Решил бросить курить. Дневник

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#251
koketkade:
Себя не обманешь. Как только появились мысли о покурить, говори себе: в жопу сигареты, к херам эту сраную привычку, я сдохну, но сделаю это, пусть слабаки убивают свое тело этим дерьмом... ну и т.п. Купи грушу или запишись в зал. Уделывай себя так, чтобы не оставалось сил даже жопу вытереть, не говоря уже о покурить...

Вчера только на тренировке был, по дороге домой силы воли хватило не купить сигареты.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#252
koketkade:
Как только появились мысли о покурить, говори себе: в жопу сигареты, к херам эту сраную привычку, я сдохну, но сделаю это, пусть слабаки убивают свое тело этим дерьмом...

Это, мягко говоря, не женственный подход.

А привычка — женственна, дорогу найдёт.

Умом вы вытесните из ума... а сильная воля вытеснит глубже... не решая проблемы.

Кодирование методами, похожими на зомбирование == создание другого рода проблем.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#253
koketkade:
как бабка отшептала

Интересно, ТС сходил бы к бабке?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#254
antono:
Я уже почти 2 суток не курю. Попросил ключи спрятать чтобы не сорваться и не побежать за сигаретами.

Вспомнил случай. Не курил 2 мес. и вот иду с женой и дочкой по улице и понимаю всё, пора!

Иду к первой палатке, дайте сигарет, а мои сзади жалобно - может перетерпишь...

И что вы думаете, в палатке полная такая тетя одесской внешности мне и говорит, сигарет моих нет (хотя они на витрине) и других нет и вообще никаких нет.

Я на неё наезжать, а она орет - чего пристал! Нету сигарет никаких и закрыла окошко и выключила свет!😂

Что характерно я ещё месяца 2 не курил, (получился год) и потом уже курил опять год, а затем уже завязал навсегда.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#255

Да какое «всегда», не более, чем до смерти. А потом пред тобой уже не тётя окошко захлопнет...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#256

богоносец, Ничо не понял :)

И да, надо себе подарок купить, ведь я такой молодей что бросил и я себе теперь обязан )))

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#257
antono:
Я уже почти 2 суток не курю. Попросил ключи спрятать чтобы не сорваться и не побежать за сигаретами.

Терпи - первые три дня самая жесть!

Ништяк подкрался незаметно !!!
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#258

2.5 суток прошло. Указательный палец перестал сигаретами вонять. Вечером тяжеловато, но я раскопал электронную сигарету и при панике пару затяг делаю.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#259
koketkade:
Это курильщики, алкоголики и наркоманы стремительно и добровольно идут на встречу со смертью... А мы, воины Аллаха, будем жить вечно... Смерть боится и обходит нас стороной... Мы смеемся ей в глаза и плюем ей под ноги... 🍿

Смерть - аморфное существо, оно эмоций не испытывает и приходит ко всем одинаково, по своей естественной причине - подошло твоё время! И ей абсолютно пох воин ты там не воин, или танцор диско. Ну а чтобы слабое существо не боялось смерти ему внушают - ипать, ты теперь воин!!! - теперь тебя все бояться, - он верит.

---------- Добавлено 19.01.2017 в 16:15 ----------

antono:
2.5 суток прошло. Указательный палец перестал сигаретами вонять. Вечером тяжеловато, но я раскопал электронную сигарету и при панике пару затяг делаю.

Если с никотином - то можешь проиграть, если без - норм, спи больше.............

Если с никотином - просто перешёл на вейпинг и всё. Удачи, - вот же придурки мы все были в молодости................

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#260

Кто знает как по немецки будет: "Алло, это психиатрическая клиника? У меня тут друга зожевцы покусали."?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий