Хостинг от dreamhost

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#51

Очень рекомендую услуги Obramovich, не кидала. Переживает за Вас и помогает, в общем по большому счету делает за Вас практически все, что бы Вы приобрели нормальный хостинг за смешные деньги =)

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#52
topy:
а через год платить по полной??? думаю там не дураки сидят, которые позволят вам сделать бекап, завести новый аккаунт и восстановить туда все аккаунты.

И что? Даже по полной смешные цены...

B
На сайте с 08.01.2007
Offline
27
#53
Obramovich:
Ребят пишите мне в личку или в аську стучите!!!

Спасибо, всё оплачено и действительно работает! Спасибо за помощь в оплате! Ещё обращусь.

Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#54

Когда уже забанят Обрамовича за кучу ботов в обоих темах. Модераторы тут вообще бывают?

Устроили на форуме праздник детсаду.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#55

Это не боты, а довольные "клиенты имени Обрамовича"... :)

С ХостОбзора его после первого поста шугнули, а тут - пригрелся. :)

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Roxis
На сайте с 19.11.2006
Offline
40
#56

тоже месяц назад прикупил

из плюсов

поддержка fastcgi (собрал себе свой php 5.2)

панель мне нравится больше всяких cpanel и da

ну цена конечно тоже плюс

из минусов

большой пинг (так как сервера находятся не близко)

в последнее время, два раза наблюдал ошибки с записью на диск,

то писало что нет места, то ещё что

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#57

Roxis, Надо было покупать через Обрамовича, тогда бы и пинг был хороший и ошибок не было :)

R
На сайте с 01.11.2006
Offline
116
#58

Я - не бот. Знакомому нужен был хостинг как раз с параметрами дримхоста. Покупал хостинг через Obramovich, человек помог очень реально. Выручил можно скачать в некоторых моментах, например с оплатой.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#59

Rizer, тема забита хвалебными отзывами людей с 1-2 постами. Вы все - боты, независимо от фамилии.

У Вас самих против только что опубликованного поста с опровержением Вашей "ботоприверженности" стоит количество сообщений - 2. Значит номер 1 был во славу Obramovich и его промокода. У меня это вызывает стойкие эмоции. :)

--------------------------------

P.S. Посмотрите рядом. Blacked - тоже 2 поста. И это только на этой, незавершенной странице. ;)

На предидущей странице - 2 человека, восхваляющие Obramovich.

a33y - 2 поста.

Rusan - 1 пост.

Такое впечатление, что первое, что делают все новички форума - берут хостинг через промокодера и суперсаппортера Obramovich, а потом уже идут в раздел "вопросы от новичков". Со стороны смотрится смешно.

Я ничего не имею против хостинга от ДримХост, но меня просто выворачивает от этого маркетинг-цирка.

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#60
SavaHost:

Я ничего не имею против хостинга от ДримХост, но меня просто выворачивает от этого маркетинг-цирка.

SavaHost, если Вас раздражает такой цирк, то подскажу простое решение. Регистрируете аккаунт на dreamhost, получаете промо-код со скидкой больше чем дает Obramovich и публикуете его здесь. Все удовольствие обойдется Вам меньше чем в 23 доллара, к тому же на год получите приемлимого качества хостинг с большим объемом дискового пространства и трафика. Можно еще проще - ничего не регистрируете, а просто находите чужие промо-коды с максимальной скидкой через Google, благо их там как собак нерезанных.

Впрочем, я бы пожалел Обрамовича и оставил бы студенту на пиво те 10-15 долларов, которые он может быть получает за свои скромные услуги. Цирк - это ж весело ;)

С уважением, iГоша

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий