Блокировка счёта

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#51

Игорь Лефтор, ну почти как в России. В РФ немного другой подход, если бабло мутное - то банк всеми силами не будет с ним связываться и будет открещиваться.

Чаще конечно же закроют счет по заявлению клиента, отдадут остаток и попросят пользоваться другим банком. В особо жестких случаях возвращает отправителю, в еще более жестких - переводит в ЦБ.

Да и клиенты бывают тоже без фантазий. 10 платежек в час на 200 разных карт с примечанием "по договору", "за услуги". Естественно мониторинг банка афигивает и не пускает такие транши. По какому договору, какой номер, за какие услуги ...,?...

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#52
Игорь Лефтор:
4pokatel, я так понял из ваших высказываний, что я открываю счета в России, загоняю на них десятки миллионов каждый день, обналичивает доверенный мной человек через банкоматную сеть. И это будет продолжаться до тех пор, пока банк не заблокирует мне карту?

Потом, я приезжаю в банк, прошу расторгнуть с ним договор, спокойно ( через 7 дней ), получаю собственные средства и работаю дальше уже с другим банком?

у ТС речь вроде шла о 15-30 тыс в месяц и он не не занимался обналом, а с Вашими объемами явного обнала, с большой долей вероятности ваш доверенный человек будет общаться не только с банком.

---------- Добавлено 29.05.2016 в 21:54 ----------

Игорь Лефтор:
Не забывайте, что принципы работы у банков одинаковые. Из ваших банков ( российского происхождения ), у нас на рынке банковских услуг присутствует Альфа, Сбер, ВТБ, Проминвест, Русский стандарт. Из общеизвестных ( мирового значения ) Райффазен, BNP Paribas, ОТП, UniCredit, Credit Agricole. Какие банки я еще не назвал мирового уровня, которые есть у вас и у нас?:)
Игорь Лефтор:
pupseg, на Украине иная практика работы с клиентом.

т.е. теперь согласны что у нас работа банков отличается?)))

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#53

Кто нибудь выводит с Яндекс денег и QIWI, могут ли быть проблемы с блокировкой карты? Заранее спасибо)

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#54
4pokatel:

т.е. теперь согласны что у нас работа банков отличается?)))

Давайте дождемся результата ТС о походе его в банк. Я думаю что будет интересная картина:)

http://zayac-obmen.info (https://zayac-obmen.info) Jabber: leftor1979@jabber.ru Telegram @ileftor E-mail: zayac.obmen.info@gmail.com
install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#55

Когда последний раз был в банке, меня предупреждали, что могут заблокировать, если служба посчитает операции мутными.

Спросил их, если я получаю от адсенса, от рекламы на сайтах и тд и таким образом вывожу.

На что девушка ответила, если объясните от куда происхождение и что не на финанисрование всяких бородатых упырей, то счет разблокируют.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#56
Игорь Лефтор:
Давайте дождемся результата ТС о походе его в банк. Я думаю что будет интересная картина:)

а вы упертый)

картина одна у всех, вам же давали ссылку на соседнюю тему, а также ссылку на банки.ру, где тысячи похожих ситуаций:) почитайте чтобы понять как это у нас происходит и что нужно делать

Олег Магрелов
На сайте с 21.04.2011
Offline
120
#57
Игорь Лефтор:
Давайте дождемся результата ТС о походе его в банк. Я думаю что будет интересная картина:)

Сходил, всё то же самое, говорит что не дозвонилась, хотя звонков не было. Опять копалась в компьютере, говорит - заблокировали в Москве и они ждут ответа, как дождутся - сразу сообщат результаты. Говорю вы что, курьера на поезде в Москву отправили или как, мне по телефону справочной службы в Москве говорят, чтобы я обращался в местное отделение.

Если закрывать депозиты, потеряю проценты за 2,5 года - срок заканчивается в ноябре, может подождать до ноября? Там вроде как заблокированы операции в моём аккаунте, пополнять можно :)

Говорит "У вас там какая-то нестандартная ситуация", хотя ничего стандартней, чем несколько переводов через обменники с известного рейтинга не бывает. Врёт что не знает о причинах блокировки?

http://www.sale-board.ru/Internet/ Объявления интернета
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#58

gera01, а альфаклике есть детализация.

Покажите ее что-ли замулевав свои персональные данные.

В каком-нибудь индийском шопе ничего не покупали ? В какой-нибудь Малайзии карта не ходила в терминальных устройствах? Наличку не снимали где-нибудь в Пакистане в банкомате? Что конкретно сказала операционистка? Какой именно статус блокировки, FRAUD, LOST, STOLLEN, LOCAL STOP LIST, GLOBAL STOP LIST ? P2P-переводы (card2card) не делали на карты мутных зарубежных банков типа Виргинских о-вов ?

PS: далек от бизнеса обменников конечно, но мне интересно, где они берут столько дропов и открывают на них карты (для p2p-переводов) и насколько эти дропы чисты? Вдруг эти карты люто скаржены ... Если входят в сговор с сотрудниками банков , эти сотрудники открывают десятки карт на мертвые души, а потом эти души палятся на какой-нибудь наркоте, спайсах и т.п. ...

Хотя сам постоянно пользуюсь обменниками... тьфу-тьфу пока не-было проблем.

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#59
gera01:
Сходил, всё то же самое, говорит что не дозвонилась, хотя звонков не было. Опять копалась в компьютере, говорит - заблокировали в Москве и они ждут ответа, как дождутся - сразу сообщат результаты. Говорю вы что, курьера на поезде в Москву отправили или как, мне по телефону справочной службы в Москве говорят, чтобы я обращался в местное отделение.

Если закрывать депозиты, потеряю проценты за 2,5 года - срок заканчивается в ноябре, может подождать до ноября? Там вроде как заблокированы операции в моём аккаунте, пополнять можно :)

Говорит "У вас там какая-то нестандартная ситуация", хотя ничего стандартней, чем несколько переводов через обменники с известного рейтинга не бывает. Врёт что не знает о причинах блокировки?

может кто из отправителей проходит по уголовному делу, а может альфа банк решил зажать проценты за 2.5 года😂

Олег Магрелов
На сайте с 21.04.2011
Offline
120
#60

Статус блокировки не сообщали, никаких левых покупок не совершал, т.к. там открыто всего-лишь несколько срочных депозитов, на один из которых время от времени переводил небольшие суммы с электронных кошельков. Видимо надо было выводить накарту и снимать от греха подальше, но как-то сильной нужды не испытывал и думал что пусть копятся.

Конкретно сказала она мне, что я уже писал - У вас нестандартная ситуация, и девушка, которая занимается выяснением причины блокировки, не может получить ответа из Москвы, как только так сразу, и когда непонятно.

---------- Добавлено 30.05.2016 в 19:03 ----------

4pokatel:
может кто из отправителей проходит по уголовному делу, а может альфа банк решил зажать проценты за 2.5 года😂
Не знаю насчёт зажать, как-то не серьёзно получается, я понимаю если бы девочка-сотрудница что-то мутила

---------- Добавлено 30.05.2016 в 19:12 ----------

Вот несколько вариантов комментариев к переводам через обменники

Частный перевод. **************** От ФИО

Частный перевод.Без НДС. От ФИО

Пополнение текущих счетов, в т.ч. карточных счетов. Частный перевод

Перевод средств по договору-оферте и заявке НДС не облагается

есть один - Оплата за учетные единицы WMR по заявке, может из-за него?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий