Сдам сервер в Мск

12
N
На сайте с 05.06.2014
Offline
24
1209

Сдается сервер в мск:

CPU 4 x Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz

4 Gb памяти

2*1Тб винта

1*240 SSD

2ip (если будет нужно больше, еще докину)

ДЦ - МТВ. Трафик неограничен.

Если нужно - бесплатно помогу с администрированием (без фанатизма)

Предлагайте цену в личку.

BorisovA
На сайте с 08.01.2017
Offline
18
#1

А чего сдаешь?

N
На сайте с 05.06.2014
Offline
24
#2

Куплены новые.

Есть несколько штук в наличии - давно болтаются без дела. Какие то сдавались в аренду...

Пока вот раздумываю, что с ними делать

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#3
nashhost:
Трафик неограничен.

Не бывает такого, трафик всегда ограничен, либо каналом, либо лимитом трафика.

Бывает канал без учета трафика, но это не означает, что трафик без ограничений, 100 мегабит позволит прокачать около 30-33ТБ в одном направлении, если грузить канал на 100% в течении месяца, не более.

Потому рекомендация - указывайте канал. И не пишите того, чего быть не может.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
BorisovA
На сайте с 08.01.2017
Offline
18
#4
hosting_manager:
Не бывает такого, трафик всегда ограничен, либо каналом, либо лимитом трафика.

Бывает канал без учета трафика, но это не означает, что трафик без ограничений, 100 мегабит позволит прокачать около 30-33ТБ в одном направлении, если грузить канал на 100% в течении месяца, не более.

Потому рекомендация - указывайте канал. И не пишите того, чего быть не может.

Помоему вы пишите очевидные вещи. Мне кажется это очень грубо, я например тоже предлагаю сервера в аренду только в Санкт-Петербурге, возмущен тому, что "аренда сервера без фанатизма" - взято вроде с меня /ru/forum/953845 , но ничего, справимся, господа.

N
На сайте с 05.06.2014
Offline
24
#5
hosting_manager:
Не бывает такого, трафик всегда ограничен, либо каналом, либо лимитом трафика.

Бывает канал без учета трафика, но это не означает, что трафик без ограничений, 100 мегабит позволит прокачать около 30-33ТБ в одном направлении, если грузить канал на 100% в течении месяца, не более.

Потому рекомендация - указывайте канал. И не пишите того, чего быть не может.

"Идиот" (С) цитата из фильма бриллиантовая рука

Вы когда пишите идиотские вещи, подумайте о том, что сервер это сервер, а канал предоставляется ДЦ. И именно он вам предложит ту ширину, которая вам нужна.

В мире де факто основная масса серверов сдается с каналом в 100 мбт. Исключения проговариваются отдельно.

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#6
BorisovA:
Помоему вы пишите очевидные вещи. Мне кажется это очень грубо, я например тоже предлагаю сервера в аренду только в Санкт-Петербурге, возмущен тому, что "аренда сервера без фанатизма" - взято вроде с меня /ru/forum/953845 , но ничего, справимся, господа.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА!

"я например тоже предлагаю сервера" грамотно писать СЕРВЕРЫ. :)

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#7
nashhost:
"Идиот" (С) цитата из фильма бриллиантовая рука
Вы когда пишите идиотские вещи, подумайте о том, что сервер это сервер, а канал предоставляется ДЦ. И именно он вам предложит ту ширину, которая вам нужна.
В мире де факто основная масса серверов сдается с каналом в 100 мбт. Исключения проговариваются отдельно.

Эмм... Извините пожалуйста, я Вас не понял, возможно я правда идиот. Бывает трафик с сервера без канала? Трафик куда? Как он оттуда выйдет?

В мире де-факто принято указывать порт, к которому подключен сервер, если пишут, что трафик не ограничивают. И тогда трафик ограничен скоростью порта. Вы порт не указали, я указал лишь на это несоответствие.

А на счет 100 мегабит Вы не правы, большинство хостинг-провайдеров уже предлагают серверы с гигабитными портами. Так как все современные свитчи подерживают стандарт 10/100/1000 и зачастую нет смысла шейпить канал абонентам до 100 мегабит.

Еще раз извините, если моя рекомендация была Вам не полезной.

Успехов Вам в продаже Ваших серверов и хороших клиентов.

BorisovA
На сайте с 08.01.2017
Offline
18
#8
Megapolis-IN:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА!
"я например тоже предлагаю сервера" грамотно писать СЕРВЕРЫ. :)

Если не конкурент, и есть перспектива роста вместе с нами, берёте серверы на тест, сударь?

---------- Добавлено 08.01.2017 в 22:13 ----------

hosting_manager:
Эмм... Извините пожалуйста, я Вас не понял, возможно я правда идиот. Бывает трафик с сервера без канала? Трафик куда? Как он оттуда выйдет?

В мире де-факто принято указывать порт, к которому подключен сервер, если пишут, что трафик не ограничивают. И тогда трафик ограничен скоростью порта. Вы порт не указали, я указал лишь на это несоответствие.

А на счет 100 мегабит Вы не правы, большинство хостинг-провайдеров уже предлагают серверы с гигабитными портами. Так как все современные свитчи подерживают стандарт 10/100/1000 и зачастую нет смысла шейпить канал абонентам до 100 мегабит.

Еще раз извините, если моя рекомендация была Вам не полезной.

Успехов Вам в продаже Ваших серверов и хороших клиентов.

Ну что то вы лукавите,

а как же 10 000?

N
На сайте с 05.06.2014
Offline
24
#9

Меня умиляет то, какую манеру писать выбрал hosting_manager

Я вам на будущее рекомендую больше не позориться и не писать в ветках, где вы не можете написать ничего более, чем очевидные вещи. Вы выглядите очень глупо, когда пытаетесь умничать там, где остальные все давно уже поняли.

Я допускаю, что вы своими бессмысленными комментариями пытаетесь увести тему от сабжа - что ж, попытка как попытка.

Но в дальнейшем - не пишите больше в моих темах. Толку от вас ноль.

Я понимаю, что вас гложет обида за мой очень точный комментарий /ru/forum/comment/14864418

Но уж смиритесь как ни будь :-)

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#10
BorisovA:

Ну что то вы лукавите,
а как же 10 000?

10 000 - дорогой порт, включение по меди самое экономичное и свитчи, которые ставят для стандартных серверов, как правило не имеют таких скоростей. Так как даже для шкафа с серверами с гигабитными подключениями, куда выгоднее поставить свитч только с гигабитными портами, и подвести через них к стойке нужный канал путем аггрегации линков.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий