Консультация по развитию канала от youtube

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#61
Rootwalla:
Требуется еще больше сарказма с вашей стороны.

ПС: Тот кто умеет, и зарабатывает на Ютубе, никакой информацией с вами делиться не станет, так как зачем?

Тех. информацией делятся без проблем, а в остальном делятся немного, если сами в теме не работают.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#62
Ютубер:
Вы зачем-то сидите на этом форуме, зачем?

Новости читаю.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#63
Ютубер:
ЯОдин говорит, говорит про то, что на метаданные и продвижение нужно забить, "определяющее видео", а теперь его оказывается ещё и монтировать нужно уметь, такое ощущение, что я не на серче, а во флудилке вконтакте. Или тут принято новых участников форума за баранов держать?

Одно дело просто уметь хорошо монтировать. Другое дело монтировать профессионально с художественной составляющей и делать материал коммерческим по качеству. Естественно для этого еще и снимать надо уметь.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
JY
На сайте с 06.07.2016
Offline
4
#64
Ютубер:
Можете сказать в чём заключается низкопробность и какой контент по вашему мнению высокопробный?

а с вами сложно - вот, что я могу сказать.

Вы пришли сюда узнать как вам заработать денег? не скажут. Вы хотели узнать фишки, который сработают и вы обогатитесь? Не узнаете. Ибо для кого-то вы конкурент, а для кого-то изготовитель видео-мусора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий