Бан каналов.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#41
demonichka:
Жесть конечно. Придется пробовать с чистого листа - новый провайдер, новый акк гугла.

Рисковать конечно не буду. Но скорее всего дело не в айпи как таковом (он динамический), дело скорее всего в железе.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#42
Rootwalla:
Рисковать конечно не буду. Но скорее всего дело не в айпи как таковом (он динамический), дело скорее всего в железе.

мистик999 говорил именно железки

его гугл помнитлюбитскорбит по старому серийнику винта когда все остное новое

подсовывая рекоменд-ые как раньше

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#43

И кстати выяснилось за что бан, оказывается бан каналов был за 5.1.H типа использование роботов, пауков или модифицированных браузеров, которые делают много запросов на сервера гугла. Отсюда три вывода:

Сам накруткой не пользовался, - это отпадает.

Возможно вирус какой вроде проверил всякими прогами на поиск чего то подобного - не нашел.

Ну и самая главная причина произошедшего я считаю крылась в том, что у меня на двух компах одновременно был открыт один и тот же канал Ютуба, с одного я монтировал и заливал, на втором делал описание и открывал ролик, вот за это и схлопотал 100%, и то после того как все с этими пепами началось, иными словами после явного "косяка", до этого год так пользовался, все норм было.

FL
На сайте с 23.07.2015
Offline
17
#44

Rootwalla, А в своих видео над свиньей не издевались?)

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#45
Float Left:
Rootwalla, А в своих видео над свиньей не издевались?)

В мягкой форме, не так как это делали виновники всей этой заварушки.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#46
Rootwalla:

а не было ли у тебя в эти моменты красных плашек в аналитике и недозагружаемость самой аналитики- мол ==не могу передать данные==, превью не пропадало на заглушку ютубовскую(серые точки) до бана ?
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#47
WowCody:
а не было ли у тебя в эти моменты красных плашек в аналитике и недозагружаемость самой аналитики- мол ==не могу передать данные==, превью не пропадало на заглушку ютубовскую(серые точки) до бана ?

Я не знаю, я пристально за аналитикой не следил никогда.

А то что вы описываете, что может означать?

---------- Добавлено 02.08.2016 в 10:35 ----------

Вот что они ответили по поводу забаненного нового аккаунта гугл

"Здравствуйте!

Аккаунт нарушает Условия использования, параграф 5, раздел H:

http://ru.youtube.com/t/terms

"Вы обязуетесь не использовать и не запускать какую-либо автоматизированную систему (включая, без ограничений, любых роботов, поисковых программ-пауков или автономных считывателей), которая обращается к Веб-сайту таким образом, при котором на серверы YouTube в течение определенного периода времени направляется больше запросов, чем это способен сделать пользователь в такой же период с помощью стандартного веб-браузера. Несмотря на вышесказанное, YouTube предоставляет операторам общедоступных поисковых сетей разрешение на использование поисковых программ-пауков для копирования материалов с сайта исключительно с целью создания общедоступных поисковых индексов материалов, но не кэшированных и не архивных копий таких материалов. YouTube оставляет за собой право отозвать такие исключения вообще или в конкретных случаях. Вы обязуетесь не собирать и не извлекать какие-либо персональные данные пользователей Службы (включая имена аккаунтов) и не использовать системы коммуникаций Службы (например, комментарии, электронная почта) в коммерческих целях. Вы обязуетесь не опрашивать в коммерческих целях пользователей Веб-сайта об их Контенте".

С уважением,

команда YouTube"

Я так понимаю это стандартная отмазка ютуб, или все же вирус на компе?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#48
Rootwalla:

Я так понимаю это стандартная отмазка ютуб, или все же вирус на компе?

В браузере были дополнения которые имели доступ к акку Ютуб? VidIq... Tube buddy ... и тп.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#49
Rootwalla:

"Вы обязуетесь не использовать и не запускать какую-либо автоматизированную систему
Я так понимаю это стандартная отмазка ютуб, или все же вирус на компе?

даже если и были вирусы ты мог о них не знать

а отмазка станд ая по форуму гугла поищи

многие тоже без причины так улетели

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#50

Хватит ерунду придумывать насчёт железа, браузер не передаёт серийники материнки или винта (firefox не передаёт, на счёт Хрома не знаю), я уже кучу аккаунтов создал с одного компа и браузера, и нарушения серьёзные были, никогда пачками акки не бынили, только нарушителя. Главное менять IP, удалять куки и настройки сайтов при перходе от одного акка у другому, useragent ещё желательно менять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий