Как продлить домен в зоне ru на год вперед

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
636

Добрый день, меня интересует ответ на вопрос можно ли зарание продлить домен в зоне ru, с помощью сервиса nic.ru на год вперед. Сейчас сайту 3 мес, хотелось зарание продлить, но на их сайте написано за 2 мес до окончания срока домена, возможно продлить. Возможности продлить домен за 2 мес до окончания у меня не будет. Как решить проблему и не потерять домен. Также почитал что, если деньги будут на счету он автоматически продлиться, но нужно настроить и не могу найти эти настройки. Хочу обезопасить себя, вдруг если домен авто не продлиться, я потеряю его и все вложенные деньги в раскрутку сайта. Спасибо за ответ, кто что может предложить решение проблемы.

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

у руцентра хорошая поддержка напишите или позвоните им и они помогут вам

https://www.nic.ru/dns/partners/prolong.html

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#2

Нажимаете "Управление доменом"

Щелкаете по "Автопродление"

Сложно не найти...

Подпись ➤
[Удален]
#3
SeoZverb:
Также почитал что, если деньги будут на счету он автоматически продлиться, но нужно настроить и не могу найти эти настройки. Хочу обезопасить себя, вдруг если домен авто не продлиться, я потеряю его и все вложенные деньги в раскрутку сайта. Спасибо за ответ, кто что может предложить решение проблемы.

если на счету деньги есть, он автоматически продлевается без всяких настроек

+ на почту придут уведомления об окончании срока действия

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#4
если на счету деньги есть, он автоматически продлевается без всяких настроек

Не надо вводить ТС в заблуждение. Хотите что-бы он домен потерял?

При включении опции автопродления, услуга будет автоматически продлеваться за 56 дней до окончания оплаченного периода, при этом средства за продление будут автоматически сняты с лицевого счёта. В случае отсутствия средств на лицевом счёте Вам будет автоматически отправлено письмо о необходимости внесения дополнительных средств. После пополнения баланса услуги, имеющие флаг автопродления, будут продлены автоматически. Если у данной услуги есть дополнительные платные сервисы, то флаг автопродления также будет установлен для них
SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#5

Спасибо, всем за ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий