Я вот не понимаю почему?!!!

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#61

ТС, водки выпей...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#62
Каширин:

Если бы весь мир состоял из Самары, например, то эта теория бы работала. Иначе нужно придумать другую теорию.

А в чем отличие между странами?

Главное, чтоб люди жили в страхе, и не собирались в большие группы.

Имея в руках СМИ можно любой терракт превратить в учения, а любые учения превратить в терракт.

Вы не замечали, что в СМИ обычно распространяются одни и те же кадры? Вопрос в том, что это за служба, которая в кратчайшие сроки приезжает на место терракта, спокойно проходит за оцепление, когда там работает полиция, эксперты и т.д., производит съемку, а потом распространяет ролики по СМИ.

Да возьмем тот же айфон, если бы о нем не трубили по ТВ, то он на фиг никому не был нужен. Но по ТВ же показывают очереди за этими телефонами, показывают, что он мечта всех людей на планете. И все, хомяки готовы даже влезть в кредит, продать почку, лишь бы купить этот кусок пластика.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#63
Mirrrorr:
Проблема не в количестве абсолютных смертей, а в соотношении заболевшие/умершие.

Ну так и погуглите соотношение заболевших\смертности от самой обычной пневмонии, полученная цифра будет неприятным сюрпризом.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#64

6666, у меня несколько лет стажа в оит. Так что инсайд от очевидца - от самой обычной пневмонии мрут значительно реже.

---------- Добавлено 09.12.2016 в 20:45 ----------

seolancer:
кусок пластика.

Металла 🍿

seolancer:
Имея в руках СМИ можно любой терракт превратить в учения, а любые учения превратить в терракт.

А вот это уже на госизмену тянет 🙅

По теме - чем больше самоубийц тем меньше самоубийц. Главное, чтоб под поезда, метро и автомобили не прыгали. Из-за этого у нормальных людей график сбивается.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#65
Mirrrorr:
мрут значительно реже.

Но в сотни тысяч раз больше в количестве.

Mirrrorr:
у меня несколько лет стажа в оит

Должны были тогда слыхать такоой термин как "больничная пневмония", не?

И вообще, во сколько раз у обычного человека выше шанс умереть от пневмонии, нежели от атипичной пневмонии? Один к миллиону? К пяти миллионам:

---------- Добавлено 09.12.2016 в 20:53 ----------

Mirrrorr:
Главное, чтоб под поезда, метро и автомобили не прыгали. Из-за этого у нормальных людей график сбивается.

Хотелось бы послушать что Вы скажете, если с среди них будут Ваши друзья и близкие. Еще посоветуете в окно не сигать?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#66
6666:
И вообще, во сколько раз у обычного человека выше шанс умереть от пневмонии, нежели от атипичной пневмонии?

Звучит примерно как "во сколько раз у обычного человек выше шанс умереть от дтп, нежели от дтп с карьерным грузовиком, летящим со скоростью 150 км/ч"? Вопрос конечно идиотский, но все равно ответ один. Нельзя запускать офигевшие карьерные грузовики в места массового скопления людей. Иначе получится как в одном нашумевшем парижском теракте.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#67

Как по мне, так главное - это разную бурду в себя не вливать.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#68
Mirrrorr:
но все равно ответ один. Нельзя запускать офигевшие карьерные грузовики

Неа. Простая логика скажет что усиление соблюдения самых обычных правил дорожного движения спасет гораздо больше жизней, чем охота за офигевшими самосвалами. Обычная арифметика.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#69

Никакое усиление-соблюдения почему-то не делают.

Хотя кому-то кажется, что это спасло бы больше, чем гибнет в авиакатастрофах (а в терактах вообще смешной мизер, просто СМИ они нужны).

Had:
суицид является психическим заболеванием (точнее временным помутнением рассудка)

Вам не нужен здоровый человек.
Нужен человек, умеющий жить в этом обществе.
Т.е. нужен некий вариант помутнения-прояснения... поскольку общество здоровым быть не может. Но на арену выползают и другие силы, которых вам учитывать не хочется.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#70

Интересно, а есть инфа сколько каждые секунд умирает людей в ДТП по всему миру?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий