Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#151
dibart:
Намек не прозрачный, Вы дословно в паблике написали тема - БЕЛАЯ!!! с оттенками серого!
Значит то, что вы писали в паблике и то, что могли ответить в личке радикально могло отличаться?
Значит в паблике вы все-таки соврали? Ну судя по тому, что написав, что тема белая, вы по любому соврали людям!
И где вы видели мои стенания? Я очень даже спокоен!

Я вам двадцать раз уже написал, почему я посчитал, что тема не черная. Больше не считаю нужным это уточнять, т. к. те, кому это было нужно, уже прочитали.

Далее. Я бы, например, мог задать такой вопрос: "У меня ООО, работаю полностью по-белому. Насколько критична для этого "серость", можно ли использовать полностью официально ?". Или: "Тема как-то связана со спамом ? Для меня полностью неприемлемы такие методы, и я хотел бы знать, есть ли хоть малейшее использование спама в методике". Ответ на любой из этих вопросов вас бы убедил, что не стоит покупать. Не так ли ? Но вы не озаботились.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#152
Джо Саратини:
Я вам двадцать раз уже написал, почему я посчитал, что тема не черная. Больше не считаю нужным это уточнять, т. к. те, кому это было нужно, уже прочитали.

Далее. Я бы, например, мог задать такой вопрос: "У меня ООО, работаю полностью по-белому. Насколько критична для этого "серость", можно ли использовать полностью официально ?". Или: "Тема как-то связана со спамом ? Для меня полностью неприемлемы такие методы, и я хотел бы знать, есть ли хоть малейшее использование спама в методике". Ответ на любой из этих вопросов вас бы убедил, что не стоит покупать. Не так ли ? Но вы не озаботились.

С таким же успехом можно было написать мануал,как с помощью лома вломиться в офис конкурента и украсть его базу клиентов...и тоже бы нашелся проверяющий, который бы назвал это белой с оттенками серого😂(суть в мануале такая же)

Им и про лом нужно было просить? Ни про лом ни про спам при слове "белая"владельуам ИМ не могло и в голову прийти спрашивать!

Если "тема нарушает закон - она черная без всяких оттенков!", и ничья "мораль" тут роли не играет.

Если люди покупали белую тему для ИМ, естественно они работают официально и не обирались нарушать законы☝

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#153
Джо Саратини:
Знаете, debart, я человек спокойный. Но вы уже реально достали своими прозрачными намеками. Еще раз вам говорю - я вас лично не заставлял ничего покупать ! 😡 Если вам так интересен был мой отзыв, что же не задали вопрос в личку, а ? А другого что не расспросили поподробнее ? Или $$$ в глазах зажглись, и затмили разум ?

Без обид, если бы я покупал что-то за 7,5 тыс. рублей, то минимум написал бы в личку всем, кто оставил какие-либо отзывы, и задал бы вопросы. И на любой гребаный принтер я просматриваю все отзывы и спрашиваю у людей. Вы этого не сделали, и теперь шумите тут.

Я, конечно, ваши эмоции понимаю, но это уже реально бесит. Мало того, что оказался в таком дурацком положении, так вы еще долбитесь своими стенаниями. Поезжайте к ТС в Н.Новгород, набейте ему рыло и отнимите бабки, раз вы такой крутой.

вы отзыв оставляли зачем?

что бы вам в личку писали...

что за бред?

какой смысл тогда брать тему? просто что бы на шару почитать?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#154

Беря "на отзыв", надо понимать свою ответственность перед теми кто будет, основываясь на вашем отзыве, принимать решение о покупке мануала. Раз взялся - уж будь любезен. И без "А я вас не заставлял, а что вы меня слушали, что у вас своей головы нет, а надо было меня подробней распрашивать..." и т.д. Иначе как в приведенной тут цитате получается: "Я не генеколог, но могу посмотреть".

Налицо желание хапнуть на халяву мануал и реакция типа: "Ну мне же ТС мануал бесплатно дал, как же я плохо напишу? Неудобно как-то..."

Были и другие лица, которым на отзыв давали. Знал реакцию одного из них - "Чернуха и уголовщина - не советую лезть с этим на форум" еще до опубликованных тут отзывов.

Вчера один из купивших показал мне данный "мануал". О какой "серости" тут речь? Однозначно черные методы ведения бизнеса и уголовная статья (и не одна). С какой стороны не смотри. Если вы этого не понимаете - почитайте Уголовный кодекс, перечитайте стишок "Что такое хорошо и что такое плохо".

Причем метод известный и банальнейший. На уровне "Одень маску, возьми пистолет и иди грабить банк". Более того, не так то просто осуществить то что описано в мануале. Его, конечно, несомненно применяют, но не любой желающий "с улицы", за "три копейки" может это сделать. Не много найдется дурачков потерять хорошую работу, а то и "присесть" за ваши жалкие 500-1000 рублей.

Подпись ➤
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#155
nesterdron:
Не то что тести, я под эту тему, реально заказываю партию товара......

Теперь ждем реального отзыва исходя из манула под вашу новую партию товара..

желательно так же по пунктам как вы типо отзыв написали:

1. как долго искали работников (нашли ли так как описано в мануале) - здесь с подтверждением!

2. во сколько обошелся 1 конкурент, за какое время бд

3. какое % отношение конкурентов "не пробиваемых" в данной тематике

3. сколько разослали и какими методами (тот что в мануале или пришлось дорабатывать)

4. сколько звонков\клиентов получили

5. звонили\писали ли вам сами конкуренты получившие ваши рекламные сообщения (потому как фильтровать подобные казусы не описано в мануале)

остальные купившие мануал могут дополнить некоторые пункты... вот и посмотрим настолько же ваш реальный отзыв будет полезен по сравнению с первым...

Бывают в жизни огорчения...
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#156
webzart:
1. как долго искали работников (нашли ли так как описано в мануале) - здесь с подтверждением!
2. во сколько обошелся 1 конкурент, за какое время бд
3. какое % отношение конкурентов "не пробиваемых" в данной тематике
3. сколько разослали и какими методами (тот что в мануале или пришлось дорабатывать)
4. сколько звонков\клиентов получили
5. звонили\писали ли вам сами конкуренты получившие ваши рекламные сообщения (потому как фильтровать подобные казусы не описано в мануале)

остальные купившие мануал могут дополнить некоторые пункты...

Да-да. Сделайте развернутый отзыв.

6. Сколько раз вас послали с вашими "деловыми" предложениями сотрудничества в получении информации? Сколько раз кинули при этом? Сколько из них обратилось в полицию с предложением взять вас за хитрую жопу, дабы другим неповадно было?

7. Какими матюгами вас кроют те, которые получают от вас спам, говорящий о том, что вы вдруг незаконно влезли в их личную интимную жизнь и узнали что они пользуются виагрой? Как это усугубляется, если ваше предложение случайно попадает в руки их родственников?

8. Как ощущается паяльник в заднице от фактически обворованных конкурентов?

9. Как там "баланда" на зоне? Макароны на ужин дают?

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#157
nn165m:
вы отзыв оставляли зачем?
что бы вам в личку писали...

Я как бы не стеснялся писать в личку (не только на форуме, а вообще). И, знаете, в половине случаев после того я покупал что-то другое, или вообще ничего. И никакой отзыв меня не сподвигнет тут же побежать, что-то купить или заказать, пока я не соберу информацию и не решу (сам) брать или не брать. Честно говоря, наоборот, ждал писем в личку и удивился, когда не написали ни одного.

Когда я купил что-то, основываясь только на отзывах, и получил не совсем то, что хотел (а такое бывало), то никого в этом не обвинял. Отзыв - это субъективная оценка. А про "черное-белое" - повторяться не буду. На форуме достаточно тем, где свободно обсуждается деятельность, нарушающая так или иначе законодательство. И вы сами это знаете.

war357159:

Причем метод известный и банальнейший. На уровне "Одень маску, возьми пистолет и иди грабить банк". Более того, не так то просто осуществить то что описано в мануале. Его, конечно, несомненно применяют, но не любой желающий "с улицы", за "три копейки" может это сделать. Не много найдется дурачков потерять хорошую работу, а то и "присесть" за ваши жалкие 500-1000 рублей.

И про то, что метод древний, я тоже писал. Т. б. что можно эту технологию успешно "повернуть" в легальную сторону (напр. собрать базу своих клиентов, а потом предлагать им товары партнеров, либо, наоборот, по договоренности использовать базы партнеров для продвижения своих товаров с помощью таргетированных кросс-сейлов).

ЗЫ: когда у вас на экране здесь крутится баннер на пол-экрана про sms-подписки или что-то подобное, вы отчего-то не возмущаетесь. Когда Я.Директ в открытую рекламирует рассылки - тоже ничего. И проч.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#158
Джо Саратини:
На форуме достаточно тем, где свободно обсуждается деятельность, нарушающая так или иначе законодательство

От этого они стали белыми? 😮

Царь Горох воровал, царь Иван воровал.

А за жопу меня, да на лесоповал. ©

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#159
shurik0:
От этого они стали белыми? 😮

Царь Горох воровал, царь Иван воровал.
А за жопу меня, да на лесоповал. ©

Нет, от этого они не стали белыми. Но что-то никто не вспучивается по причине того, что они не белые. На своих сайтах "криминальнее" Тизернета я никогда ничего не ставил, и не работал с фармой и прочим гуано. Кто-то фарму и доры со спамом считает белым, знаете ли. Так что мнения разные.

Да, мануал не белоснежный. Но это не значит, что нужно его использовать "как есть". По мне, сбивать ценник конкуренту по его контактам - это нечестно. Но толкнуть потребителю сопутку, которой у конкурента нет, и которую потребитель все равно купит - вполне себе ничего.

А ТС козёл. Ибо мог сделать манибек тем, кто этого хотел, а в дальнейшем изыскать более приличные способы и добавить их в схему. И типа все (или почти все) были бы довольны.

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#160
Джо Саратини:
Нет, от этого они не стали белыми. Но что-то никто не вспучивается по причине того, что они не белые. На своих сайтах "криминальнее" Тизернета я никогда ничего не ставил, и не работал с фармой и прочим гуано. Кто-то фарму и доры со спамом считает белым, знаете ли. Так что мнения разные.

Вот если бы продавали мануал "как получить клиентов на фарма-шоп" или "эффективный спам в 2016" - отзыв про оттенки серого возможно бы и зашел...но тут аудитория с реальными взглядами ориентированными на законы РФ🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий