Настоящая кнопка "Бабло"

[Удален]
#191
frank_82:
она же уже Фоме досталась

Но у него нет возможности ею воспользоваться, к сожалению :)

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#192
Сергей Нижегородцев:
Но у него нет возможности ею воспользоваться, к сожалению :)

не факт :) откуда такая уверенность? может пыли напустил что не может. а уже бабло лопатой грузит с инета 😂

а через недельку сольет в паблик :) за 100 косарей ))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#193
frank_82:
вот купил бы, но хотел бы знать, какие нужны знания для темы, чтобы она действительно работала?

Я писал в стартпосте нужно уметь нажимать кнопки на клавиатуре и щёлкать мышкой. Больше знаний не нужно.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#194
sear4er:
Я писал в стартпосте нужно уметь нажимать кнопки на клавиатуре и щёлкать мышкой. Больше знаний не нужно.

софт нужен дополнительный или приложения какие нибудь?

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#195
sear4er:
Я не буду тратить время на бизнес, который приносит к примеру 500 т.р. в месяц, при том что зарабатываю несколько миллионов. Я просто развиваю основной бизнес и не отвлекаюсь на другие моменты, особенно когда есть потенциал к росту.

Хороший бизнесмен может построить бизнес так, чтобы дополнительный заработок тек в карман рекой, учитывая то, что для этого надо всего лишь "пару кнопок в месяц нажать".

Можно для этого взять человека на зарплату 20-30 тысяч в месяц, он будет нажимать на кнопки, при этом ничего не понимая, для чего это делается, и принося прибыль в 500 тысяч в месяц.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#196
trahtor:
zero tolerance
Все ок, не напрягайся. Если человек дебил, то инфоциган аля серчер и без отзыва фомы купил бы это говнище. Проблема в том, что нету нормально отзыва, а только рерайт очередного отзыва, какие бывают в сречевных темах, ни скринов, ни доказательств работы и выплат - НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕТ. Поэтому и весь этот срач. Ты же сам понимаешь, если бы это было - многие бы здесь не отписали, в том числе и я.

Понимаешь тут проблема в другом я уже это написал. Даже если будет отзыв НОРМАЛЬНЫЙ как ты хочешь со скринами и т.д. сути это не меняет. Смысл от него? По тесту пока нет конкуренции все будет ок я больше чем уверен. А вот после того как тема попадет в 100-1000 рук то ей крантец и все будут в минусе. Ты понимаешь о чем я?)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#197
frank_82:
софт нужен дополнительный или приложения какие нибудь?

Нет, ничего не нужно.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#198
frank_82:
вот купил бы, но хотел бы знать, какие нужны знания для темы, чтобы она действительно работала?

Вы берете мануал, тем самым покупаете знания, которых вам хватит потом для создания темы на серче для перепродажи мануала. Самая сложность найти покупателя, так как с каждой продажей люди все умнее. Нужно будет договориться с двумя авторитетными серчанами, первый расскажет что на теме наверное можно заработать, а второй, страниц через 10, скажет что берет тему задорого. По идее, должно сработать.

sear4er:
Нет, ничего не нужно.

Тут я с серчером первый раз согласен. Мозги не нужны, ничего не нужно, деньги только.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#199
A007MP:
Можно для этого взять человека на зарплату 20-30 тысяч в месяц

Этот человек в первый же день уйдет и будет складывать прибыль себе в карман. В это теме нельзя сделать так, чтобы исполнитель ничего не понял - после первого же задания он просечёт фишку и работодатель ему больше не понадобится.

A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#200
sear4er:
Потому что я вчера только её увидел, кстати на мысль подтолкнул пост на этом форуме - я проверил и удивился.

Кстати, сей пост в сто девятом разделе, я прав?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий