Бан каналов.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#31

Вообщем сейчас такой эксперимент. Снес браузер хром. почистил все что смог от него найти. поставил другой браузер. им не заходил в старый аккаунт, создал новый аккаунт, кинул ему с другого компа приглашение на старый адсенс, сделал его админом, зашел новым админом пнул старый канал из адсенса, старый аккаунт полностью терминировал вместе с +страницами. В итоге получилось - новый аккаунт на новом браузере, но подключенный к старому эдсенсу. Будем глядеть что да как.

---------- Добавлено 30.07.2016 в 19:06 ----------

Youtuber:
Браузер какой? Куки чистил при входе в другие аккаунты?

Браузер был хром, куки не чистил, часто бегал между аккаунтами туда сюда, существовало так без проблем два года. Проблемы настали после очень жесткого забела на счет бана каналов с пеппой после статьи в лондонской газете.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#32

Плохо что Адсенс старый (соотв и в акк старый заходил), но может повезет, интересно.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#33
Аквамарин:
Плохо что Адсенс старый (соотв и в акк старый заходил), но может повезет, интересно.

Ну как смог, в акк старый заходил но через новый, уже через другой логин пароль, но в старый эдсенс. Ну заодно проверим, сработает так или нет.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#34
Аквамарин:
Плохо что Адсенс старый (соотв и в акк старый заходил), но может повезет, интересно.

Не повезло, ютуб забанил новый созданный аккаунт.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#35
Rootwalla:
Не повезло, ютуб забанил новый созданный аккаунт.

спасибо за инфо, я думаю ты знаешь какой следующий вариант попробовать

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#36
Аквамарин:
спасибо за инфо, я думаю ты знаешь какой следующий вариант попробовать

Так точно, всё новенькое необходимое уже лежит и ждет нового провайдера.

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#37

Банит все новые каналы только после привязки к запятнавшемуся адсенс или вообще все каналы банит?

И еще не понял, вы продолжаете создавать новые каналы на акке гугл на котором банит или с ноля регаете акк гугла, создаете канал и в итоге бан?

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#38
TolikSMM:
Банит все новые каналы только после привязки к запятнавшемуся адсенс или вообще все каналы банит?

И еще не понял, вы продолжаете создавать новые каналы на акке гугл на котором банит или с ноля регаете акк гугла, создаете канал и в итоге бан?

Создал с нуля через новый браузер аккаунт гугла в нем новый канал на ютубе, через сутки бан канала на ютубе, что на новом акке, к вечеру бан аккаунта гугла.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#39

Жесть конечно. Придется пробовать с чистого листа - новый провайдер, новый акк гугла.

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#40
demonichka:
Жесть конечно. Придется пробовать с чистого листа - новый провайдер, новый акк гугла.

Да тут скорее всего надо новую материнку и монитор, а насчет провайдера главное с динамическим айпи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий