Хостинг от dreamhost

[Удален]
#41

a33y, спасибо за отзыв, стучи если что подскажу.

PS: Напоминаю, что всем, заказавшим хостинг по моим промокодам я оказываю техническую поддержку и помощь с оплатой. Пишите, стучите))) Всех с наступающим!

S
На сайте с 12.03.2006
Offline
12
#42

Тоже добавлю свою лепту в этот топик: аналогично купил хостинг у ДримХоста через промокод Обрамовича. Оплачивал пластиковой картой, через 5 минут уже сидел в панели управления хостингом и переносил к ним свои домены.

Понравилась одна фича у них: при добавлении домена или сабдомена можно выбрать версию ПХП (5.1.2 или 4.4.2), под которым будут крутиться ПХП скрипты на этом домене (сабдомене).

Пока что все - всего 10 минут как в панели управления...

SERVEROK Log (http://blog.enomo.info), Мой soft (http://ok-lab.enomo.info)
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#43

а через год платить по полной??? думаю там не дураки сидят, которые позволят вам сделать бекап, завести новый аккаунт и восстановить туда все аккаунты.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
[Удален]
#44

Скидка распространяется на один год, но там итак много выгоды во первых такой низкой цены всеравно не найти, во вторых через год у тебя будет 248ГБ объема всего лишь за 9,95$ в месяц и плюс вырастит траффик ого-го насколько считать не буду)))

Таких выгодных условий нет ни у одного нашенского хостера))) Можно легко окупать хостинг, продавая аккаунты друзьям и заказчикам (что впринципе все и делают))) За более подробной инфой в аську стучим. :)

MN
На сайте с 07.11.2006
Offline
9
#45

Пользуюсь хостингом от ДримХоста уже месяц! Нареканий никаких нет!

Всё работает отлично. Причём работает не только хостинг, но и хозяин промокода Obramovich на все вопросы в ICQ отвечает мгновенно! Всегда в он-лайн... толкьо утром его обычно не бывает, а так с обеда всегда до 4 утра в онлайне...

В первую неделю было много вопросов к нему т.к. я не очень хорошо англ яз знаю...

На все вопросы ответил чётко и ясно. Один раз надо было письмо написать в саппорт к дримхосту (не мог скрипт почтового сервиса установить) и Obramovich помог с переводом письма на англ язык для отправки в саппорт к Дримхосту.

И ответ на мой вопрос от дримхоста пришёл спустя ровно 25 минут.

Так что советую и хостинг от дримхоста и русский саппорт в лице Obramovich =)

Человек приятный и общительный... У меня бы не хватило нервов в три часа ночи что-то объяснять кому-то...

Ещё раз спасибо Obramovich за его промокод и консультации по ICQ !!! =)

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#46

Воспользовался услугой obramovicha, большое ему спасибо, все рассказал и показал. Если необходимо очень детально консультирует, большое ему спасибо, отсебя скажу что рекомендую человека.

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#47

Решился, купил, пока доволен.

Obramovich очень подробно мне все объяснил и, буквально за 10 минут мы все сделали. Большое спасибо за оказанную помощь (были некоторые вопросы помог мне их решить).

R
На сайте с 01.01.2007
Offline
21
#48

На данный момент зарегислся с указанием промокода. Через какие платежные системы и как вы оплачивали (пластиковой карты, кроме visaelectron, у меня нету)?

SE
На сайте с 26.02.2006
Offline
71
#49
Obramovich:

Таких выгодных условий нет ни у одного нашенского хостера))) Можно легко окупать хостинг, продавая аккаунты друзьям и заказчикам (что впринципе все и делают))) За более подробной инфой в аську стучим. :)

У меня такой вопрос: подумываю об этом хостинге, но взять совместно с другом (т.к. 200 гигов не нужно).

Сейчас у меня хост от мажордомо и у них в контрольной панели нельзя создавать делать несколько логинов и т.д., а мне бы хотелось, чтобы они (друзья) могли сами создавать на своих доменах е-майлы, делать mysql-базы и т.д.

Как с этим обстоят дела у dreamhost?

[Удален]
#50

Ребят пишите мне в личку или в аську стучите!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий