Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2341
<!--WEB-->:
Про диваны и курсы, ну может быть еще шкафы - соглашусь отчасти. Остальное - нет, это будет не полезная статья, а флудильня с целью вписать нужные ключевики.

Отели Китая - кто там бывал, особенно неоднократно (и уж точно бывший или действующий работник турфирмы, работающий с данным направлением ), диваны вообще любой кто покупал, туры в Черногорию - опять же туристы , бывшие или действующие работники турфирмы, , работающий с данным направлением, детские молочные продукты - любая мама, а иногда даже папа:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#2342
опыт:
Кто вам сказал, что количество страниц влияет на чтото?

Опыт :). Да и хотя бы согласно здравому смыслу, логично, что ресурс, который в основном растет за счет материалов с явно коммерческими и при этом чаще всего нетематическими анкорами, - это шлак.

И посещалка большинства сайтов в ГГЛ подтверждает отношение поисковиков. Когда у ресурса с тиц 150 и 5К страниц в индексе 20 хостов в сутки.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2343

A.Hagen, видите, сколько требований к копирайтерам? Много у нас копирайтеров ездило в Китай и Черногорию?

"Детские молочные продукты" никакая мама нормально не напишет. Свой опыт может быть не только ошибочным, но и вредным для других детей, поскольку потребности индивидуальны и написать об этом правильно может медицинский работник, работающий с грудничками.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#2344
<!--WEB-->:
Что качественного может написать копирайтер за 2 бакса?

да, за 2-2,5$ мой копирайтер пишет мне качественную статью объемом 1500-2000 символов. И таких копирайтеров много. Видимо вы не посещаете специализированные биржи, а пытаетесь здесь за эти деньги что то найти.

Здесь то конечно, понтов куча, а нихрена не делают! Топик закрепили, рапу нарастили, отзывов со временем набрали и все, цена по 2-3$ за 1к. А тексты через раз ГОВНО!

Вы зайдите на биржи, где работают копирайтеры не с москвы и питера, а с ближнего зарубежья. Это нормальные, не зажратые копирайтеры. Я уточню, речь идет о рерайте!

А вы назовите мне любого здесь спеца который пишет сам, их по пальцам можно пересчитать, а остальные просто берут заказы и раздают их тем же гастарбайтерам за те же деньги что и мне пишут. Разве это не так? Когда я себе набирал спецов по рерайту на этом форуме среди великих перцев, я ох...вал с их возможностей "пишу от 50 до 150к в день". И что вы считает что они сами пишут?

<!--WEB-->:

Потому я и говорю: заказывать специально под ссылки говнотексты - просто обман своих посетителей. Лучше просто и честно размещать ссылки в рекламных блоках.

Если статья написана специально под ключ заказчика, если она читабельна (все заказчики перед принятием статьи в начале ее читают), уникальная, правильная (объем статьи, тошнота, H1, + картинка), то с ней никогда не сравнится коротенькая ссылка в рекламных блоках, пусть даже и в тематичных (очень редко можно идеально подобрать тематику в таких ситуациях).

<!--WEB-->:
Писать специальную статью под тему оптимизатора - не уважать свой труд

Я больше года для каждой ссылки заказчиков пишу персональную статью! И хочу довести до Вашего сведения, что пройдет еще каких то пол года, и все заказчики будут такое требовать от всех вебмастеров. Кто то будет требовать открытым текстом (сейчас таких уже много), кто то жесткими условиями по размещению статьи (типа только в не проиндексированных статьях и т.д.), но это все будет!

Оптимизатор приносит деньги в биржу, биржа стелется под оптимизатора, позволяя им где то наглеть, где то качать свои требования и т.д., ну а мы вебмастера стелемся под биржу, так как хотим работать там! а если что то не устраивает, то наше место быстро займут школьники, которых устраивает все (в первые 1-3 года, а потом уже идут понты, то есть они становятся спецами) и тенденция всему этому на глаза.

Вы посмотрите на цены в системе? Они реально падают и это не здоровая ситуация! Должны быть какие то адекватные, фиксированные нижние пределы, в противном случае наступит момент, когда выгодней будет делать откровенное го*но и по низким ценам размещать на него ссылки от "оптимизаторов-новичков", которые все не как не могут догнать что такое хорошо и что такое плохо.

Это мое сугубо личное мнение.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2345
romasenco:
Видимо вы не посещаете специализированные биржи, а пытаетесь здесь за эти деньги что то найти

Я пишу сам. Именно поэтому знаю цену этому труду. Лично я за 2 бакса - да что за 2, и за 10 тоже - не взялся бы писать статью на профессиональную тему.

Поэтому представляю себе, что пишут за 2. :)

[Удален]
#2346

Есть одна статья с ссылкой и никак не хочет входить в индекс. Осталось 4 дня до конца срока. Возможно ли что-то сделать чтобы не попасть в просроченные? Только не проиндексированные.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#2347
<!--WEB-->:
Я пишу сам. Именно поэтому знаю цену этому труду. Лично я за 2 бакса - да что за 2, и за 10 тоже - не взялся бы писать статью на профессиональную тему.
Поэтому представляю себе, что пишут за 2. :)

Вас не переспорить, да и надо ли :) Вы не будете писать за 2-10$, потому что умеете что то другое делать! а тысячи людей сидящих без работы дома, ничего не умеют, кроме как писать и зарабатывать на этом 200-300$ в месяц. И это к стати, достойная зарплата для Молдовы, Белоруссии, Украины (речь не идет о крупных городах) и т.д., я сам живу в Молдавии и знаю что пишу.

Год назад на одной бирже я дал объявление "нужны тексты по 1уе за 1к", больше сотни адекватных людей постучались за 24 часа! Поверьте, есть от куда выбирать.

И мой Вам совет, если вы умеете делать и продвигать сайты, то занимайтесь этим, а тексты пусть пишут те, кто этим занимается каждый день.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2348
romasenco:
мой Вам совет, если вы умеете делать и продвигать сайты, то занимайтесь этим, а тексты пусть пишут те, кто этим занимается каждый день

Видите ли, какое дело... я люблю писать сам, такая беда. :)

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#2349

Обратил внимание, что цена на 10-ки не ходовых тематик в разделе "продажа сайтов" очень круто снизилась за год.

Тенденция, однако...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2350
<!--WEB-->:
Ну так и идите в Миралинкс со своими статьями - там именно такой сервис реализован и площадок там больше.

Ну спасибо, писать за свой счет качественный материал для размещения в "апендиксе" :), нет уж лучше будем надеяться на разумность ВМ и ТП, пока не появится альтернативы.

PS. Писать статьи, зачастую выгодней самим, чтоб размещаться не в бреде и по теме. Лучше чуток больше потратить, чем иметь ссылку в материале далекой тематики. Но такое не для всех сайтов сам особой.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий