ИМХО по нововведениям в алгоритм Я

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#101

Skie, рациональное звено в этом есть! Я тоже склоняюсь к таким выводам, поэтому ссылки с внутренних возможно стали более важными, чем раньше! ИМХО

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#102
gutako:
Skie, рациональное звено в этом есть! Я тоже склоняюсь к таким выводам, поэтому ссылки с внутренних возможно стали более важными, чем раньше! ИМХО

Ссылки с внутренних всегда были важными, их просто мало кто использует из-за лени / экономии времени / незнания / др. причин (до сих пор многие помешаны на "мордах")

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#103

Zonk, да внутряки явно недооценивают... К тому же морды выходят дороже, правда проще... В долгосрочной перспективе внутряки навсегда (а-ля платные каталоги и статьи) намного выгоднее размещать. Но тогда в один прекрасный момент заказчик может спрыгнуть оставшись с беклинками :-) А вот когда морды, то заказчики явно сидят как на таблетках ))) Не платишь, нет эффекта ))) Может оно и к лучшему...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#104
gutako:
Zonk, да внутряки явно недооценивают... К тому же морды выходят дороже, правда проще... В долгосрочной перспективе внутряки навсегда (а-ля платные каталоги и статьи) намного выгоднее размещать. Но тогда в один прекрасный момент заказчик может спрыгнуть оставшись с беклинками :-) А вот когда морды, то заказчики явно сидят как на таблетках ))) Не платишь, нет эффекта ))) Может оно и к лучшему...

gutako, да морды дороже, и их любят оптимизаторы т.к. заказчики сидят на таблетках, и они проще, т.к. их надо меньше, чем внутряков. Но это временно. Уже через год внутряков будет продаваться намного больше, уверен. А через пару лет про морды мало кто будет вспоминать ;)

P.S. я не говорю про вечные внутряки. Аренда на месяц - нормальная практика.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#105

Да нет ребята - вы опережаете события - вы вглядитесь в топ - кто там в основном - правильно - мордовороты, перетасовались децл, но все равно, щас уже ключики что к чему случилось подбираются помаленьку - пройдет месяц и все вернется на круги своя, а внутряки - они как рулили так и рулят - но у них второстепенная роль, и в ближайшие годы так все и будет.

Там чу-де-са! )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#106
но у них второстепенная роль, и в ближайшие годы так все и будет.

и это хорошо - меньше конкуренции в охоте за внутренностями. Зато когда-нить это накопленное добро ка-а-а-к выстрелит-выстрелит! :) :) :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#107
Ceres:
Да нет ребята - вы опережаете события - вы вглядитесь в топ - кто там в основном - правильно - мордовороты, перетасовались децл, но все равно, щас уже ключики что к чему случилось подбираются помаленьку - пройдет месяц и все вернется на круги своя, а внутряки - они как рулили так и рулят - но у них второстепенная роль, и в ближайшие годы так все и будет.

Ceres, текущая ситуация в топе, по-моему, свидетельствует о том, что оптимизаторы выбирают тот способ, который проще. Вам легче купить несколько десятков морд за $500, потратив на это несколько минут-часов, чем равнозначное (по эффективности) количество качественных внутренних страниц (да, на это надо много времени). И Вы думаете, что так и будет всегда (в ближайшие годы). Но ситуация имеет свойство меняться быстро и неожиданно. Когда в топе по высоконкурентным запросам начнут появляться сайты оптимизаторов, с умом использующих больше жирные внутренние (с сотен разных сайтов), чем морды, Вам ничего не останется, как делать то же самое. Тем более, если это вдруг станет для Вас таким же простым и малозатратным по времени делом, как сейчас - покупка морд ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#108

Zonk, заметьте - я не конкретизирую и не говорю о себе. Пока есть серп - крайне просто все проверить и увидеть, что морды как рулили, так и рулят. Да, сразу же после 11 числа в топ повылазило иного линкаторщиков, помоешных сеточников, и сайтов прогнанных по всякому мусору, но с каждым апом таких сайтов в топе все меньше и меньше. Спросите у себя - почему, а лучше загляните в серп ;)

Всем удачи!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#109
Ceres:
Zonk, заметьте - я не конкретизирую и не говорю о себе. Пока есть серп - крайне просто все проверить и увидеть, что морды как рулили, так и рулят. Да, сразу же после 11 числа в топ повылазило иного линкаторщиков, помоешных сеточников, и сайтов прогнанных по всякому мусору, но с каждым апом таких сайтов в топе все меньше и меньше. Спросите у себя - почему, а лучше загляните в серп ;)
Всем удачи!

Все экономят свое время (время = деньги), покупают морды, другие видят, что морды рулят в топе и по их примеру покупают морды.

Zikam правильно сказал, выиграет тот, кто сможет первый выйти из этого замкнутого круга.

Ceres, Вы действительно верите в незаменимость морд?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#110
Ceres, Вы действительно верите в незаменимость морд?

Zonk, я верю в эффективность, вернее верю своим глазам, я оч. хорошо знаю какой это адский труд - вывести сайт в топ к примеру статьями. Овчинка выделки не стоит - на сегодняшний день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий