Youtube - Вопросы новичков - 9

[aVn]
На сайте с 14.03.2009
Offline
66
#981
oxg:
Есть софт по накрутке лайков на комменты?

врядли найдете, помню на античате кому-то писали на заказ скрипт или стендалон программу, я попробую найти ту тему и исполнителя, но не обещаю. Да она копейки будет стоить, там принцип простой, логин и простановка лайков вашими же аккаунтами.. Т.е. чтоб самому не переключаться, ввел список акков, указал ссылку на коммент, (поддержка прокси, если допишут) вот и всё, это вкратце, думаю можно на любом фринласерском сайте найти исполнителя, на фрилансер.ком думаю можно и за бесплатно найти, за отзыв.

Некоторым уже давно, глядя на количество неудач, пора признать, кто же на самом деле ленивая жопа. ©
A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#982
quest7:
Я и не подозревал, что в Токио, Лондоне и Нью-Йорке обедают в одно и то же время :)

Я про Россию (европейскую часть).

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#983

Скажите плз опытные ютуберы),как вы делали ....

При первом выводе...Получил письмо отредактировал платежные даные и сразу на следующий день деньги пришли ?или как ?

И если у меня два адсенса можно ли выводить на одну и туже карту и запросить письмо на тот же адрес ?как вы делали ?заранее благодарен

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#984
Stas90:
Скажите плз опытные ютуберы),как вы делали ....
При первом выводе...Получил письмо отредактировал платежные даные и сразу на следующий день деньги пришли ?или как ?

И если у меня два адсенса можно ли выводить на одну и туже карту и запросить письмо на тот же адрес ?как вы делали ?заранее благодарен

Зачем один вопрос дублировать?

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#985
avgit144:
Зачем один вопрос дублировать?

Да потому что никто пока не ответил((21bek ответил но пока не полностью

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#986

я один только через VPN могу зайти на серч? Что то не пускает по своему IP

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#987
Stas90:
Скажите плз опытные ютуберы),как вы делали ....
При первом выводе...Получил письмо отредактировал платежные даные и сразу на следующий день деньги пришли ?или как ?

И если у меня два адсенса можно ли выводить на одну и туже карту и запросить письмо на тот же адрес ?как вы делали ?заранее благодарен

Деньги с адсенс приходят 21-22 числа каждого месяца.

У вас два адсенса на одно имя? Если так, то забанят оба рано или поздно. Нужно написать в тех поддержку и закрыть один из них. Ну а если вы еще и на одну карту с них будете выводить, то процесс бана ускорится.

kentavr78:
я один только через VPN могу зайти на серч? Что то не пускает по своему IP

У меня заходит без танцев с бубном. Но когда-то было, что с IP не пускало. Как выяснилось позже, провайдер мне дал IP который уже числился в спам базах.

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#988

У меня сейчас 2 адсенса 1 подтвержденный, другой нет .Если я аннулирую 1 адсенс могу ли я на тот же адрес и имя отправить письмо подтверждение? Кто-то сталкивался с этим?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#989
Stas90:
У меня сейчас 2 адсенса 1 подтвержденный, другой нет .Если я аннулирую 1 адсенс могу ли я на тот же адрес и имя отправить письмо подтверждение? Кто-то сталкивался с этим?

Отправить имеешь полное право.А как там будет..Попробуй видоизменить немного свой адрес.Так..лишь бы на почте точно знали куда направить письмо.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#990
Кайдал:
Можно. Деньги придут . У меня на большинстве Адсесов именно так

Разве адсенс не может проверить, что на карте фио другого человека и отличается от аккаунта в адсенс? Они же там видеть должны вроде, когда платеж отправляют. Не просто же по номеру карты платежи отправляют.

Да и в примечание к платежу они могут писать фио из аккаунта адсенса, а в банке карта на другое фио, сотрудники банка могут начать паниковать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий