Вывод приличной суммы

123 4
I
На сайте с 24.07.2016
Offline
1
4436

Здравствуйте.

Извините, что я новорег, но нашел ваш форум по одной интересной мне теме в поисковике.

Нужна ваши советы и помощь.

Соответственно, в чем проблема заключается:

Живу в Украине. Хочу вывести деньги с вебмани с ру кошелька(wmr) на укр. карту приличную сумму( около 750к рублей) и не знаю, что делать с этой ситуацией. Такую сумму денег еще не хочу тратить в реале. Но есть пару вопросов:

1. Как данную сумму вывести на карту без привлечения внимания в банке? (макс. оборот был 40к гривен пару месяцев назад)

2. Есть ли смысл ставить сумму на депозит?

3. Срок карты заканчивается в след. году. Лучше открыть новую в этом же банке или слать на эту?

Спасибо за ответы. Также готов выслушать ваши советы о том, где лучше хранить такую сумму(на карте и т.д)

---------- Добавлено 25.07.2016 в 01:49 ----------

Забыл добавить, что у меня начальный аттестат

P
На сайте с 17.12.2014
Offline
15
#1

на приват 24 через обменник. Частями. За 10 заходов по 1 дню на заход.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#2

не может быть на начальном аттестате 750

там общий лимит 300

деньги, видимо, пока ещё в виде кустиков с красивыми резными листьями? :)

тогда лучше воспользуйтесь биткойн

через биржи на карту будете потихоньку выводить без палева и лишних процентов

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#3

750к за раз вы и не выведете с начальным аттестатом .

Проще всего , без привлечения внимания - оффшорная карта , либо в наличку через менял

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#4

Только оффшорную карту заказывайте прямо у WM тут https://cards.wmtransfer.com/, а не по "деликатно" скрытой рефке во втором комменте.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#5

В чем проблема конертнуть в WMZ, а далее через менял в офф $$$. Зачем вам вообще с банками связываться?

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
I
На сайте с 24.07.2016
Offline
1
#6
RiDDi:
не может быть на начальном аттестате 750
там общий лимит 300

Ошибаетесь. Может вы имеете в виду веб.версию(лайт)? У меня кипер.

Parenel:
на приват 24 через обменник. Частями. За 10 заходов по 1 дню на заход.

а не палевно?)

Alex Agent:
Только оффшорную карту заказывайте прямо у WM тут https://cards.wmtransfer.com/, а не по "деликатно" скрытой рефке во втором комменте.

на нее сразу можно заливать полную сумму и не париться? Она обслуживается во всем мире?

dino_spomoni:
В чем проблема конертнуть в WMZ, а далее через менял в офф $$$. Зачем вам вообще с банками связываться?

Никогда не связывался с менялами в реале. И не особо хочу)

Также прошу ответить на 3-й вопрос. К нему дополнение: если я переведу все 750к рублей на свою карточку, не буду их снимать, а срок карты вот-вот закончится, но как мне сохранить на ней деньги и оформить новую?

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#7
indexes:
есть пару вопросов:
1. Как данную сумму вывести на карту без привлечения внимания в банке? (макс. оборот был 40к гривен пару месяцев назад)
2. Есть ли смысл ставить сумму на депозит?
3. Срок карты заканчивается в след. году. Лучше открыть новую в этом же банке или слать на эту?

1. Сумма зависит от конкретного банка.

Например в Привате обратят внимание на "не характерную" сумму, если она будет превышать 70 000 грн единоразово.

В любом случае на одну карту желательно кидать в сутки суммами по 40-60 000 грн в одной транзакции, не превышая за сутки общей суммы в одном банке 150 000 грн

2. Имеет. Если Вам это выгодно. Снятие сразу же всего зашедшего безнала наличными, особенно исключительно через банкомат - по крайней мере легкомысленно.

3. Можно слать на эту. Карта - всего лишь Ваш инструмент взаимодействия с вашим банковским счетом. Деньги будут на счету, карту просто перевыпустите, она привяжется к тому же счету.

За лимиты по начальному аттестату - полная фигня, внимания можно не обращать.

Если нужно вывести очень быстро с кошелька и обязательно на гривневую карту: меняете на бирже вебмани вмр на вму и выводите через Укргаранта.

Очень желательно заранее найти банки, где карты на входе без комиссии (в идеале и на выходе тоже).

В Привате Универсалка на входе без комиссии, на выходе без комиссии через депозит. Его открыть можно в банкинге, можно в отделении. Получать наличность лучше через кассу.

Если Приват не вариант, выберите штуки 3 разных банков и кидайте через Укргаранта на них.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
I
На сайте с 24.07.2016
Offline
1
#8

semenasan, а обязательно через укргаранта? Я использовал всегда smartwm. Но правда там лимит за 1 операцию 9тыс. грн. На перевод уйдет очень много времени...

Да, у меня приватбанк. Универсалка.

Я планирую открыть еще голд карту. А также в Альфабанке.

На счет депозита. Я недавно спрашивал у ТП на счет оплаты налога. Мне ответили:


Я - У вас отчетность раз в квартал вроде бы. И в этот квартал оборот средств не должет превышать Х сумму. Если превысит, то вы сообщаете налоговой и с
нимают %
т.е. платить налог*
Банк - Мы подаем по депозитам данные

Что по поводу этого можете сказать?

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#9

indexes, банки сами не раскрывают фискальным органам информацию по движению средств, остаткам на счету или наличию сумм депозитов физ лица (клиента банка) без конкретного запроса.

Налог с депозитов будет обезличенным. И берется только с сумм процентов, тело вклада это не касается.

Если хотите открыть гривневую Голд Универсалку только для этого вывода денег, то это зря.

Проще открыть еще одну простую бесплатную Универсалку ( в Приватбанке можно открывать много Универсалок, но с кредитным лимитом будет только одна).

А еще лучше открыть карту в третьем банке ). И переводы будут приходить в конкретный банк раз в трое суток. Хотя в вашем случае хватит и двух банков.

Через что выводить - решать Вам. Я обменники не люблю - нет серьезного подхода к делу (без обид), много дилетанства ... да и хвост за ними часто тянется не хилый

I
На сайте с 24.07.2016
Offline
1
#10

semenasan, ну я планирую заводить голд для того, чтобы принимать на нее сумму около 200к рублей и держать весь баланс на ней(потом снять когда-то или купить что-то дорогое), а на универсалку скидывать малую часть для личных трат и покупок до 10-15к грн.

semenasan:
Если хотите открыть гривневую Голд Универсалку только для этого вывода денег, то это зря.

Почему зря? Чисто для интереса

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий