SEO-оптимизатор в офис (Н.Новгород) или удаленно (Россия). От 40000руб

1 2345 6
Gazovik7
На сайте с 19.09.2016
Offline
36
#21
Webit:
По ссылке из вашей подписи зарплата 50 тысяч указана. Не помогли курсики? Успешно "войтив айти" не удалось за пару недель? Хотя для людей, которые не умеют писать слово агентство, в самый раз зп. У меня сосед-алкаш о 20т.р в месяц мечтает, да вот на работу никто не берет. Посоветую ему эти курсы.

Опечатки у всех бывают, молодец, что заметил. "Курсики" помогли, зарплата чуть выше той, которую вы озвучили. "Войти в айти" удалось и уже довольно давно. В агентстве я уже не работаю потому что это как раз было почти рабство. А зарплата "40 000 на испытательный срок" - очень даже приличная для регионов, учитывая, что на этом форуме часто мелькают вакансии, где предлагают 15-20к за полный рабочий день.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#22

Gazovik7, У всех разные представления о хороших зряплатах. В реальности даже на солярис не накопишь ни за год ни за два. Такой вот успешный спец с приличной зп, ездящий на троллейбусе.

Gazovik7
На сайте с 19.09.2016
Offline
36
#23
Webit:
Gazovik7, У всех разные представления о хороших зряплатах. В реальности даже на солярис не накопишь ни за год ни за два. Такой вот успешный спец с приличной зп, ездящий на троллейбусе.

Я имел ввиду, что это довольно хорошая зарплата для потоковых агентств. Есть зарплаты в несколько раз ниже. Например, в агентстве, где я раньше работал сейчас набирают SEO-шников с зарплатой "10-20 тысяч в месяц" на полный рабочий день. И есть довольно много желающих.

Как правило, в таких агентствах и требования к работникам минимальные.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#24
Gazovik7:
например, в агентстве, где я раньше работал сейчас набирают SEO-шников с зарплатой "10-20 тысяч в месяц" на полный рабочий день. И есть довольно много желающих.

после появления огромной кучи курсов типа "из говночиста в айтишники за 2 недели" за последние 2 года, я и не сомневаюсь.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#25
Gazovik7:
Я работал в агенстве удалённо, правда не новгородском, а в питерском. Зарплата была намного ниже, проектов было около 15-20 в месяц.

Расскажите про сбор семантических ядер, искренне интересно.

Сколько штук в день, сколько фраз в среднем...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Gazovik7
На сайте с 19.09.2016
Offline
36
#26
samimages:
Расскажите про сбор семантических ядер, искренне интересно.
Сколько штук в день, сколько фраз в среднем...

Лично у меня задания были разные от руководителя. В основном, это была не семантика, а аудиты. Когда собирал семантику, она была, конечно, очень посредственной (100 запросов примерно), но такие были требования.

Все набросились на ТС за то, что в резюме указано "30 проектов", но никто даже не узнал, что именно нужно делать. Может быть SEO-аудит делается за час по требованиям компании, а на семантику уходит минут 30. В любом случае, работать целыми сутками ТС никого не заставляет.

---------- Добавлено 10.01.2017 в 16:26 ----------

Webit:
после появления огромной кучи курсов типа "из говночиста в айтишники за 2 недели" за последние 2 года, я и не сомневаюсь.

Понимаю вас. Но на самом деле, я знаю довольно много людей, работающих за 10 тысяч и считающих это нормой. Для них возможность работать дома за 15к - это просто сказка. В моём родном городе 15-20 тысяч это средняя зарплата для жителя, многие даже не представляют, что можно заработать больше.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#27

boomfox,

boomfox:
если для вас 30-40 проектов на человека это нормально

ну... там кажись 20-30, а не 30-40 :)

а потом надо ещё посмотреть, что за проекты

вдруг там продвижение в деревне большие гниды личного сайта сторожа дяди Васи с восьмой ткацкой фабрики, который продаёт женские панталоны 1972 года выпуска честно украденные с запасников той самой фабрики :)

oxg,

oxg:
А чем нижегородские отличаются от сеошников других регионов?? на марсе шоле живут?

складывается такое впечатление :)

ivor
На сайте с 12.06.2014
Offline
58
#28
s2709:

складывается такое впечатление :)

Ни разу не из Нижнего Новгорода, но считаю, что 20-30 проектов на одного сеошника за 40к/мес - неадекватно, даже если речь идет про сайты-визитки.

В общем-то аналогично предыдущим ораторам предлагаю ТС добавить телефон в сообщение и продемонстрировать ссылку на сайт фирмы. Иначе складывается впечатление, что ищут сео-негра, который будет получать в лучшем случае 10% от суммы проектов.

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#29
ну... там кажись 20-30, а не 30-40

ага, большая разница в плане качества услуг будет...

Понимаю вас. Но на самом деле, я знаю довольно много людей, работающих за 10 тысяч и считающих это нормой. Для них возможность работать дома за 15к - это просто сказка. В моём родном городе 15-20 тысяч это средняя зарплата для жителя, многие даже не представляют, что можно заработать больше.

Так человек не ищет абы кого, а СПЕЦИАЛИСТА!

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
[Удален]
#30
ivor:
... 20-30 проектов на одного сеошника ...

Даже не в сумме речь, а в количестве)) Он только читать их будет успевать и вникать...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий