Youtube - Вопросы новичков - 10

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#1101

Подскажите, пожалуйста.

Залил два видео на новый канал (бурж). Никак пока не раскручивал (тестирую). С момента заливки прошло уже месяц-два. Через поиск видео эти отлично находятся, но... за это время ни одного просмотра! (кроме моих)

Почему так? Неужели через поиск никто так и не нашел? Заголовки и описание вполне себе актуальные.

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#1102
jamespaulsen:
Подскажите, пожалуйста.

Залил два видео на новый канал (бурж). Никак пока не раскручивал (тестирую). С момента заливки прошло уже месяц-два. Через поиск видео эти отлично находятся, но... за это время ни одного просмотра! (кроме моих)

Почему так? Неужели через поиск никто так и не нашел? Заголовки и описание вполне себе актуальные.

А вы с другого браузера поиск пробовали, просто он может только вам эти видео подсовывать.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1103
jamespaulsen:
Через поиск видео эти отлично находятся, но... за это время ни одного просмотра! (кроме моих) Почему так? Неужели через поиск никто так и не нашел?.

Для вас поиск работает и находит ваше видео в первую очередь. Зайди с другого браузера не залогинившись

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#1104

massu и Mystic999,

Спасибо за ответы. Самое странное, что пробовал из разных браузеров и даже с разных компьютеров! В поиске они вылазят даже в гугле сразу - причем запросы вполне себе популярные. Странно, что нет ни одного просмотра...

P.S. Видео 100% авторские, если что.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1105
jamespaulsen:
massu и Mystic999,

Спасибо за ответы. Самое странное, что пробовал из разных браузеров и даже с разных компьютеров! В поиске они вылазят даже в гугле сразу - причем запросы вполне себе популярные. Странно, что нет ни одного просмотра...

P.S. Видео 100% авторские, если что.

А вы попробуйте через хром зайти как гость (там история и куки не сохраняются), если позиции те же, значит так оно и есть..

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#1106
semur123:
А вы попробуйте через хром зайти как гость (там история и куки не сохраняются), если позиции те же, значит так оно и есть..

Думаете, хром отличается чем-то принципиально от других браузеров? Но я попробую. Спасибо.

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#1107
jamespaulsen:
Подскажите, пожалуйста.

Залил два видео на новый канал (бурж). Никак пока не раскручивал (тестирую). С момента заливки прошло уже месяц-два. Через поиск видео эти отлично находятся, но... за это время ни одного просмотра! (кроме моих)

Почему так? Неужели через поиск никто так и не нашел? Заголовки и описание вполне себе актуальные.

В поисковике Гугл есть такое понятие "песочница", это когда на новый сайт накладывается поисковый фильтр, в итоге его релевантность равна нулю. Подозреваю, что к новым каналам ЮТ применяет нечто похожее. Видосы практически не видны при запросах.

Попробуйте зайти с другого ПК и естественно IP, результат вряд ли обрадует ....

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#1108
stiv10:
В поисковике Гугл есть такое понятие "песочница", это когда на новый сайт накладывается поисковый фильтр, в итоге его релевантность равна нулю. Подозреваю, что к новым каналам ЮТ применяет нечто похожее. Видосы практически не видны при запросах.

Попробуйте зайти с другого ПК и естественно IP, результат вряд ли обрадует ....

Спасибо за Ваш ответ. Но все дело в том, что видосы то видны - с разных браузеров и разных компов (компы не в одной квартире). Видны они как в гугле при выдаче, так и в самом ютубе при поиске. И за 2 месяца ноль просмотров. Ну может просто ни один человек не нашел, но это странно, потому что заголовки, описания и сама тема роликов - весьма популярная, поэтому странно. Я ожидал, что будет мало запросов, но чтоб ни одного...

До этого делал видосы для русскоязычного канала и не продвигал - находились они сами весьма быстро (ну то есть без продвижения были хоть десятки-сотни просмотров). Может дело в специфике буржуйского ютюба? Может они как-то вычисляют, что автор видео сидит не в США, к примеру? (не, это уже ерунду я пишу)

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#1109

Так может действительно в США по этим запросам они где нить совсем далеко. Страну то он легко определяет откуда запрашивают. Как нить через прокси из США бы посмотреть.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Online
145
#1110
WildPrapor:
у меня 6 каналов

и у меня было 6, а стало 4,😕

Как думаете, почему такие каналы отключают комменты под видео https://www.youtube.com/channel/UCez6_KPGd1bmixWTDBgHm3Q/videos?disable_polymer=1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий