Отзывы о вашей компании на форумах и блогах

[Удален]
#11
хабиб:
ТС, вы хоть пишите правду.

Вы представляете не услуги по отзывам, а предоставляете посреднические услуги

Вы прям жизнь на марсе открыли))) Я как и любой человек нуждаюсь в помошниках, когда заказов много. я думаю главное, что бы услуга нравилась людям и ей пользовались, а кто и как это делает, это уже не имеет значение. И эту тему вы нашли когда посты я делал за 80 рублей. Сейчас уже давно такие не делаются) больше месяца точно как топик сменил. И если я беру кого то в помощь то плачу им соответственно , что бы ни кому обидно не было. Да и вообще по честному не ваше это дело :)

, следите за своей работой.

[Удален]
#12
vsonic:
Да, слово правдивый в данном контексте выглядит удивительно

Интересно, что же тут такого удивительного прям?

Удивительно могут выглядеть большие яйца у маленького человека, ну или наоборот маленькие яйца у большого.

А правдивый отзыв , что же тут такого странного) и не обычного.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#13
Вы прям жизнь на марсе открыли))) Я как и любой человек нуждаюсь в помошниках, когда заказов много.

Не надо физдеть. Тупо посредник и все

Да и вообще по честному не ваше это дело

Это ваша личная доска объявлений? сделайте себе отдельную и тогда будете всех банить там и рулить, а здесь форум, где каждый может свое мнение высказать

Гарантии: персональный аттестат вебмани, идентифицированный яндекс кошелек

Персональный аттестат - это гарантии того, что человек не поленился дойти до регистратора, но никак не гарантия порядочности

Идентифицированный ЯД- гарантия того, что человек не поленился дойти и сделать идентификация, но не гарантия выполнения обязательств

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
[Удален]
#14
хабиб:
Не надо физдеть. Тупо посредник и все



Это ваша личная доска объявлений? сделайте себе отдельную и тогда будете всех банить там и рулить, а здесь форум, где каждый может свое мнение высказать



Персональный аттестат - это гарантии того, что человек не поленился дойти до регистратора, но никак не гарантия порядочности

Идентифицированный ЯД- гарантия того, что человек не поленился дойти и сделать идентификация, но не гарантия выполнения обязательств

Да выражай сколько угодно) просто такое ощущение, что ты казачок то засланный) :) А насчет посредничества, а ты докажи?( я утверждаю ,что я сам делаю у меня своя личная база с прокаченными аккаунтами, да у меня есть пару помошников. Которым я предоставляю свою базу и аккаунты. Когда кто то уходит бывает ищу новых. ) Кому только эта информация нужна, кроме тебя? Еще раз повторюсь, главное результат. И насчет порядочности моей, какие сомнения? я кого то что ли кинул? Или у меня отзывов плохих куча) А сидеть там утверждать и свое мнение не нужное пихать в ветке где человек работает. Считаю полным хамством. Если бы был нормальным человеком написал бы в личку я бы тебе все объяснил и показал. И если бы не был бы утвердительным мой ответ пошел бы написал в ветку. А так, ты хам. И плевал я на твое мнение.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#15

Заказывал у тс 35 отзывов, все сделано в срок, согласно моих условий. Рекомендую.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#16

Сам факт того, что данные клиентов которые заказывают отзывы находится в свободном публичном доступе уже говорит о многом.

То есть клиент заказывает отзывы о своей компании, при этом данные о том, что отзывы заказные, а не реальные, при желании может увидеть весь Интернет, так как ты, ТС, выложил эту информацию в публичный доступ.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#17

хабиб, а где список клиентов? Или имеются в виду безликие ники обитателей серча?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#18
papic:
Интересно, что же тут такого удивительного прям?
Удивительно могут выглядеть большие яйца у маленького человека, ну или наоборот маленькие яйца у большого.
А правдивый отзыв , что же тут такого странного) и не обычного.

Ну не знаю, я думаю, вряд ли Вы пишите правдивые отзывы о ГС. Или так и размещаете: "сайт.ру фуфло, торгует сапоссылками, а его владелец вообще редиска"?:)

По теме - обязательно 35шт? Можно от 10-ти, например, для начала? Покажите в лс, пожалуйста, пример отзыва.

хабиб, и я про клиентов не понял(

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#19

Нет, не ники.

А названия конкретных компаний.

При желании вы можете сами их отыскать, все находится в публичном доступе

[Удален]
#20
хабиб:
Нет, не ники.
А названия конкретных компаний.
При желании вы можете сами их отыскать, все находится в публичном доступе

Полная чушь, не обоснованные обвинения, я ни когда не выкладываю в сеть контакты клиентов о которых пишу отзывы.

Уважаемые заказчики здесь просто человек не адекватен, или это все происки конкурентов. Или просто ну не чем заняться человеку. Я его знать не знаю, ни когда не работал с ним. Не знаю, что тут взъелся и копает под меня))):) Столько кидал в сети, а тут на рабочего человека наезжают :), эх кому я ж так помешал)))

---------- Добавлено 02.02.2015 в 14:48 ----------

batya:
Ну не знаю, я думаю, вряд ли Вы пишите правдивые отзывы о ГС. Или так и размещаете: "сайт.ру фуфло, торгует сапоссылками, а его владелец вообще редиска"?:)

По теме - обязательно 35шт? Можно от 10-ти, например, для начала? Покажите в лс, пожалуйста, пример отзыва.


хабиб, и я про клиентов не понял(

Да только от 35 постов, я думаю для начала этого будет достаточно, 10 слишком мало для меня.

Размещение постов по разному, это можно обсудить.

Пишите по моим контактам в начале топика , обсудим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий