[MyHosti] - бесплатный виртуальный хостинг для Вашего старта

[Удален]
#61
totamon:


это дорого? или дешево?

можно найти в 2 раза дешевле

---------- Добавлено 04.09.2016 в 10:15 ----------

myhostipro:


Успехов с Вашим новым провайдером. Сожалеем, что не cмогли помочь.

даже я в своём тарифе могу 1000 сообщений в час отправлять.

По вашему хостингу мне кажется у вас слишком задрана цена,5 евро за то что у всех стоит полтора евро,ну разве,что полный лох станет платить.

M
На сайте с 07.11.2014
Offline
17
#62

Вас никто не заставляет заказывать у нас услуги. Вы сами стоите перед выбором уровня качества и безопасности.

Подумайте, сколько обходится ежемесячное обслуживание оборудования и какая ежемесячная стоимость самого оборудования. После чего возьмите и оцените плотность сервера с предложенной Вами ценовой политикой.

[Удален]
#63
myhostipro:
. Вы сами стоите перед выбором уровня качества и безопасности.

.

если нужно качество и безопасность,то только свой сервер в подвале или на балконе,остальное всё под вопросом.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#64
myhostipro:
Вас никто не заставляет заказывать у нас услуги. Вы сами стоите перед выбором уровня качества и безопасности.

Подумайте, сколько обходится ежемесячное обслуживание оборудования и какая ежемесячная стоимость самого оборудования. После чего возьмите и оцените плотность сервера с предложенной Вами ценовой политикой.

Игнорировать поставленные вопросы политика вашей компании ? Либо просто ваша невнимательность..

Прошу ответить на вопрос заданный ранее на предыдущей странице.

M
На сайте с 07.11.2014
Offline
17
#65

>Я: Регистрируюсь на вашем хостинге и пишу письмо что хочу отправлять 10 писем в минуту.

Технический отдел разрабатывает собственные методики проверки пользователей, данная информация не разглашается для чистоты методов.

>P.S MyDomINS ваш партнер ?

Информация о клиентах, которые имеют партнёрский статус не разглашается согласно политике конфиденциальности. Если этого не желает сам клиент.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#66
myhostipro:
>Я: Регистрируюсь на вашем хостинге и пишу письмо что хочу отправлять 10 писем в минуту.
Технический отдел разрабатывает собственные методики проверки пользователей, данная информация не разглашается для чистоты методов.

>P.S MyDomINS ваш партнер ?
Информация о клиентах, которые имеют партнёрский статус не разглашается согласно политике конфиденциальности. Если этого не желает сам клиент.

Интересно как это не разглашается.... в вашей группе вконтакте указано следующее, если тайна то вы её сами нарушили.

При том что этот партнер обычная рег ру панель.....

Какое то шило-мыло выходит.

M
На сайте с 07.11.2014
Offline
17
#67

Данная информация уже устарела, теперь мы работаем напрямую с reg.ru. Передал ответственному специалисту обновить информацию.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#68
myhostipro:

Я уточнил информацию у специалиста, который выполнял работу по Вашему запросу. Мне было четко пояснено, что установка через панель была выполнена без каких-либо проблем.

Не ставился. Сперва полоска датчика установки доползла до конца и там зависла. Обновил страницу принудительнло и нажал на Установку заново. Полоска установки зависала сразу. Вышел из панели и зашел заново - не помогло - полоска установки зависала сразу. После этого обратился в поддержку.

Я не в претензии, что скрипт не ставился. Глюки бываю у всех. Вчера регистрировал домен на Маджордомо и была ошибка, что на аккаунте не зарегистрировано ни одного лица, хотя в настройках аккаунта лицо было зарегистрировано по всем требованиям и на него регистрировалось уже несколько доменов. Обратился, что-то поправили у себя и регистрация прошла успешно.

M
На сайте с 07.11.2014
Offline
17
#69

Напишите или обновите запрос в поддержку, нам не удается воспроизвести проблему.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#70

myhostipro, сейчас проблем нет. Я просто ответил на вчерашнюю реплику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий