закрытие нескольких каналов по теме

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#51

да все просто же удалили по принципам сообщества не каких страйков не было скорей всего как и у большинства

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#52

может последнее видео было как пеппе зуб вырывали, дети накидали жалоб за жестокое обращение с животными :D

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#53

вот не смешно не маленькие деньги были

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#54

sergey81, да и про канал Fury Tv я же тему создавал - /ru/forum/937521

Через 19 дней после регистрации я обнаружил галочку на канале (насколько раньше она появилась, не знаю) - там явно хозяин что-то химичил. А у таких умников, всегда больше шансов что-то найти, на что накидать жалобы.

Но вообще, как правильно выше заметили, эта война конкурентов никакого коммерческого интереса не имеет, и тратят время и деньги на это полные придурки, и я уверен, русские придурки. Еще бОльшие дебилы те, кто контент ворует у конкурентов - это даже лень объяснять, такая это тупость и пустое занятие. Те, кто борется с этими ворами, еще бОльшие придурки. :)

---------- Добавлено 12.07.2016 в 12:58 ----------

dancer810:
может последнее видео было как пеппе зуб вырывали, дети накидали жалоб за жестокое обращение с животными :D

Зуб вырвали! Ха-ха! А как тебе такие темки? - https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%BF%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C

Я думаю, просто русские родители еще не додули, что под видео можно жаловаться. На англояз. пеппах таких тем нет, кстати, думаю, там просто родители более продвинутые.

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#55
photomuza:
sergey81, да и про канал Fury Tv я же тему создавал - /ru/forum/937521

Через 19 дней после регистрации я обнаружил галочку на канале (насколько раньше она появилась, не знаю) - там явно хозяин что-то химичил. А у таких умников, всегда больше шансов что-то найти, на что накидать жалобы.

Но вообще, как правильно выше заметили, эта война конкурентов никакого коммерческого интереса не имеет, и тратят время и деньги на это полные придурки, и я уверен, русские придурки. Еще бОльшие дебилы те, кто контент ворует у конкурентов - это даже лень объяснять, такая это тупость и пустое занятие. Те, кто борется с этими ворами, еще бОльшие придурки. :)

---------- Добавлено 12.07.2016 в 12:58 ----------


Зуб вырвали! Ха-ха! А как тебе такие темки? - https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%BF%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C

Я думаю, просто русские родители еще не додули, что под видео можно жаловаться. На англояз. пеппах таких тем нет, кстати, думаю, там просто родители более продвинутые.

как же весело в рунете. Интересно такое же скотство и глобальная серость в амернете

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#56

HE_TOT, впрочем, глянул на парочку - на лайки: лайкают. Ну что ж, это Россия, детка!

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#57
ChampionHL:
моя версия такая - странно что в теме накатали 5 страниц из пустого в порожнее,но никто не сказал и никто не спросил,из-за чего именно закрыли каналы тс и остальные.пипец,мля,теоретики..

п.с. пепщики выстраиваются в очередь на завод 😂

В первом посте - по принципам - а это включает - обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео.

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#58
photomuza:
HE_TOT, впрочем, глянул на парочку - на лайки: лайкают. Ну что ж, это Россия, детка!

Накрутил. Ну что ж, это СНГ, детка!

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#59
photomuza:
На англояз. пеппах таких тем нет, кстати, думаю, там просто родители более продвинутые.

та лааааадно "таких тем нет"

https://www.youtube.com/results?search_query=peppa+pig+toilet

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#60

HE_TOT, что все накручивают? На всех своих видео про какашки и прочую туфту? Да больно надо! Я имел ввиду зрителей: когда страна в заднице, то и контент соответственный, логично? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий