Отказали в обслуживании за отзыв wmid 5 лет стажа и bl 138

krypto
На сайте с 13.09.2016
Offline
10
#31
edogs:
Именно нахамили. По существу - это когда перечисление недостатков с объяснением почему они недостатки и (возможно) предложениями по исправлению. А "вы не отдадите мне деньги"© это хамство. Звучащее особенно по хамски на фоне того, что деньги Вам даже после этого предложили забрать.

Так а разве право высказаться о недостатках у Вас кто-то забирал? Вы реализовали свое право на высказывание о недостатках, они реализовали свое право на отказ в обслуживании клиента, который от общения с ними испытывает неудовлетворенность, тем самым избавив его от мучений.

Деньги и эмоции – есть вещи несовместимые с точки зрения безопасности собственных средств.

ИМХО

Пользоваться системой, в которой есть один всемогущий, эмоциональный и обидчивый хозяин, а все остальные там внизу барахтаются, можно только в условиях полного отсутствия альтернативных решений либо из-за очень великой жадности )))

Скажем, это вполне нормально выглядело бы в 2005-м году, но не сейчас🍿

Червонец (SIB) http://sibcoin.org/ (http://sibcoin.org/)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#32
krypto:
Деньги и эмоции – есть вещи несовместимые с точки зрения безопасности собственных средств.
ИМХО

Пользоваться системой, в которой есть один всемогущий, эмоциональный и обидчивый хозяин, а все остальные там внизу барахтаются, можно только в условиях полного отсутствия альтернативных решений либо из-за очень великой жадности )))

Скажем, это вполне нормально выглядело бы в 2005-м году, но не сейчас🍿

Вы с ног на голову-то не переворачивайте.

Эмоциональный это ТС, он стал врать про систему, чисто на эмоциях, при этом не имея для этого никаких оснований. Потом в топике тут на людей накидывался:)

ВМ без всяких эмоций ему отказала в обслуживании.

При этом ВМ еще поступила по доброму, т.к. вообще говоря такое заявление могла трактовать как диффамацию и подать в суд. Тем более в 2016 году, когда суды по таким делам очень даже работают.

---------- Добавлено 09.12.2016 в 16:02 ----------

Jaf4:
он обосрать-то решил не для того, чтобы ему приятней было от сделанной гадости. Он же лояльный пользователь, испытывающий неудобства и хочет, чтобы платежка стала наконец хоть немного лицом к клиентам. Это способ хоть как-то достучаться. ☝
Шутите что-ли? Он заявил что система не возвращает деньги, при этом заведомо зная что это вранье. Каким боком это проявление лояльности или способ достучаться?
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
krypto
На сайте с 13.09.2016
Offline
10
#33
Trofim:
Странная тема какая то вроде все понимают, что человек сук под собой отпилил, а всё толкём что то. Тут уже кто то упоминал, на любом форуме на администрацию покричите, эффект будет тот же. Так об чём речь то?
Не устраивают вебмани, не пользуйтесь, альтернатив хватает.

Я бы даже дополнил.. Не нравятся гос. деньги, не пользуйтесь. Альтернатив хватает 🤪

А то понимаешь.. то нельзя, сё нельзя.. там не говори, здесь обиделись.

От старого хлама нужно избавляться постепенно.

---------- Добавлено 09.12.2016 в 17:38 ----------

edogs:
Вы с ног на голову-то не переворачивайте.
Эмоциональный это ТС, он стал врать про систему, чисто на эмоциях, при этом не имея для этого никаких оснований. Потом в топике тут на людей накидывался:)
ВМ без всяких эмоций ему отказала в обслуживании.
При этом ВМ еще поступила по доброму, т.к. вообще говоря такое заявление могла трактовать как диффамацию и подать в суд. Тем более в 2016 году, когда суды по таким делам очень даже работают.

Да какая разница, кто и что стал врать?! Я говорю принципиально.

Что система денег не должна концентрировать владение и тотальное управление в одних руках.

Разговоры разговорами, а дела делами, как говорится.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#34
krypto:
Да какая разница, кто и что стал врать?!

Ну да, и правда, чего это мы.

krypto:
Что система денег не должна концентрировать владение и тотальное управление в одних руках.

А, Вы из церкви свидетелей биткоина. Тогда сорри, с религией не спорим:)

krypto
На сайте с 13.09.2016
Offline
10
#35
edogs:
Ну да, и правда, чего это мы.

Ну, вы просто пытаетесь найти правых и виноватых. Но на суть вопроса это не влияет. Это все эмоции.. кто прав, кто виноват.. А деньги не зависят от эмоций. 🙅 Они либо есть, либо их нет.

edogs:
А, Вы из церкви свидетелей биткоина. Тогда сорри, с религией не спорим:)

Да, фиат мне не по нраву. И чем дальше, тем меньше он мне приятен.

N
На сайте с 11.10.2016
Offline
18
nia
#36
Trofim:
Странная тема какая то вроде все понимают, что человек сук под собой отпилил, а всё толкём что то. Тут уже кто то упоминал, на любом форуме на администрацию покричите, эффект будет тот же. Так об чём речь то?
Не устраивают вебмани, не пользуйтесь, альтернатив хватает.

Ну да, ехать за 1000км, а от меня примерно столько столица, и ради чего, искал у них бесплатный номер для звонка в саппорт, так только прямые московские.

P.S. Написал седне опять арбитражу, вот, что ответили

Support Group (09.12.2016 17:39:21)
Не отнимайте время. Никаких дел с Вами мы больше не имеем. Не пишите нам более.

Альтернатив то много, да не везде они предоставлены. К вебмани все привыкли, она же давно, все более менее апробировано. Я одно время фрилансером-редактором подрабатывал на порнушном сайте, платили на вебманю, а же не заставлю владельца еще где-то заводить кошель.

P.S. По поводу высосанных из пальца недостатков, так и блокнули ипросто так. Что то им не понравилось. Ну, а про то, что на кого-то накидывался, так неадекваты же развлекаются, что у кого то бЯда.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#37
krypto:

Да какая разница, кто и что стал врать?! Я говорю принципиально.
Что система денег не должна концентрировать владение и тотальное управление в одних руках.

У контроля есть свои плюсы и минусы. Скажем, за флейм на форуме в битке и другой крипте не забанят, потому что там и форума нет как такового, и банить некому - все рулят алгоритмы. С другой стороны, бан можно получить на стороне конкретной биржи или обменника. И вот тут жаловаться уже некому. Зато Вебмани позволяет в случае хамского отношения платежного сервиса обратиться в арбитраж. Скажем, именно благодаря этой возможности в свое время меня разбанили в одном обменнике с выгодными курсами. В случае того же битка это невозможно априори.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
krypto
На сайте с 13.09.2016
Offline
10
#38
Alex Agent:
У контроля есть свои плюсы и минусы. Скажем, за флейм на форуме в битке и другой крипте не забанят, потому что там и форума нет как такового, и банить некому - все рулят алгоритмы. С другой стороны, бан можно получить на стороне конкретной биржи или обменника. И вот тут жаловаться уже некому. Зато Вебмани позволяет в случае хамского отношения платежного сервиса обратиться в арбитраж. Скажем, именно благодаря этой возможности в свое время меня разбанили в одном обменнике с выгодными курсами. В случае того же битка это невозможно априори.

Да, бан можно получить на централизованной бирже или в обменнике. Но эта практика сохранится не долго.

Все больше развитие получают попытки организовать децентрализованный обмен без участия третьей стороны. В качестве примера: https://bitsquare.io/

Там пока на некоторых направлениях есть арбитры, в частности при обмене на фиат.

Но разработок на эту тему уже много. В том числе у Ripple, Червонца, QORA, Bitshares и других.

Задача вполне реализуема на базе более современных криптовалют, не битка.

Правда сложности пока с обменом на фиат, поскольку там не используется блокчейн. Но это дело ближайшего будущего. ИМХО.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#39
evergreen:

И какие же неудобства он испытывал? До тех пор пока на форуме не стал их из пальца высасывать... ;)

а че ты у меня спрашиваешь? Мне это говноконтора никуда не брякала и я ее клиентом не являюсь. ☝

У ТС-а спрашивай.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#40

Чет я в Вашем комменте ну вообще никаких оскорблений для Вебманей не вижу.

Вы констатировали факт, что нельзя вывести анониму и всё.

Вы проверили своих последних контрагентов на предмет не заблокированы ли их WMID?

Быть может, форум вообще не причем?

А так да, свежерегов на форуме блочат мгновенно последнее время за любую фигню.

Это связано с разными мошенническими кредитными пирамидными и другими схемами проворачивающимися через форум с привлечением клонов.

Так что с Вашей стороны было крайне опрометчиво туда лезть без перса да с 7 сообщениями.

Возможно, Вас блокнули не особо читая подумав, что Вы чей-то клон.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий