Хостинг от dreamhost

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#91

Здравствуйте. Либо правила игры изменились, либо одно из двух :-).

На "стартовом" тарифном плане уменьшилось дисковое пространство и количество трафика :

188.5 GB

1.885 TB

соответстственно ...

Далее:

"New Charge:

$119.40 - $97.00 (obramovich1327 "obramovich1327")

Due Now: $22.40

Because you're using a promo code, you may only pay with a credit card.

Because promo codes are only for new customers, you may not use a credit card that has ever been used with DreamHost in the past." - хотел кинуть им пэйпалов а они хотят гугловый чекаут ... Похоже пойду на поклон к Гуру :-) ...

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#92

Мои послания через ICQ похоже не доходят, посему воспользуюсь форумом :-) Регистрируюсь на dreamhost.com используя промокод obramovich1327 . Уважаемый Obramovich, можете помочь оплатить хостинг ? Сколько WMZ будет стоить эта услуга ?

С уважением Алексей ICQ: 133766

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#93

redroot, дисковое пространство уменьшается каждый день, так что нужно региться побыстрее. Уменьшается только стартовая величина, т.е. если вы купили 200гб то они у вас и остануться. Просто время акции скоро видимо закончиться когда эта квота дойдет до определенных пределов.

Hell is empty and all the devils are here.
R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#94

Obramovich что-то крайне немногословен в ICQ, поздоровался, авторизировал и молчит как партизан :-). Возможно просто в выходные хочет отдохнуть :-).

По поводу дисковой квоты - каждый год при продлении договора клиент получает услугу по состоянию на текущий момент ...

Возможно что через год ,при такой тенденции, будет на стартовом тарифном плане 50 гигов, еще через год - 10, и так пока характеристики хостинга не сравняются со среднестатистическими ...

Основная задача - привлечение массы клиентов будет выполнена, юридически тут все чисто.

Мне представляется такой вариант не токмо возможным но и весьма вероятным .

Попрошу аналитиков озвучить свои мнения по данному животрепещущему вопросу :-)

[Удален]
#95

Не дождалась я Обрамовича и купила хост на свой страх и риск по его коду :). Все сработало, 22.4$ на год, что совсем хорошо :). Плохо, что вебмани они не принимают, а пэйпала у меня нет, пришлось платить кредиткой. Но это тоже может быть плюсом, если решу отказаться через пару дней (вроде у них можно отказаться в течение пары недель).

[Удален]
#96

redroot, простите, но я вам в асююю писал, писал, а в топик даже и не заходил были траблы с инетом. А в асе странно - я вам пишу и инструкции писал и все объяснял там, а вы молчите, писал вам три дня... очень странно ((.

Lenok2, В любом случае рад за вас! Поздравляю с хостингом! Возврат денег в течении 97 дней на карту))).

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#97

Извиняюсь . Грешным делом использую в качестве ICQ клиента Sim ( изначально разрабатывался под GNU/Linux но есть и Win порт ) похоже некоторое время назад были изменения в icq протоколе, и как я выяснил экспериментальным путем, у меня возникли проблемы с получением сообщений ,при том что мои уходят, и в логах ерроров нет ( такая грустная история локального масштаба ) проблема решена абдейтом ...

R
На сайте с 13.05.2006
Offline
31
#98

Итак, давайте по порядку.

Dreamhost'ом пользовался в течение месяца. В целом впечатления положительные и, тем не менее, есть много "НО". Для начала это работа скриптов - многие из них (речь о php + mysql) либо работают частично, либо не работают вообще! Поверьте дело не в кривых руках, за 2.5 года успел "похоститься" на 12-15 хостингах и практически везде одни и те же скрипты работали без проблем. Здесь же ситуация иначе. При этом на все вопросы тех. поддержка отвечает примерно так: "Все установлено, все работает, не понимаем почему у вас возникли проблемы". Вот, например, php-код системы XAP.ru напрочь блокирует загрузку страниц в формате html, если в .htaccess разрешен запуск SSI-скриптов. Происходит это из-за якобы не установленного cURL'a, хотя и в информации о тарифных планах и в phpinfo он значится. На мой вопрос, ответили - см. выше.

По поводу переноса БД Mysql, как и говорил Miracle - возникают проблемы с кодировкой. В phpmyadmin все отображается корректно, на русском языке, а в браузере все сносит в кодировку Latin5. Единственный выход - прописать в коде на всех станицах 'charset=windows-1251'.

Техническая поддержка отвечает в двух вариантах: либо через 10-15 минут (в течение их рабочего дня), либо, опять-таки как говорил Miracle - в течение 12 часов, пока не начнется рабочий день.

Бывают частые незначительные сбои в работе. Например, по отчетам HostTracker'a, через ночь бывают "down'ы" от 30 минут до 1 часа и 15 минут.

В целом же, хостинг хороший. За малые деньги действительно предоставляются широкие, даже Очень широкие возможности. Удобная панель Управления, безразмерное место, много трафика.

Итог: хороший вариант для небольших и средних сайтов. НЕ для форумов и сайтов, полностью "напичканных" скриптами.

---------

Про пользователя с ником "Obramovich" я уже писал в соседней теме. Хороший человек, добрый и отзывчивый. Помогает в меру своих возможностей, максимально упрощая работу пользователей с "забугорным" хостингом.

---------

Недоброжелателям: Ваши нападки более, чем смешны. Вы не знаете ситуации, не пользовались услугами хостинга и помощью Obramovich'a в частности. Значит, вы говорите о том, чего даже не знаете! Если в жизни вы делаете также - мне искренне жаль.

И потом, знаете, есть такая поговорка: "Лучше сидеть и молчать, и казаться при этом идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения".

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#99

небольшое дополнение,кто там захостился,в мемберке можно сделать себе такой же промокод,если есть желание.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#100

С выполнением php скриптов там действительно есть проблемы. Например fopen у них отключен, что в ряде случаев создает проблемы. Хостинг удобен для большого количества простых сайтов без скриптов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий