Чистка каналов на YouTube

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#1831
shokc05:
Странная закономерность у меня случаеться, причем второй раз. Были два канала на адсенсе(банов на нем небыло), с начала месяца я на них не заходил, но, после того как зашел на них день назад, через сутки улетели в бан. Сегодня зашел(чисто проверить кое что) на аккаунт с каналом который привязанный к адсенсу(где уже давно 2 канала блоканули), так через пару часов его тоже блоканули. Совпадения? Не думаю.

возможно прозвучит смешно,но мой серый канал жил 2 месяца,доход был хороший,я ни разу не выходил с него,всегда был авторизован и комп работал сутками,вчера я вышел с него и вырубил комп,сегодня бан за спам,в поддержке обвинили за пауков и т.д

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#1832
Pirat1986:
возможно прозвучит смешно,но мой серый канал жил 2 месяца,доход был хороший,я ни разу не выходил с него,всегда был авторизован и комп работал сутками,вчера я вышел с него и вырубил комп,сегодня бан за спам,в поддержке обвинили за пауков и т.д

Очень странно конечно.

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#1833
shokc05:
Очень странно конечно.

кстати канал был без видео дней 5

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#1834
Remember:
конечно там более серьезное отслеживание чем примитивные ip и куки которые даже ребенок сейчас знает как поменять.))

Не понятно только какое отслеживание. Я 3 года уже с одного компа на разные каналы захожу и с одного браузера, IP только меняю, после выхода из аккаунта чищу в Мозиле: куки, кэш, настройки сайтов, данные автономных вэб-сайтов, активные сеансы, журналы форм и поиска. Ещё user-agent меняю. Никогда массовых банов аккаунтов у меня не было.

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#1835
Pirat1986:
возможно прозвучит смешно,но мой серый канал жил 2 месяца,доход был хороший,я ни разу не выходил с него,всегда был авторизован и комп работал сутками,вчера я вышел с него и вырубил комп,сегодня бан за спам,в поддержке обвинили за пауков и т.д

серый канал жил 2 месяца,доход был хороший. Как быстро ты его вывел на нормальный доход? Подливал ли трафик для разгона или канал сам поднялся?

CN
На сайте с 27.03.2017
Offline
2
#1836
CTR Naher:
Подскажите новичку на главной адсенс CTR 1.81 %,а на видео всегда от 8% сегодня вообще 15% в чём разница статистики,не врублюсь как фото прикрепить?
M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#1837

Ну у меня один канал в блоке с 3 февраля.... и вот на новом молодом канале наднях произошел всплеск.... как на прежнем, примерно на 400%... Вот теперь сижу жду бана))) думаю эдак в первых числах апреля дождусь)))) Вот и как теперь работать, лично я хз..... И сразу замечу для отдельных умников - канал НЕ серый.... Хотя тюбику на это уже пофиг... На прошлый канал тоже жалоб небыло🍿

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#1838

нет,всё естественно,плавно вырос

---------- Добавлено 28.03.2017 в 00:25 ----------

MYJO:
серый канал жил 2 месяца,доход был хороший. Как быстро ты его вывел на нормальный доход? Подливал ли трафик для разгона или канал сам поднялся?

канал сам поднялся

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1839
Maks93:
Ну у меня один канал в блоке с 3 февраля.... и вот на новом молодом канале наднях произошел всплеск.... как на прежнем, примерно на 400%... Вот теперь сижу жду бана))) думаю эдак в первых числах апреля дождусь)))) Вот и как теперь работать, лично я хз..... И сразу замечу для отдельных умников - канал НЕ серый.... Хотя тюбику на это уже пофиг... На прошлый канал тоже жалоб небыло🍿

Почему не серый?

BB
На сайте с 27.03.2017
Offline
0
#1840

Всем привет! Вчера мне закрыли канал, который был в партнерке, второй канал с похожим контентом, но уже на эдсенсе работает, единственное, монетка светится зеленым, но переходя на видосы, реклама отсутствует, пробежалась по своим конкурентам, картина та же: на их видосах тоже пропала реклама, но каналы не закрыты, у кого так же? монетка есть но рекламы, по сути, нету?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий