Консультация по развитию канала от youtube

Ютубер
На сайте с 24.06.2016
26
6158

Академия для авторов с недавних пор приобрела новый вид и каналам от 10-100к подписчиков предлагают консультации специалистов по развитию каналов, кто-нибудь уже этим воспользовался?

https://www.youtube.com/yt/creators/ru/bronze.html?noapp=1

Pete
На сайте с 08.07.2016
12

мне нужны консультации для 0 -1000 подписчиков.есть такое?🤣

Ютубер
На сайте с 24.06.2016
26
Pete:
мне нужны консультации для 0 -1000 подписчиков.есть такое?🤣

без проблем, пиши скайп, проконсультирую.

А
На сайте с 14.04.2016
120

Я думаю там стандартные консультации такие как и в уроках. Их можно пройти но ничего нового и супер полезного пока не находил.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131
Аквамарин:
Я думаю там стандартные консультации такие как и в уроках. Их можно пройти но ничего нового и супер полезного пока не находил.

Любая "консультация" приводит и подводит к тому, что нужно чего-то там мега крутого купить, иначе ну никак не продвинутся и автор знает "секреты" и охотно делится чем-то из того, что имеется в общем доступа и обычной справке ютуба (там много полезного и да, почти никто ее не читает). Все это приводит к тому, что ло.. то есть ученика подводят к покупке чего-то или сразу платить за воздух, то есть инфокурс.

Не бывает полезных консультаций в данном направлении, так как никто в здравом уме не выдаст то, как идет закупка трафика и где и да, все остальные "секреты" общедоступны и там ничего нет непонятного или тайного☝

SEO, тексты, приложения под Андроид Немного отзывов (/ru/forum/346962)
Ютубер
На сайте с 24.06.2016
26
Дмитрий_Combox:
что ло.. то есть ученика подводят к покупке чего-то или сразу платить за воздух, то есть инфокурс.

Громкое заявление, приведите пожалуйста пример продажи ютубом какого-нибудь инфокурса.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131
Ютубер:
без проблем, пиши скайп, проконсультирую.
Ютубер:
Громкое заявление, ведь я смотрю только то, что мне нужно и не понимаю, что речь идет обо мне и подобного рода "консультациях" и инфокурсах аналогичного характер

Вот теперь правильно сказано☝

В официальных мануалах и школе авторов ютуба есть все, что нужно знать, а остальное только вопрос выбора места закупки трафика/рекламы вот и все секреты.

Интересно, какие могут быть "консультации" по скайп? Как канал оформить или где брать ключевики? Если так, то все давно разжевано даже на этом форуме:)

Ютубер
На сайте с 24.06.2016
26
Дмитрий_Combox:

Интересно, какие могут быть "консультации" по скайп?

Это называется альтруизм или по другому помощь, не слышали о таком? Я никогда не торговал и не торгую никакими тренингами\обучалками и остольной инфопомойкой. Я вхожу в сообщество авторов ютуб и придерживаюсь стратегии взаимопомощи и совместного роста.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131
Ютубер:
Это называется альтруизм или по другому помощь, не слышали о таком? Я никогда не торговал и не торгую никакими тренингами\обучалками и остольной инфопомойкой. Я вхожу в сообщество авторов ютуб и придерживаюсь стратегии взаимопомощи и совместного роста.

Если все действительно так, то хорошо бы вот прям тут взять и написать, поэтапно, что да как делать, чтобы нормально стартовать любому каналу и это будет реальная помощь, соответствующая данному утверждению + всем только польза будет, а то тут "помошники" стопками стали появляться, вроде как что-то пытаются из себя строить эдакое да альтруисты слов нет какие крутые, а после впаривают всякие мелочи и вот так по копейке на доверчивых новичках и едут в гору, зачастую, не имея даже более-менее продвинутого канала, а уже учат😒

Ютубер
На сайте с 24.06.2016
26
Дмитрий_Combox:
Если все действительно так, то хорошо бы вот прям тут взять и написать, поэтапно

Я конечно же не такой мастадонт ютуба как многие тут, на этот форум я пришёл учиться, так как тут я вижу для себя много новой информации. Но за то время которым я занимаюсь ютубом, научился многому и я с удовольствием передаю эту информацию новичкам, обычно я это делаю через скайп глядя на канал человека, тут я не вижу смысла всё это расписывать, т.к. это в основном базовые знания о внутренней оптимизации, оформлении канала, а так же возможностей коллоборации с другими блогерами и бесплатного продвижения своего контента.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131
Ютубер:

глядя на канал человека

Это говорит о том, что нужно показывать канал, нишу и давать возможность другому понять, где находится так сказать золотая жилка, а вот это и есть самая ценна информация передавать которую другим не рекомендуется, кроме школоблогов так как там ничего нет нормально по определению

Ютубер:

это в основном базовые знания

Эм, так в чем может быть помощь человеку, который спалит свой канал и нишу за предоставление общих рекомендаций, имеющихся в свободном доступе, вот чего не пойму никак?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий