Несколько каналов

12
K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
1690

Здравствуйте уважаемые. Вопрос к владельцам нескольких каналов.

Возникла потребность создать второй канал под англоязычную аудиторию.

По вашему опыту как YouTube относиться к авторам, у которых несколько каналов?

Не будет ли санкций к старому или наоборот новому каналу?

Уже давно есть пару доп. каналов, один русский, другой англ - немного просмотров на каждом.  Но там нет монеты, и они в зачатке развития.

Не делиться ли трафик если вести несколько каналов? (именно алгоритмами).

Как по вашему опыту было?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#1
Думаю без разницы количество каналов, лишь бы без нарушений авторства и принципов, иначе могут быть серьезные проблемы как от мелкой жалобы так и до бана всего аккаунта с запретом создавать что либо на ютубе в ближайшие пол года.
A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#2

Найдите на ютубе канал "Лайк Настя" и посмотрите сколько у них каналов.

Думаю я ответил на ваш вопрос)

L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#3
У меня такая проблема 😣 Такое чувство что траф распределяют, сначала на одном просмотры прут, на другом голяк, потом меняются) решил прокачивать третий, на другом аккаунте, под другой адсенс, хз, может и параноя😉
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#4
Adam4ik #:

Найдите на ютубе канал "Лайк Настя" и посмотрите сколько у них каналов.

Думаю я ответил на ваш вопрос)

А как вы определили, что они на одном аккаунте ?

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#5
logist88 #:
У меня такая проблема 😣 Такое чувство что траф распределяют, сначала на одном просмотры прут, на другом голяк, потом меняются) решил прокачивать третий, на другом аккаунте, под другой адсенс, хз, может и параноя😉

Лучше сразу создавать на разных аккаунтах на всякий случай. Тем более не вижу ни каких проблем в этом. У меня и Адсенсы на отдельных акках.  Такие меры предосторожности конечно остались с серых времён ( эх, было время ). Но лучше перестраховаться. Параноя не самое плохое чувство на Ютубе 😂

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#6
romano379 #:

Лучше сразу создавать на разных аккаунтах на всякий случай. Тем более не вижу ни каких проблем в этом. У меня и Адсенсы на отдельных акках.  Такие меры предосторожности конечно остались с серых времён ( эх, было время ). Но лучше перестраховаться. Параноя не самое плохое чувство на Ютубе 😂

а на какие данные вы второй ак оформляете? ведь левые не введешь на адсенсе.
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#7
avgaz #:
а на какие данные вы второй ак оформляете? ведь левые не введешь на адсенсе.

На жену, друзей, родителей. Не вижу проблем. У меня полный букет присутствует ))) Правда пользуюсь теперь только двумя )))

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#8
romano379 #:

На жену, друзей, родителей. Не вижу проблем. У меня полный букет присутствует ))) Правда пользуюсь теперь только двумя )))

На дропов в крайнем случае)

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#9
romano379 #:
На жену, друзей, родителей. Не вижу проблем. У меня полный букет присутствует ))) Правда пользуюсь теперь только двумя )))
с Адсенса вывод только на счет владельца аккаунта? или например можно аккаунт на жену, а вывод на счет мужа?
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#10
avgaz #:
с Адсенса вывод только на счет владельца аккаунта? или например можно аккаунт на жену, а вывод на счет мужа?

да можно любую карту подставлять поидее на вывод.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий