Элит карты от Приватбанка или обычный пластик или gold

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
5671

В данной теме хотел бы обратить ваше внимание на карты премиум класса ПриватБанка ( не реклама ).

Длительное время пользовался услугами банка имея комплект карт GOLD. Ничего плохого сказать не могу про обслуживание. Общая линия для звонков с мобильного 3700, пару минут и вас соединяют с оператором. Операторы на 3700 так себе, попадаются со знаниями банковского дела:) Но в основном, чтобы получить правильные ответы на свои вопросы, необходимо несколько раз поменять операторов...

С недавнего времени, стал обладателем элит карты Platinum от Приватбанка. Стоимость выпуска карты 1500 грн. на год и обслуживание в месяц 160 грн. За эти деньги вы получаете три карты: универсалку в валюте гривна, доллар и евро.

Хочу рассказать что меня подвергло получить эти карты. Самым большим моим недовольством всегда являлся следующий факт:

База данных по клиентам открыта для всех сотрудников банка, т.е. каждый сотрудник может выудить полную информацию о вас, зная лишь номер телефона или ФИО, проследить движение по вашим счетам, контактные данные и домашний адрес, а зная в какое время мы живем, не хотелось бы чтобы о вас знал информацию любой человек с улицы, у которого есть самые простые связи в банке на уровне кассира или оператора

http://zayac-obmen.info (https://zayac-obmen.info) Jabber: leftor1979@jabber.ru Telegram @ileftor E-mail: zayac.obmen.info@gmail.com
makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1

у меня голд. Приятным плюсом был момент, когда во время снятия в приватбанковском банкомате, аппарат "потух" и минут через 5 только включился выплюнул карту, но деньги списало как выданные. Через 20 минут после обращения в онлайн чат приват24 деньги вернули на карту.

По идее - необходимо было бы несколько дней или недель ждать инкассации банкомата. Так что в голд-картах смысл определенный есть -)

Игорь Лефтор, а по Платинум картам кассир/оператор ничего узнать не сможет ?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2
makag:
По идее - необходимо было бы несколько дней или недель ждать инкассации банкомата.

С картой Универсальная был похожий случай, после звонка в 3700 деньги вернули на карту в течении 3-х часов, и оповестили при этом по смс.

Игорь Лефтор:
а зная в какое время мы живем, не хотелось бы чтобы о вас знал информацию любой человек с улицы, у которого есть самые простые связи в банке на уровне кассира или оператора

Вы всем очень-очень нужны? Известная личность что ли? Чего о Вас будет пробивать информацию каждый прохожий?

PS Может паранойя? ))

Игорь Лефтор:
3. Отдельная линия для звонков, тут уже вы имеете дело с проффесионалами.

По каким вопросам Вам необходима отдельная Вип линия?

За 4 года пользования 1-н раз звонил когда деньги не поступили адресату и были сняты с моей.

О чем еще с ними говорить? Холостой что ли?))

Игорь Лефтор:
Информацию могут видеть руководители V.I.P. отделений, персональные менеджеры по работе с вип клиентами и сотрудники головного офиса банка.

Получал перевод недавно в валюте по Золотой Короне, в первый и в последний раз надеюсь. Очередь в банке была приличная, и 3 столика операторов. У одного из них табличка на столе "Работа с физ.лицами" (по моему) принимала всех подряд, ибо очередь. Те кто приходили с Голд картой, обслуживались вне очереди, за любым первым освободившимся столом.

Выходит все они там:

Игорь Лефтор:
персональные менеджеры по работе с вип клиентами

Может "не так страшен черт как его малюют"?

Просто 1500 карта, да в месяц 160, и конечно бла-бла-бла что Вы круче всех. Иначе как объяснять цены?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#3

Основными преимуществами карт PLATINUM вижу следующие моменты:

1. Закрытая информация по вашему аккаунту. Информацию могут видеть руководители V.I.P. отделений, персональные менеджеры по работе с вип клиентами и сотрудники головного офиса банка.

2. Перевод средств с вашей карты PLATINUM на карту другого человека без комиссии. Т.е. если вы даже переводите средства со своей карты на КДВ, то с вашей карты не списывается комиссия 0,5% ( если вы делаете перевод со своей универсалки GOLD на КДВ другого человека с вас удерживается доп. комиссия 0,5% )

3. Отдельная линия для звонков, тут уже вы имеете дело с проффесионалами.

---------- Добавлено 04.01.2016 в 06:16 ----------

Артм:


Вы всем очень-очень нужны? Известная личность что ли? Чего о Вас будет пробивать информацию каждый прохожий?

PS Может паранойя? ))

У меня нет ляма долларов на счетах в банке:) Но все же, есть движение по картам с немалыми оборотами. Не хочу лишних глаз привлекать к своим деньгам ( кассира, операторов, руководителя отделения )

---------- Добавлено 04.01.2016 в 06:21 ----------

Артм:

По каким вопросам Вам необходима отдельная Вип линия?
За 4 года пользования 1-н раз звонил когда деньги не поступили адресату и были сняты с моей.
О чем еще с ними говорить? Холостой что ли?))

У каждого свои задачи:)

Делая скажем так, 15-20 переводов в день на карты своих клиентов бывают нюансы...

---------- Добавлено 04.01.2016 в 06:25 ----------

makag:


Игорь Лефтор, а по Платинум картам кассир/оператор ничего узнать не сможет ?

Доступ на проведение конкретной операции вы даете сами, вам приходит на телефон смс, которую вы сообщаете сотруднику. Другая информация по вам будет не доступна

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#4
Игорь Лефтор:
Делая скажем так, 15-20 переводов в день на карты своих клиентов бывают нюансы...

В Приват24 есть отличный чат, где "нюансы" решаются в считанные минуты. Если первый оператор не компетентен в вопросе, то через минуту будет тот оператор, который все объяснить даже ребенку, и поправит все там же в онлайн режиме.

Игорь Лефтор:
Доступ на проведение конкретной операции вы даете сами, вам приходит на телефон смс, которую вы сообщаете сотруднику.

Разве не стандартная процедура для всех карт? А вдруг я нашел её? Или интересно сколько у жены на заначке? Будут любому и каждому рассказывать о операциях/балансе по карте?

Просто когда получал перевод, заказывал валюту за 2 дня на номер карты (переписали 16 цифр Универсальной). Когда пришел, дал карту, пришел код, продиктовал, и только после этого начали "процедуру" выдачи.

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#5
Артм:



Разве не стандартная процедура для всех карт? А вдруг я нашел её? Или интересно сколько у жены на заначке? Будут любому и каждому рассказывать о операциях/балансе по карте?

Есть варианты разные.

Имея на руках вашу карту я могу купить валюту в отделении на ваше имя :)

Зная вашу ФИО я могу узнать всю информацию о Вас.

Этого вам мало?

Завладев вашим финансовым номером от входа в П24, и зная еще пару нюансов, мошенник переводит денежные средства на свой счет. И банк с возвратом средств вам ничем не поможет. Вы же сами сделали перевод со своего аккаунта на карту другого человека.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#6
Игорь Лефтор:
Имея на руках вашу карту я могу купить валюту в отделении на ваше имя

Валюту можно купить и в обменнике, без имен.

Или Вы думаете что при натыканных в Банках видео камерах мне будет сложно доказать что это делал не я?

И смс уверенны что не нужна?

Игорь Лефтор:
Зная вашу ФИО я могу узнать всю информацию о Вас.

Забыли уточнить, что только при наличии знакомого в банке...

Но знакомых лучше иметь в органах повыше, которые при желании и запрос в банк дадут, и получат всю необходимую им информацию хоть платите Вы 3420 в год, хоть нет ;) Не задумывались?

Игорь Лефтор:
Этого вам мало?

Для диагноза нет :o (без обид)

Если захотят узнать информацию, то узнают. В нашей продажной стране нет ничего невозможного к сожалению.

А если хочется верить что за "3500" в год Вы в шапке невидимке, то ради бога. Для Вас же и сделано.:) Банк же тоже кушать хочет, и депозиты под 25% в гривне давать что бы быть "Лидером". За чей счет, не задумывались?

Игорь Лефтор:
Завладев вашим финансовым номером от входа в П24

Придется завладеть и моим мобильным телефоном.

А если я завладею Вашей информацией от П24 и мобильным телефоном, то окажемся в одинаковой ситуации. Один за 0гр, другой за 3500 в год ;)

Игорь Лефтор:
И банк с возвратом средств вам ничем не поможет. Вы же сами сделали перевод со своего аккаунта на карту другого человека.

при этом в обязательном порядке подтвердили еще раз перевод, полученным на мобильник 8-ми значимым паролем. Иначе быть не может.

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#7
Артм:
Валюту можно купить и в обменнике, без имен.
Или Вы думаете что при натыканных в Банках видео камерах мне будет сложно доказать что это делал не я?
И смс уверенны что не нужна?

Хорошее время было год назад в сентябре. В Банке валюта по 13, на черном рынке 14,50.

На 3000 грн. можна было купить 230 долларов. По вашей карте я мог заработать 345 грн. в день, смс ваша не нужна была

---------- Добавлено 04.01.2016 в 07:06 ----------

Артм:


А если я завладею Вашей информацией от П24 и мобильным телефоном, то окажемся в одинаковой ситуации. Один за 0гр, другой за 3500 в год ;)

Зачем мне отбирать ваш мобильный? Можна восстановить вашу симку в центре самообслуживания оператора связи:) Далее, Изменить логин и пароль входа в П24

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8
Игорь Лефтор:
Хорошее время было год назад в сентябре. В Банке валюта по 13, на черном рынке 14,50

:D Рассмешили.

Игорь Лефтор:
В Банке валюта по 13, на черном рынке 14,50

Где? На табличке при входе? 🍿

Игорь Лефтор:
Зачем мне отбирать ваш мобильный? Можна восстановить вашу симку в центре самообслуживания оператора связи

И если не назвать 5 самых набираемых номеров, и последней суммы пополнения и даты, и не помню по моему еще что то, то восстановить карту можно только с письменного обращения (со всеми паспортными данными) в Киевское управление оператором связи. И если дадут добро, то симку Вам дадут, только при предъявлении паспорта.

Или у нас опять родственник работает в мобильном.салоне? 🙄

Тогда лучше уже иметь пару КМС-ников безработных в друзьях. Не надо ни карт, ни телефона))

---------- Добавлено 04.01.2016 в 07:13 ----------

Игорь Лефтор:
Далее, Изменить логин и пароль входа в П24

Только через почтовый ящик, с секретным паролем :p Иначе мне кажется топаем в отделение 🍿

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#9
Артм:
:D Рассмешили.

Где? На табличке при входе? 🍿

Я вам открою страшную тайну:)

Каждое отделение ПриватБанка в день продавало от 5 до 10к зелени по курсу 13.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#10
Игорь Лефтор:
Я вам открою страшную тайну
Каждое отделение ПриватБанка в день продавало от 5 до 10к зелени по курсу 13.

Спасибо, поржал еще раз. В слух :)

Видимо после того сентября, Приват Банк и стал валютой торговать по 25 когда в обменках 24, и покупать по 23 когда в обменках 24.50)

Игорь Лефтор:
Единственным правильным решением чтобы не восстановили вашу симку будет переход на контрактное обслуживание

А я смотрю Вы любитель платить за "хрень" всякую.

Контракт 100гр в месяц, а проговорил 20, и все это потому что-что?

Правильно. Па-ра-но-йя...

Еще можно только ночью передвигаться, что бы никто Вас не видел. Или вообще пол сменить :)

Признайтесь уже честно, хотели похвастаться "Элит" картой перед народом, и признавать что "деньги на ветер" теперь гордость не позволяет.🙄

Игорь Лефтор:
У каждого своя правда. Кто хотел, тот деньги делал в то время.

Согласен на все 100% Только этот "кто хотел" был Приват Банк.

Помню те разговоры вкладчиков $ депозитов, которые ночевали под дверями что бы депозиты в долларах забрать, а не как им предлагали гривнами по курсу гораздо меньше чем в обменке за углом.

Хотя не исключаю что в "цивилизованных" городах возможно и иначе все было. Но очень в этом сомневаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий