Альтернатива sape

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#151

так разница в том, что я говорю же - не беру морды, поэтому я хз почем они вообще. вы попросили оценить а я даж порядок цен на них не знаю.

[Удален]
#152

basterr, так в том то и дело что разницы нет! есть два документа а главная это страница или нет не имеет ни какого значения :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#153

конечно нет. только почему-то с главных намного дороже ссылки стоят чем с внутренних. вы лучше мне скажите это все к чему было?

[Удален]
#154
basterr:
олько почему-то с главных намного дороже ссылки стоят чем с внутренних.

далеко не всегда :),

я же уже писал жадность, ну или глупость.

P.S. на двух сайтах из примера есть внутренние дороже морд :)

Aterax
На сайте с 18.03.2008
Offline
56
#155
basterr:
ну когда пытался текст добавить у меня это выдало. щас нормально
з.ы. сравнил немного базы сайтов. пр от 1 тиц от 50 больше параметров не задавал. сапа - 13к сайтов, сетлинкс 1.7к ну о чем тут можно говорить вообще. какие нафиг альтернативы?

Повторил операции:

Setlinks - 2.6 К(+ сюда не входят те площадки, где нет свободных мест)

Sape - 9.7 К ( ты забыл поставить галку "только морды")

vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#156

Полностью согласен с Zonk – то что в Сетлинксе меньше сайтов не на что не влияет.

При грамотном подходе, 2 К сайтов хватит позарез даже для очень масштабного продвижения :).

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#157

Aterax, где вы взяли там 2.6к? еще раз повторю - пр от 1 тиц от 50 во всех категориях. в сетлинке вообще никаких других условий не ставил. получилось 1.7к. а ну ессно, индексацию яшей ставил разве что. ага. ну я понял откуда 2.6к. вы индексацию яшей не ставили.

Aterax:
ты забыл поставить галку "только морды"

зачем мне это надо было делать? меня не интересуют морды.

vbirj:
При грамотном подходе, 2 К сайтов хватит позарез даже для очень масштабного продвижения .

не хватит тех, что в сетлинке. а вообще-то хватит конечно, если хорошие эти 2к сайтов. но они не могут быть в сетлинке все 2к сайтов хорошие.

ага. понятно все с вами. Aterax - имеет непосредственное отношение к сетлинку. может его, может работает там кем. почитал последние сообщения vbirj, так тот вообще походу куплен или клон, одна реклама сетлинка. ну нельзя же так в тупую рекламироваться. Евген уже 4 клона ваших нашел скольких их тут вас вообще?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#158
vbirj:
При грамотном подходе, 2 К сайтов хватит позарез даже для очень масштабного продвижения :).

Даже качественных сайтов может не хватить в серьёзной теме, а они там как бы это помягче сказать... не совсем качественные.

И еще один момент - любая система ссылок является, по сути своей, сеткой. И как только Вы используете значительный процент сайтов от общего числа для продвижения своего сайта, наступит насыщение и вероятность того, что поисковик сравнит "комплект ссылок" Ваших 2х сайтов либо Ваш и конкурента - дальше додумывайте сами...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#159

Хмм может я и переборщил, но все зависит от того насколько серьезный проект, кому-то может и не хватить, но думаю что для большинства будет как раз.

P.s Не нужно меня считать клоном только из-за того что я удолетворен системой :)

Aterax
На сайте с 18.03.2008
Offline
56
#160
basterr:
Aterax, где вы взяли там 2.6к? еще раз повторю - пр от 1 тиц от 50 во всех категориях. в сетлинке вообще никаких других условий не ставил. получилось 1.7к. а ну ессно, индексацию яшей ставил разве что. ага. ну я понял откуда 2.6к. вы индексацию яшей не ставили.

зачем мне это надо было делать? меня не интересуют морды.

Я тебя поправлю немного.

Если ты уж решил сравнить базы, то делай это правильно и не вводи в заблуждение других пользователей.

В сапе, как мне кажется, в поиске выводятся сайты, которые продают и морды и внутряки.

Если морда вся занята, то домен все равно покажется, т.к. у него еще есть свободные места под внутряки.

В сетлинке ты сделал поиск только морд и тебе показались только те сайты, на которых есть свободные места.

В сапе и сетлинкс немножко технологии разные. Поэтому ты и неверно сделал выводы по поиску.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий