Хостинг RU-Center заблокировал сайт по жалобе Роскомнадзора

1 234
AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#21

xaxe, на Вашем сайте вирусный код, по крайней мере Adguard ругается на него. Поэтому сообщение от ру-центра по поводу вирусов не ошибка. Видимо так случайно совпало - абуза от РКН + вирусня.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#22
AGHost:
xaxe, на Вашем сайте вирусный код, по крайней мере Adguard ругается на него. Поэтому сообщение от ру-центра по поводу вирусов не ошибка. Видимо так случайно совпало - абуза от РКН + вирусня.

за вирусный код техподдержка уже извинилась типа ответила не тем шаблоном...но спасибо учту..а как вы это проверили если сайт щас недоступен?

---------- Добавлено 21.06.2016 в 22:32 ----------

Здравствуйте!

В подобном случае определяющим фактором для нашей компании становится информация от Вас о произведённых действиях по удалению, т.к. проверить мы действительно не сможем.

Ответ по текущей заявке расценен как подобное уведомление. Блокировка снята.

Также обязан Вас уведомить, что Договором предусмотрена возможность окончательной блокировки в случае неоднократного нарушения Регламента, либо по официально оформленному запросу компетентных органов(прокуратура, суд, милиция, и т.п.)

в связи с тем что хостер не может проверить что такое "ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ" он снял блокировку с сайта)))))))))))))
но я чую это до следующего запроса от Роскомнадзора

и как сайт убрать из базы роскомнадзора или не обращать на это внимание если сайт опять работает? но долго ли..

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#23

xaxe, сайт не открывается, сразу вылазит заглушка от adguard.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#24

приплыли

X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#25
AGHost:
xaxe, сайт не открывается, сразу вылазит заглушка от adguard.

у меня пока вооообще ошибка 502....

---------- Добавлено 21.06.2016 в 22:50 ----------

smart2web:


приплыли

может быть из-за того, что сайт в базе РОСКОМНАДЗОРА?

приплыли не то слово...

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#26
xaxe:
все товары удалять незаконно, решение суда должно быть на основание обращения правообладателя определенной торговой марки, а тут в общем плане, откройте яндекс и вбейте "копии сумок" "копии часов" "копии верту" сколько будет сайтов и все прекрасно работают...или мне просто не повезло................

были уже письма в наш адрес типа от шанель диор...всегда спокойно скрывали данные разделы и все решалось миром, а тут вообще непонятная ситуация и как из нее теперь выйти -тоже непонятно.

Что именно удалять-не говорят, но почему из за 1 бренда который якобы нелегален в РФ должны страдать другие.

Удаляйте всё. После того, как сайт уберут из реестра, начинайте добавлять по одному

бренду в неделю и ждите добавления в реестр. Дальше вроде понятно, что делать.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#27

Я тут писал уже, у меня также домен отжали - ваша деятельность на ру домене и в ру зоне не законна. Сейчас жалоба пришла на хостинг, вы можете переехать, но когда подойдет срок окончания регистрации домена, такое же решение придет на сам домен и регистратор не продлит его - всё, домен уйдет от вас.

Так что вы ничего не можете сделать, развивайте другой домен и лучше не ру, тогда не смогут залочить (только по ip).

Еще, как вариант, можете на сайте написать: продажа всего этого в Нидерландах, и ру посылать, типа ничего не знаю, я для Голландцев продаю, а то что домен ищется у всех - это не мои проблемы, может прокатить при рассмотрении судом, если судья будет вменяем и не в сговоре с прокурором :)

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#28
XPraptor:
Я тут писал уже, у меня также домен отжали - ваша деятельность на ру домене и в ру зоне не законна. Сейчас жалоба пришла на хостинг, вы можете переехать, но когда подойдет срок окончания регистрации домена, такое же решение придет на сам домен и регистратор не продлит его - всё, домен уйдет от вас.

Так что вы ничего не можете сделать, развивайте другой домен и лучше не ру, тогда не смогут залочить (только по ip).

Еще, как вариант, можете на сайте написать: продажа всего этого в Нидерландах, и ру посылать, типа ничего не знаю, я для Голландцев продаю, а то что домен ищется у всех - это не мои проблемы, может прокатить при рассмотрении судом, если судья будет вменяем и не в сговоре с прокурором :)

А почему домен уйдет ? В чем проблема его перерегать ?

X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#29

Короче сайт опять в работе, дело думаю не в брендах, так был бы указан определенный бренд, уже научены этим горьким опытом(((

щас дело именно в словах "копии" "реплики" на сайте, щас уберем их все и думаю картина прояснится..если будет что-то не так то будем дальше смотреть..

либо уже незнаю....

хотя смотрю конкурентов..у всех...реплики...копии..бла бла бла..мож просто не повезло....

интересно а если ничего не менять? как скоро РКН снова обьявится на моем сайте? отслеживают ли они это вручую или автоматически?

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#30

xaxe, если ориентируетесь на Россию, то с новыми политиками магистралов, это бесполезно.

Вчера сайт клиента РКН внёс в ЧС, через пару часов, ip адрес стал недоступен из всего мира (сайт был размещён в России), т.к. все магистралы заблочили не домен, а именно ip адрес!

Так что думаю Вас вряд ли кто-то станет держать на хостинге, если домен уже в ЧС РКН.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий