Well-Web - хостинг от 99 р., VDS от 490 р. SSD диски, домен в подарок!

T
На сайте с 12.01.2017
Offline
5
#111

krossiki, У Вас 44 сообщения на этом форуме и в каждом из них вы упоминаете велвеб

Кого вы пытаетесь обмануть? Возможно тут и не все знают, что такое SSH. Но каждый, кто заглянет в ваш профиль, сразу поймет чей вы клон.

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#112
teodorich:
krossiki, У Вас 44 сообщения на этом форуме и в каждом из них вы упоминаете велвеб

Кого вы пытаетесь обмануть? Возможно тут и не все знают, что такое SSH. Но каждый, кто заглянет в ваш профиль, сразу поймет чей вы клон.

конечно клон. ахахахха) оставлю это без комментов. но если вы снова будете внимательны , то начала я с того что была очень недовольна веллвеб и хотела сменить провайдера, но мне жильцы форума обьяснили что в той ситуации я не права и после этого я поняла, что этому провайдеру можно доверять и он сделает все что от него зависит.

а вам по делу сказать нечего , вот и вы и уходите в другую тему, а еще мужчина, хуже нас, ей богу, ахахахха))

стыдно должно быть.

клоны здесь столько не живут

да, и мои слова звучат намного значимей ваших, так как вы без году неделю тут и вам не только я сказала, или все кто хорошо отних отозвался клоны?[emoji23]

Хостинг для сайта (https://well-web.net/hosting/) которым я пользуюсь больше года. 50 Гб - 99 р. | PHP/MySQL/Поддержка 24/7 | Рекомендую VDS/VPS (https://well-web.net/virt-private-serv/) - 490 р./м. с любой ОС - Linux/Windows
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#113
Циферблат:
они же тупо ресселеры айхора. Какой смысл брать у них за 490, если у айхор за 250.

Если мы предоставляем инфраструктуру, для хостера, то хостер сразу ресселер?

Если так смотреть, то у нас в стране 99% хостеров являются ресселерами. Даже REG.RU арендует инфраструктуру ЦОДа DataPro, и что, он теперь ресселер DataPro?

Да, мы сделали ЦОД, заточенный именно под хостинг, и готовы делиться своей инфраструктурой с другими хостерами, благо, у нас места предостаточно.

В нашем ДЦ арендуют ресурсы или размещают свои серверы, уже порядка 10-и хостеров. Каждый со своими особенностями и ценовой политикой.

Да, на текущем этапе мы не можем решать любые задачи клиентов бесплатно. Оказываем только базовую поддержку (речь у внутренней работе клиентского VDS). Более серьезные задачи - за дополнительные деньги.

Для всех хостеров, которые размещаются у нас, общим является сетевая инфраструктура и инженерное оборудование ДЦ. Ценовую политику, набор услуг и уровень тех.поддержки, каждый хостер устанавливает самостоятельно. А это уже не "тупой" ресселинг. Тупой - это когда купил дешевле, продал дороже и больше ничего делать не надо.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#114
Ivan Lungov:
Если мы предоставляем инфраструктуру, для хостера, то хостер сразу ресселер?
Если так смотреть, то у нас в стране 99% хостеров являются ресселерами. Даже REG.RU арендует инфраструктуру ЦОДа DataPro, и что, он теперь ресселер DataPro?
Да, мы сделали ЦОД, заточенный именно под хостинг, и готовы делиться своей инфраструктурой с другими хостерами, благо, у нас места предостаточно.
В нашем ДЦ арендуют ресурсы или размещают свои серверы, уже порядка 10-и хостеров. Каждый со своими особенностями и ценовой политикой.
Да, на текущем этапе мы не можем решать любые задачи клиентов бесплатно. Оказываем только базовую поддержку (речь у внутренней работе клиентского VDS). Более серьезные задачи - за дополнительные деньги.
Для всех хостеров, которые размещаются у нас, общим является сетевая инфраструктура и инженерное оборудование ДЦ. Ценовую политику, набор услуг и уровень тех.поддержки, каждый хостер устанавливает самостоятельно. А это уже не "тупой" ресселинг. Тупой - это когда купил дешевле, продал дороже и больше ничего делать не надо.

Пользуясь случаем готов "тупо" перепродавать Ihor!

Выбираете тариф... говорите нам.. мы для вас выкупаем услугу с 25% наценкой.

Обещаем ничего не делать! Можете называть нас ресселерами.

Клиенты набегайте мы готовы ресселить!

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#115

Выше кто то говорил в тему,

Много рекламы, мало хостинга...

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#116

Мало рекламы может быть только тогда, когда хостинга уже очень много :D. А так, все когда-то начинали с того, что количество рекламы превалирует над количеством хостинга )

K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#117

Много рекламы - это круто![emoji41]

Особенно когда услуги такого уровня☝️

Я потому тоже всем советую, так как им станет жить в разы легче и они могут заниматься своими делами или всякой фигней как я, вместо того что бы сидеть и читать инструкции и тратить нервы[emoji851]

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#118
krossiki:


Я потому тоже всем советую, так как им станет жить в разы легче и они могут заниматься своими делами или всякой фигней как я, вместо того что бы сидеть и читать инструкции и тратить нервы[emoji851]

Вы не советуете, вы вдалбываете 🤪 Вы ведь только в этом форуме сидите и пиарите, лучше бы инструции тихо читали. Мы и так понимаем, что являетесь заказным или просто клоном и всё это показуха. Ни один даже очень доволен клиент, просто так не будет тратить своё время для пиара хостёра. Это просто глупо и малоубедительно. Жаль что ТС'у это не доходит и он дальше погружается в эту муть...

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
K
На сайте с 24.10.2016
Offline
11
#119
LineHost:
Вы не советуете, вы вдалбываете 🤪 Вы ведь только в этом форуме сидите и пиарите, лучше бы инструции тихо читали. Мы и так понимаем, что являетесь заказным или просто клоном и всё это показуха. Ни один даже очень доволен клиент, просто так не будет тратить своё время для пиара хостёра. Это просто глупо и малоубедительно. Жаль что ТС'у это не доходит и он дальше погружается в эту муть...

ой, я вот как смотрю по форуму, то вы вообще человек двойных стандартов и пишите, что в голову стукнет. для чего захотели для того и нашли доводы. так что не нужно тут морали читать.

уже проходили эту историю, всегда когда кто то за кого то заступается он клон. в каждой теме так. здесь тоже не мало клонов собралось. xraptor, тоже клон, до этого еще пара десятков клонов наберется.

не хочу я читать инструкции и понимать ничего, а вы сидите и молчите, вот вашей клиенткой я точно никогда не стану[emoji12]

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#120
krossiki:
ой, я вот как смотрю по форуму, то вы вообще человек двойных стандартов и пишите, что в голову стукнет. для чего захотели для того и нашли доводы. так что не нужно тут морали читать.

Вы даже в подпси врёте:

Лучший безлимитный хостинг , с качественной поддержкой, которым я пользуюсь уже год) От 99 рублей в месяц. Россия/Нидерланды.

Во первых что это лучший хостинг, во вторых что год пользуетесь (компания на свет появилась четыре месяца тому назад) а в третих, никакой вы не клиент (ка) а тот же well-web или в лучшем случае кто то из той же компании. Просто неприятно, когда во всех темах лезет тоже самое предложение. Спамер и только... Неужели с этой темы есть польза? Я бы только вред видел. Почему больше ни кто из реал-ных клиентов не пишет, только псевдо клиент krossiki? Так давайте бонусы, хоть разный стиль увидем. А то 1к1 тот же человек с несколькими никами...

---------- Добавлено 28.01.2017 в 16:36 ----------

Ivan Lungov:
Если мы предоставляем инфраструктуру, для хостера, то хостер сразу ресселер?

Всем по барабану кто кого реселит, только за дураков не надо всех держать ;)

adel92 = Well-Web = krossiki

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий