. Я раньше знал у дорвейщиков была буржуйская партнёрка которая давала не поисковый скрипт а скрипт каталога товаров типа яндекс.маркет и дорвейщики лили на неё траф. Ну то есть это большая товарная база тоже с оплатой за клики, но фид выполнен как яндекс.маркет только для англоязычной аудитории. Напомните пожалуйста адрес на эту PPC программу. Либо посоветуйте любую другую систему не дорвейную, но чтобы давали фид каталога товаров с оплатой за клики и с огромной базой товаров всех магазинов.

Magnet
На сайте с 06.03.2007
Offline
7
#1

Да вроде не было такого (тем более с оплатой за клики). Это говорим о 100% соответствия вашим потребностям, если я правильно понял.

А так, нишевых партнёрок с фидом шопа есть немного. Но там платят только за продажи.

Есть партнёрки, платящие за регистрации и покупки серферов на сайтах и магазинах, входящих в систему - тот же Аffiliatecube. Но видимо, это не то, что нужно, т.к. мультинишевый портал там нужно самому ваять.

Не проще ли задизайнить фид PPC под мультимаркет (если уж есть сильная нужда в таком решении), обвесив его доп. категориями и баннерами с тех же нишевых шопов? Тут и оплата за клики на фиде и отмытый целевой трафф на партнёрки с оплатой за регистрации или продажи.

Софт, СЕО и около (http://my-site.name/) - мой блог.
AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#2

Не Chitika (ref) случайно? Я думал сначала что это PPS, а оказалось PPC. За клик выходит 15-20 центов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий