Как индусы клепают шаблоны Wordpress

1 2345 6
WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#21
keepersheet:
В самом деле?
Поделитесь секретом, как у вас такое получается, "сразу"?
:)

Вам хорошо ответил этот товарищ Gerga

сайты на OVH
[Удален]
#22
WCREATOR:
Вам хорошо ответил этот товарищ Gerga

ну тогда и ответ вам, аналогичный ответу для тов. Gerga. Вы чушь несете. Откровенную, голимую чушь. Не существует в природе способа, глянув фронт сайта, сходу определить, быдлокод там или нет. Только подробный технический аудит и тестирование, поверьте. О большем я уж вас и не прошу. (c)

Gerga
На сайте с 02.08.2015
Offline
94
#23
Sitealert:
С политкорректностью - в политику. Хочется, чтобы негров называли афроамериканцами - борись, флаг в руки. И нечего было тогда вообще в этот топик заходить, поддерживать ТСа в его наклонностях .
Я, в отличие от некоторых, не собираюсь вводить свои понятия, мне и общепринятых достаточно. И да, копипаст сам по себе - не "индусский код", не надо пудрить мозги. Вот когда найдёшь приемлемый эквивалент для указанного понятия - тогда и будем его рассматривать. А пока - лесом-лесом, и далее по курсу.

Sitealert, тут национальность не при чем, вы таким "общепринятым" определением затрагиваете одну из самых старых религий мира.

---------- Добавлено 05.08.2019 в 15:51 ----------

keepersheet:
Прочел это

Может не правильно прочитали? То, что для вас быдлокод, для другого человека может быть не быдлокодом. Именно это я подразумеваю под условностями.

А вот тут

Gerga:

плохая реализация конкретных задач.

вы конкретно можете сказать, почему эта реализация плохая имея определенный набор конкретных аргументов, без абстракции типа "быдлокод".

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#24
Gerga:
Sitealert, тут национальность не при чем, вы таким "общепринятым" определением затрагиваете одну из самых старых религий мира.

Охты ёшты, опять в политику полез... И чем дальше, тем беспросветнее... Да будет Вам известно, милый мой, что религия называется "индуизм", и чтобы её затронуть, надо писать "индуистский".

---------- Добавлено 05.08.2019 в 16:06 ----------

Gerga:
[То, что для вас быдлокод, для другого человека может быть не быдлокодом.
Быдлокод - он и в Африке быдлокод (права африканцев этим, надеюсь, не затрону, и Африка здесь - опять же в составе общепринятой фразы, как бы Вам это ни было неприятно).
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#25
Gerga:
То, что для вас быдлокод, для другого человека может быть не быдлокодом.

Сходу грубейшая ошибка: здесь такое не работает.

Существуют общепризнанные в среде разработки стандарты написания кода: почитайте про code style, KISS, DRY, TDD, парадигму MVC наконец. И не только.

Излюбленного "анархистами-максималистами" подхода, ну, ты видишь вот так, я вижу по-другому... в среде разработки не существует. Случаются и здесь непризнанные гении, бредущие какими-то своими, отличными от других, путями, это да. Но в профессиональной среде с такими проще, чем в быту.. "белый билет полагается", и гуд лаг. Все просто.

ДЛ
На сайте с 23.07.2019
Offline
1
#26

Ребят подскажите по Wordpress тема странная шаблона kakina-pro я с ним неделю работаю сайт http://berchouse.com/

немогу найти в админке как мне отредактировать Случайная категория внизу сайта . куда рыть где это может быть ?

Gerga
На сайте с 02.08.2015
Offline
94
#27

keepersheet, верно.

Gerga:
вы конкретно можете сказать, почему эта реализация плохая имея определенный набор конкретных аргументов, без абстракции типа "быдлокод".
[Удален]
#28

Gerga, я уже вполне "конкретно" сказал, в том числе и в первом сообщении топика. Вы словоблудите, могу только пожелать вам в этом дальнейших успехов и полнейшего творческого самоудовлетворения.

Gerga
На сайте с 02.08.2015
Offline
94
#29

keepersheet, вы написали, что в теме есть баги. Я ответил, что баги - это закономерно. Какой бы не была архитектура приложения, она не исключает багов. Баг - это не свидетельство плохой реализации, это что-то где-то недосмотренно.

Gerga:
Практически все ПО с багами, но где-то они больше, а где-то меньше.
keepersheet:
Gerga, я уже вполне "конкретно" сказал, в том числе и в первом сообщении топика. Вы словоблудите, могу только пожелать вам в этом дальнейших успехов и полнейшего творческого самоудовлетворения.

Ладно. Спасибо. И вам всего хорошего. :)

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#30
keepersheet:
ну тогда и ответ вам, аналогичный ответу для тов. Gerga. Вы чушь несете. Откровенную, голимую чушь. Не существует в природе способа, глянув фронт сайта, сходу определить, быдлокод там или нет. Только подробный технический аудит и тестирование, поверьте. О большем я уж вас и не прошу. (c)

Не нужно умничать там где не нужно, если вы смотрите тему и при этом не понимаете какая она, то тут только одно, вы сами ее должны написать, и я уверен там тоже будут ошибки, ибо идеального ничего нет, тем более кода, и потом вы уже ушли не туда.

и еще бы понять что для вас "быдлокод"

---------- Добавлено 05.08.2019 в 17:13 ----------

P.S. а минус за что ))?!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий