SEO-оптимизатор в офис (Н.Новгород) или удаленно (Россия). От 40000руб

G
На сайте с 09.01.2017
Offline
0
4842

Требуется seo-специалист на постоянную работу. В офисе (Нижний Новгород) или удаленно.

Ведение 20-30 проектов, зарплата на испытательный срок - 40000 т.р, дальше - больше. Интересует долгосрочное сотрудничество. Приоритет трудолюбивым, инициативным, радеющим за свои проекты соискателям с опытом работы в интернет-агентствах, веб-студиях. Если у вас не большой опыт работы, но есть интерес и желание реализоваться в данной сфере - вашу кандидатуру также рассмотрим.

Возраст 21-27 лет

Требования стандартные: технический и коммерческий аудит сайтов по форме кампании, написание рекомендаций для сайтов, сбор семантики, внутренняя и внешняя оптимизация, написание ТЗ для копирайтера, программиста, контент-менеджера, контроль выполнения работы копирайтера, программиста, контент-менеджера, составление отчетов о проделанной работе.

Заинтересовавшимся отправлять резюме на почту polyanskysergej@yandex.ru

Сопроводительное письмо с рассказом о ваших знаниях, достижениях в seo и опыте работы обязательно.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1

Устроится к вам, что ли. Я на Ижорке живу, вы рядом? Только ценник на 20 помножьте. Хотя вам же тоже надо зарабатывать - можно на 15.

Ааааа...все, сори, до 27. Мне 28

gellena:
Ведение 20-30 проектов
gellena:
40000 т.р
gellena:
технический и коммерческий аудит сайтов по форме кампании, написание рекомендаций для сайтов, сбор семантики, внутренняя и внешняя оптимизация, написание ТЗ для копирайтера, программиста, контент-менеджера, контроль выполнения работы копирайтера, программиста, контент-менеджера, составление отчетов о проделанной работе.

Чот прям вообще за гранью. Я обычно такое не комментирую, но тут вот прям вообще алес) Люди, хватит наш город позорить. То Нижегородцев, теперь вот это, окститесь)))

gellena:
Интересует долгосрочное сотрудничество.

Да естественно вас оно интересует, если вы найдете такого дебила - держите его всеми силами!

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
G
На сайте с 09.01.2017
Offline
0
#2

Seo-seo, у вашего ИП, видимо, совсем дела фигово идут. Впрочем, не удивительно.

G
На сайте с 09.01.2017
Offline
0
#3

Нет, 30 - это абсолютный максимально возможный максимум. Ну и 20-30 проектов сразу никто не свалит, передача идет постепенно.

Нет, не жирно, тем более, что новых проектов приходит в месяц всего 2-3 каждому специалисту. Аудит делается по чек листу и форме кампании. Большинство проектов - постоянные клиенты, там только поддержание достигнутых результатов, написание отчетов и мелочуга всякая.

Моя вакансия - для специалистов, которые работали с агентствами и в курсе специфики или для начинающих специалистов. Не надо мне тут рассказывать, что вы с региональными агентствами работаете за 40 тыщ за проект.

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#4

Сайт агентства покажите, посмотрим кто вы.

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#5
gellena:
Seo-seo, у вашего ИП, видимо, совсем дела фигово идут. Впрочем, не удивительно.

Видимо по чему? :) И почему не удивительно? Не стесняйтесь на шокирующие разоблачения, мы все с нетерпением ждем!

А можно я своих ребят в тред подтяну? Ну, что бы вы им глаза раскрыли? А то расширяемся-расширяемся, а дела-то оказывается вона как идут!

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#6
gellena:
Моя вакансия - для специалистов, которые работали с агентствами и в курсе специфики

Зачем тогда расписывали?

gellena:
сбор семантики, внутренняя и внешняя оптимизация, написание ТЗ для копирайтера, программиста, контент-менеджера, контроль выполнения работы копирайтера, программиста, контент-менеджера,

Сами же и запутали соискателей.

Оставьте то, что я пропустил и все встанет на свои места.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#7

Ну а че вы в самом деле. Оптимизация на потоке она такая - тут давай в тайтл "купить" добавим, ссылок в пульте или руках наберем и огонь. Так 20-30 проектов можно легко тянуть )

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#8
p8nt:

Я за 1 проект беру порядка 40к в месяц, без учета расходов.
Нету слов....

У вас нет предпринимательской жилки! Оптом - дешевле! 😂

G
На сайте с 09.01.2017
Offline
0
#9
gellena:

А можно я своих ребят в тред подтяну? Ну, что бы вы им глаза раскрыли? А то расширяемся-расширяемся, а дела-то оказывается вона как идут!

Что вы, что вы, это и так заметно, вы так успешны и завалены работой, что готовы даже сотрудников своих подрядить собачиться на форуме, отвлекая от огромного количества проектов, лишь бы доказать что-то проходящему мимо первому встречному

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#10

А расскажите о себе побольше. Что за агенство, сколько десятков лет на рынке, сколько сотен проектов уже довели до ТОП-1 и есть ли бесплатное кофе с печенюшками в офисе? Где сам офис располагается, чтобы сразу было понятно как добираться. Сайт агенства покажите, какие проекты крупные вели. А то много желающих потеряете.

---------- Добавлено 10.01.2017 в 10:56 ----------

новых проектов приходит в месяц всего 2-3 каждому специалисту. Аудит делается по чек листу и форме кампании

p.s. всего 2-3 проекта в месяц...

1. у вас нифига там не специалисты, судя по масштабам проектов на одного человека;

2. знаем такие аудиты (у вашего сайта тиц 10 пр 0 страниц в индексе я 50 g 120, по остальному всё хорошо).

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий