SEO-оптимизатор в офис (Н.Новгород) или удаленно (Россия). От 40000руб

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#11
То Нижегородцев, теперь вот это, окститесь)))

Тем временем нижегородцев побеждает в сео конкурсе на мауле.

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#12
там только поддержание достигнутых результатов

гыыы, каких результатов? выход в топ-10 по запросу "купить куртку у коли в нижнем белого цвета с двумя карманами без кредитов и смс"? С таким подходом, как у вашей аля "студии" сайты клиентов если не вылетают из ТОПа в фильтр, то скорее всего вообще ничего не происходит.

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#13
gellena:
отвлекая от огромного количества проектов

Мамзель, вы о чем? Я где про огромное количество проектов написал-то? Хотя если критерием успешности считать то, что повесить 30 лохов-клиентов на одного лоха-исполнителя - тогда да, успех за вами!)

А, ну и да - по правилам раздела необходимо указать телефон. А то плакала ваша затея найти негра на ваши плантации.

zebrahead:
Тем временем нижегородцев побеждает в сео конкурсе на мауле.

Конкурс, видимо, настолько мощный, что я впервые о нем слышу. Походу, я какое-то важное событие в мире сео упустил :(

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#14

gellena,

не партесь и не обращайте внимания на всех злопыхателей :)

они работой завалены так, что сами не понимают, что пишут :)

и пусть подтягивают кого хотят, хоть президента соединённых штатов, хоть председателя лиги сексуальных реформ, хоть саму пусть идут подтягиваться на турнике :)

для Нижнего и по вашим условиям у вас достойная зарплата.

у меня вообще складывается впечатление, что в Нижнем ребята (в основной массе) каких то сериалов насмотрелись и думают, что им за каждое шевеление будут по 100 000 руб в день платить :)

а сами в коечном итоге из себя практически ни чего не представляют, в лучшем случае продвинули в местячковый топ на 8 место какую нить контору по торговле навозом на условиях самовывоза

ходил у меня тут один... корчил из себя великого таргетолога :)

хотел получать как минимум 120-130 т.р. в месяц, но так ни чего конкретного сделать ему не удалось, то ли рубашка была короткая, то ли ноги длинные :)

а через 2 месяца пришёл на собеседование в коллцентр оператором на телефон за 25 т.р. :D

я валялся и плакал от смеха :D

с сеошниками в Нижнем примерно похожая ситуация

я не спорю, что есть и толковые ребята и по своим хотелкам адекватные, а есть как ни от мира сего :)

насмотрелись онлайн курсов по продвижению (причём скинувшись на 7 человек) и теперь решили что им с неба должен золотой дождь падать, а у самих за душой только мечты :)

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#15

Ага, вы видимо тоже в этом так разбираетесь, как свинья в апельсинах, если для вас 30-40 проектов на человека это нормально. Вопрос не в зарплате стоит, а именно в количестве проектов на человека. И что нормальная работа при таком потоке просто не будет проведена по сайтам, а значит, клиенты нифига не получат кроме отчетов в лучшем случае водяноводинистых. Хотя если для вас продвижение сайта заключается в двух часах работы над ним в месяц, тогда всё норм.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#16
s2709:
а сами в коечном итоге из себя практически ни чего не представляют, в лучшем случае продвинули в местячковый топ на 8 место какую нить контору по торговле навозом на условиях самовывоза

Вот щас моему клиенту с "купить штукатурку" в регионе Москва в топ-1\2 очень обидно было :(

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#17
s2709:

у меня вообще складывается впечатление, что в Нижнем ребята (в основной массе) каких то сериалов насмотрелись

А чем нижегородские отличаются от сеошников других регионов?? на марсе шоле живут?

:( 😒😒

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Gazovik7
На сайте с 19.09.2016
Offline
36
#18

Я работал в агенстве удалённо, правда не новгородском, а в питерском. Зарплата была намного ниже, проектов было около 15-20 в месяц. Сейчас уволился и ушёл на один проект на зарплату примерно как у ТС.

Скажу от себя, для потокового агенства - зарплата очень даже неплохая. Не читайте негативные отзывы. Объявление очень даже привлекательное для тех, кто хочет работать в агентстве. Но я бы ещё добавил что-то о перспективах карьерного роста))

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#19
gellena:
Аудит делается по чек листу и форме кампании.

Потратьтесь один раз и автоматизируйте. Аналогично и с отчетами.

Это я с точки зрения специалистов, которые работали в агентствах и знают специфику

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#20
Gazovik7:
Я работал в агенстве удалённо, правда не новгородском, а в питерском. Зарплата была намного ниже, проектов было около 15-20 в месяц. Сейчас уволился и ушёл на один проект на зарплату примерно как у ТС.

Скажу от себя, для потокового агенства - зарплата очень даже неплохая. Не читайте негативные отзывы. Объявление очень даже привлекательное для тех, кто хочет работать в агентстве. Но я бы ещё добавил что-то о перспективах карьерного роста))

По ссылке из вашей подписи зарплата 50 тысяч указана. Не помогли курсики? Успешно "войтив айти" не удалось за пару недель? Хотя для людей, которые не умеют писать слово агентство, в самый раз зп. У меня сосед-алкаш о 20т.р в месяц мечтает, да вот на работу никто не берет. Посоветую ему эти курсы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий