закрытие нескольких каналов по теме

O
На сайте с 07.07.2016
Offline
1
#21

Вот кто так делает, зачем эти войны? у всех же трафик теперь упадет, все у друг друга в похожих сидят(

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#22

Всем кому прилетел бан срочно восстанавливайте гугл+ страницу ) В процессе восстановления вы узнаете что на вашей странице замечена подозрительная активность ) я думаю это направление куда нужно капать

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#23
photomuza:
HE_TOT, для этого не нужно быть юристом, чтобы очевидные вещи объяснять по АП. Разве я отрицаю, что использую чужой бренд, защищенный законом, делая к примеру мультик про Пеппу или снимая игрушки и разговаривая от имени Пеппы? Я ведь это не отрицаю, да и никто не отрицает. Ты просто другое не понимаешь, вот я о чем. :)

Ну вот пример перед глазами) Человек работал,офис снимал,команду собирал и хлоп. Разве что открывать новые каналы пачками и лить трафф,пока снова не стуканет кто автору)

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#24
chaymaker:
нужно кидать жалобы на отдельные видео. по 70 шт каждому. тогда у канала будет 3 страйка по принципам и закроют. хотя моим друзьям не пришли отдельные жалобы на видео. пришло сразу письмо о закрытии канала. тут что то другое

---------- Добавлено 12.07.2016 в 11:34 ----------


будем ждать. и искать именно тот метод по которому без предупреждения закрывают канал

Могу поспорить на свою правую руку что жалобы вам никто не кидал. Банят как я писал выше совсем другим способом

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#25
Levinthal:
Могу поспорить на свою правую руку что жалобы вам никто не кидал. Банят как я писал выше совсем другим способом

до этого мы отправляли нескольким каналам страйки и многих закрыли. вчера получили угрозу. это совпадение?

если зачистка то почему другие каналы по этой теме не трогают?

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#26
chaymaker:
до этого мы отправляли нескольким каналам страйки и многих закрыли. вчера получили угрозу. это совпадение?

если зачистка то почему другие каналы по этой теме не трогают?

Это не зачситка ! Я еще раз повторяю забанил вас робот ютуба которого смогли натравить на вас конкуренты. Авторские права жалобы страйки и т.д тут не причем

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#27

кстати один из каналов занимался Машой и Pj Masks

там пеппы не было и все равно удален

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#28
HE_TOT:
...пока снова не стуканет кто автору)

Где информация, что стучали автору? Тем более, про это я выше написал, ты читал-то?

chaymaker:
а на будущее, хочется иметь под рукой какой то инструмент чтобы гасить таких каналов. потому что потери будут большие в случае отклонения аппеляции. у одного друга на канале вчера было 14.000.000 просмотров за последние 48 часов. а у второго было 7.000.000

О, господи! Люди заработали кучу денег, сбились в команду, сняли офис, делают каналы пачками... И, блин, не могут додуть, как надо работать, чтобы не терять деньги и не занимаются такой фигней. Могу дать совет в скайпе, отблагодаришь? Ну так, под честное слово.

chaymaker:
там пеппы не было и все равно удален

Про Пеппу тут глупые пишут, не обращай внимания.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#29
Levinthal:
робот ютуба которого смогли натравить на вас конкуренты

ну и как этого они делают? надеюсь вы не гадаете а говорите конкретно по опыту

---------- Добавлено 12.07.2016 в 11:46 ----------

photomuza:
Могу дать совет в скайпе, отблагодаришь? Ну так, под честное слово.

благотворительностью не занимаюсь

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#30

подскажите что в написать в форме востановления в графе Please let us know any additional information we might find helpful. страницу гугл + востановил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий