Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-11

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#441

Никто не в курсе, куда испарился wordpress file monitor plus из плагинов на сайте?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#442
mindchamber:
когда дошел до галереи, то обнаружил, что и там не работает обычный пробел. Конечно я могу вставлять постоянно параграф, но мне интересно в чем суть?

Так параграф или пробел? И какой может быть параграф в ПОДПИСИ?

Подпись на то и подпись, что одна строка. Описание - другое дело. Хотя я лично не понимаю нафик оно вообще нужно в ядре. Пускай бы это было в плагинах которые это выводят.

mindchamber:

Добавление этого кода в functions.php помогло:

Это влияет не только на картинки. Это достаточно серьёзный шаг.

awasome:
Никто не в курсе, куда испарился wordpress file monitor plus из плагинов на сайте?

Наверняка там нашлась уязвимость. Или авторы не выполнили какие-то (изменившиеся?) требования репо.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#443

mindchamber, я не знаю, как там в Вашей админке, но обычно преобразованием переноса строки занимается javascript-код текстового редактора. То есть прежде чем отправить пользовательский текст на сервер, javascript анализирует его и заменяет всякие символы, типа тегов, переносов и прочих штуковин на их html-аналоги. Возможно, косяк именно при этой замене.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#444

Всем привет! Пару лет вообще не занимался сайтами и из головы всё напрочь вылетело.. Помогите разобраться с одной проблемой. В своё время, я её решил, но сейчас никак не пойму, что делать))

Итак, я создал с нуля сайт на word press. В качестве темы меня устаревает стандартная Twenty Seventeen.

Сама проблема:

У меня в меню есть рубрики, с ними проблем нет. Также я добавил в меню одну страницу и получается так, что, когда я нажимаю на страницу в меню (называется бренды), то при переходе на неё снова появляется надпись бренды, но только уже не в верхнем баре, а прямо посередине. Скажите, как это можно убрать, есть знающие? Также хотелось бы убрать надпись записи (тоже когда-то убирал, но забыл как) Прилагаю скрин, спасибо!

jpg 158779.jpg
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#445
Sitealert:
но обычно преобразованием переноса строки занимается javascript-код текстового редактора

Там нигде нет TinyMCE. Это обычная texarea. И js тут совсем никаким боком.

poison45, не ломай форум!

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#446
SeVlad:
Там нигде нет TinyMCE. Это обычная texarea. И js тут совсем никаким боком.

poison45, не ломай форум!

Уже исправил)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#447
poison45:
Скажите, как это можно убрать, есть знающие?

Если это страница, то логично выводится название (заголовок) страницы. Разве должно быть по-другому?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#448
melkozaur:
Если это страница, то логично выводится название (заголовок) страницы. Разве должно быть по-другому?

Я бы хотел сделать так.. К примеру, в меню есть страница бренды и, что бы при переходе на неё, сразу было содержимое этой страницы, то есть только название брендов. Так реально сделать?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#449
poison45:
К примеру, в меню есть страница бренды и, что бы при переходе на неё, сразу было содержимое этой страницы, то есть только название брендов. Так реально сделать?

Сделать реально всё, но!

Для начала - что такое "бренды"? Просто слова или всё же какие-то сущности ВП (рубрики напр)?

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#450
SeVlad:
Сделать реально всё, но!
Для начала - что такое "бренды"? Просто слова или всё же какие-то сущности ВП (рубрики напр)?

Нет, это не просто слова. Это будут ссылки на страницы с описанием разных брендов. Я хочу так:

Человек нажал в меню на "бренды" и попал сразу на страницу с названиями брендов, их там будет много, но каждое название будет ссылкой на страницу с описанием бренда. У меня так было 100% раньше, но я себе уже всю голову сломал, не могу сделать и всё тут! То ли прошлая тема была легче, то ли я сейчас сильно запутался...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий