UA-hosting.company заблокировал услугу и не возвращает деньги!

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#191
hosting_manager:
WapGraf несколько месяцев назад не я пришел к ним в тему. И я вообще нормально относился, пока человек не начал исполнять у нас в теме полный неадекват и проводить акции их услуг.

Ну кто к кому пришел это дело второе. Но обгадить друг-друга получилось.

hosting_manager:
Тут дело не в личностях.

Так может не стоило на них переходить тогда?

---------- Добавлено 08.01.2017 в 09:22 ----------

mendel:
Ну вот по моему опыту в порядке важности идут:
IO диска, RAM, CPU.

Проекты бывают очень разные. Одним важна производительность дисковой, так как нагрузка на нее, другим главное памяти много, третьим процессор.

Но если выводить среднее, то я бы RAM поставил на последнее место. Но опять таки зависит от хостера, вернее тарифов, так как у нас они начинаются от 2 GB. Многим этого достаточно.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#192
WapGraf:
Проекты бывают очень разные.

С этого и начался вопрос).

WapGraf:
Но опять таки зависит от хостера, вернее тарифов, так как у нас они начинаются от 2 GB. Многим этого достаточно.

Многим и 1 гб достаточно)

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#193

WapGraf, я согласен с Вами, мне вообще не стоило реагировать на выпады этого человека, но думаю, Вы бы тоже были бы не сильно рады, если бы к Вам в Вашу оплаченную тему пришли и начали не только бузить на Вас не по делу, но еще и давать там свою рекламу, нагло. Хотя, может Вы просто менее эмоциональны и более способны контролировать свои эмоции.

Всегда уважал и по доброму завидовал таким людям, как Вы. У Вас есть чему поучиться.

Тем не менее, спасибо всем за критику, я действительно переосмыслил многое, и буду свое время расходовать более рационально. Есть масса проектов, которыми стоит заниматься, вместо того, чтоб действительно что-то тут сидеть и часами доказывать тем, у кого цель не услышать, а подколоть, при малейшей возможности.

В принципе за эти дни все что хотел я сказал и ни о чем не жалею. Готов подписаться за каждое сказанное слово. Даже, если что-то было эмоционально. Кому не нравится - их проблемы.

Дальнейшие дискуссии, думаю, не уместны. Кто желает - может подискутировать между собой.

Всем успехов.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#194
WapGraf, я согласен с Вами, мне вообще не стоило реагировать на выпады этого человека, но думаю, Вы бы тоже были бы не сильно рады, если бы к Вам в Вашу оплаченную тему пришли и начали не только бузить на Вас не по делу, но еще и давать там свою рекламу, нагло. Хотя, может Вы просто менее эмоциональны и более способны контролировать свои эмоции.

Уважаемый, я бы к тебе в тему не пришел и не бузил бы там, если бы ты меня туда не позвал и не рассказывал как у Инферно на SSD VPS, где в стоимость не входит администрирование, предлагают эти услуги на платной основе, равно как и не утверждал бы эти глупости и в этом топике, вводя потенциальных клиентов в заблуждение. Поэтому желаю 10 раз подумать в будущем перед тем как ссылаться на Инферно, если ты такой ранимый.

Посмотрел я, кстати, кол-во серверов, которые тебе заарканили по мега-скидке с мега-контрактом. Сколько хоть бесплатных месяцев дали на реализацию этого железа? Успеешь или все-таки влетишь в минуса, пытаясь демпингнуть OVH, Online.net и иже с ними? Я вот лично очень сомневаюсь.

Что касается заказа этих серверов, то спасибо, не нужно. Я готов предложить точно такие же цены и условия своим клиентам при необходимости и мне для этого не нужно заказывать сотню серверов с диким контрактом, я закажу такой сервер абсолютно новым и клиент его получит максимум через 5 дней, но без всяких годовых обязательств и прочей ерунды.

Дальнейшие дискуссии, думаю, не уместны. Кто желает - может подискутировать между собой.

Всего доброго, можешь не отвечать на это сообщение.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#195

Записал у себя UA-hosting как неадекватов и таких, у которых даже под дулом пистолета не надо заказывть услуги. Спасибо за тему.

N
На сайте с 05.06.2014
Offline
24
#196
trahtor:
Записал у себя UA-hosting как неадекватов и таких, у которых даже под дулом пистолета не надо заказывть услуги. Спасибо за тему.

Это давно уже не секрет ни для кого.

Их гнобят на всех ресурсах - а они новых чайников окучивают.

Там очень сильно сказывается менталитет страны рождения + чрезмерное ЧСВ.

То, с каким гонором они тут в каждой ветке отвечают - сразу говорит о них многое.

P.S.

Сразу пошли минусы в карму от UA-hosting.company и его ботов..

/hosting_manager/ (-)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#197
nashhost:
Это давно уже не секрет ни для кого.
Их гнобят на всех ресурсах - а они новых чайников окучивают.
Там очень сильно сказывается менталитет страны рождения + чрезмерное ЧСВ.

То, с каким гонором они тут в каждой ветке отвечают - сразу говорит о них многое.

Это просто фееричный коммент.

Нет, разумеется на такие высказывания имеют право клиенты. Даже не их клиенты.

Вполне себе логично услышать такое от трактора. Его право. Но блин. хостер рассказывающий о репутации юа-хостинга, о его ЧСВ, при этом высказывающийся в таком тоне - это просто ржач.

N
На сайте с 05.06.2014
Offline
24
#198

Я ответил не как хостер, а просто как человек ;-)

Но тебе это не понять, не так ли?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#199
mendel:
Это просто фееричный коммент.
Нет, разумеется на такие высказывания имеют право клиенты. Даже не их клиенты.
Вполне себе логично услышать такое от трактора. Его право. Но блин. хостер рассказывающий о репутации юа-хостинга, о его ЧСВ, при этом высказывающийся в таком тоне - это просто ржач.

Назвавшийся хостером не всегда таким является.

В случае с nashhost это вовсе никнейм, не более. ))

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#200

Вынужден был ответить, хотя я и переключился в роль отстраненного слушателя, но все же ради справедливости:

smart2web:
Назвавшийся хостером не всегда таким является.
В случае с nashhost это вовсе никнейм, не более. ))

С учетом созданной им темы о сдаче в аренду им серверов в МСК, является и есть "хостером": /ru/forum/comment/14864538

Каждый имеет право на собственное мнение (тот же трактор, хотя очень обидно, что человек высказывает такие мнения, ни разу не воспользовавшись нашими услугами и дает публичные оценки нашей адекватности при этом), nashhost попрошу же воздержаться от публичных безосновательных обвинений в наш адрес. У нас нет, не было и не будет ботов на этом форуме.

Мы ведем честную игру. По остальным сообщениям - без комментариев.

UPDATE по теме: ТС прислал не свой скан паспорта нам в биллинг, жителя из Омска, который является само собой не его сканом и отличается от данных, введенных в биллинг-систему при регистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий