Перенос строки в письме js

1 234
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#21

Ну это у Вас там глюк на глюке и глюком погоняет. Во-первых, на странице с формой javascript вырезает переносы строк, а во-вторых, если их всё-таки отправить, то в итоговом сообщении они выглядят как пробелы. То ли на сервере замена идёт, то ли отправка идёт в виде html-страницы.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#22
AlexGr4:
Содержимого письма в исходном коде не видно.

Должно быть, иначе - что же прислали? Пошлите письмо подлиннее, легче будет найти.

Ида, интересует одно - как выглядят символы переноса в коде?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#23

AlexGr4, содержимое письма может выглядеть как-то так:

\u0438\u0431\u043E
AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
#24

Смог увидеть содержимое письма в исходном коде только при выборе "легкой" версии яндекс почты. В полной версии в исходном коде письма не видно.

http://clip2net.com/s/3IPvvWy

http://clip2net.com/s/3IPvBgO

---------- Добавлено 24.03.2017 в 23:55 ----------

И опять таки нет никакого тега который был бы виден заместо переноса строки в исходном коде.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#25

AlexGr4, так вроде понятно:

tommy-gung:
content-type: text\plain
Расшифровываю, если непонятно:
$send = mail($address,$sub,$mes,"Content-type:text/plain; charset = UTF-8\r\nFrom: noreply@site.ru");
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#26
Sitealert:
Расшифровываю, если непонятно:

+1

либо

Content-type:text/html;
, тогда переносы оформляйте <br> -ами.
AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
#27

Дело в том, что я не могу вмешаться в работу данной формы, в ее код. Могу только дописать свой, не могу изменить существующий.

Так уж устроена эта форма. Это стандартная форма программы Adobe Muse.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#28
AlexGr4:
не могу изменить существующий

Что мешает это сделать в законченном творении?

AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
#29

Не все так просто на самом деле. Можно конечно внести свои какие-то правки в код формы. Но дело немного в другом. Я хотел сделать некий фикс которые подключался бы удаленно, через js, без надобности редактирования самого кода формы. Хотел сделать так называемый виджет для стандартной формы Muse. Но, когда человек работая в этой программе ставит себе на сайт форму, она устанавливается так как вы могли видеть выше, со всеми своими патрахами. Что бы изменить исходный код страницы, надо открывать эту страницу в редакторе, что-то там менять, затем в ручную выгружать на хостинг. Это не удобно для пользователей Muse, потому что сайт сделанный в этой программе выгружается на хостинг через саму программу. Фишка еще в том, что пользуясь этой программой не нужно лазить в код страницы, программа его генерирует автоматически.

Если я сейчас внесу изменения в код формы, то потом, при следующей выгрузке страницы на хостинг, код, который я менял, слетит до первоначального вида. Тут поможет только внешнее подключение js, ну или php. Иными словами, надо сделать виджет который бы и выполнял поставленную задачу, не вмешиваясь в сам код формы.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#30
AlexGr4:
Хотел сделать так называемый виджет для стандартной формы Muse.

Мож, у создателей виджетов Мюзе свой форум есть? На крайняк, на английском стековерфлоу поспрашивать?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий