Разбор рекламной компании в ЯндексДирект

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#71
maximovzed:
А может стоит попробовать применять к каждому клиенту разные, индивидуальные подходы исходя из его целей, особенностей продукта и структуры сайта? а не просто парсить 100500 запросов раскидывать их по частотности и запускать этот хламовый трафик на сайт? не думали, что "неполноценность" РК про которую сказал вам заказчик вызвано именно этим? попробуйте работать вдумчиво и может тогда вам начнут платить?

Можете привести пример, на мой РК. Чтобы вы сделали (разбивку) и формат объявлений?

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
M
На сайте с 17.03.2016
Offline
25
#72

Виталий Макаркин, Виталий, вы серьезно? вы просили совет - вам их накидали кучу. А сейчас вы просите за вас работу сделать? Надо сначала научиться, а потом браться за клиентов, а не наоборот

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#73
maximovzed:
Виталий Макаркин, Виталий, вы серьезно? вы просили совет - вам их накидали кучу. А сейчас вы просите за вас работу сделать? Надо сначала научиться, а потом браться за клиентов, а не наоборот

Я прошу вас. Так как вы высказали свою точку зрения, и мне интересно ваше мнение.

---------- Добавлено 01.06.2016 в 17:00 ----------

Небольшой инсайд для себя)

Кажется разобрался как здесь делали быструю проверку в почти 1000 фраз, просто пробегали по ключам. То есть перед финальной стадией, пробегаем по ключам (сортировка А/Я по убыванию), и потом набираемся силами и пробегаемся по связке: ключ + заголовок на адекватность, конкурентность и и человеко читаемость+ держим в голове (конкуренты и сайт).

Этим же инсайдом можно делать экспресс аудит чужих РК, если мне присылают выгрузку (до анализа метрики и аналитики).

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#74
Виталий Макаркин:
Я прошу вас. Так как вы высказали свою точку зрения, и мне интересно ваше мнение.

---------- Добавлено 01.06.2016 в 17:00 ----------

Небольшой инсайд для себя)

Кажется разобрался как здесь делали быструю проверку в почти 1000 фраз, просто пробегали по ключам. То есть перед финальной стадией, пробегаем по ключам (сортировка А/Я по убыванию), и потом набираемся силами и пробегаемся по связке: ключ + заголовок на адекватность, конкурентность и и человеко читаемость+ держим в голове (конкуренты и сайт).

Этим же инсайдом можно делать экспресс аудит чужих РК, если мне присылают выгрузку (до анализа метрики и аналитики).

К восьмой странице вы поняли, что все-таки стоит более внимательно относиться к кампании? Инсайд, да)

Но я не за тем пишу. Вы на форуме Камчесса не крутились в свое время? Стиль ведения топиков навевает воспоминания)

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#75
clock:
К восьмой странице вы поняли, что все-таки стоит более внимательно относиться к кампании? Инсайд, да)

Но я не за тем пишу. Вы на форуме Камчесса не крутились в свое время? Стиль ведения топиков навевает воспоминания)

Общался. Его курсы дали Результат, за что ему большое спасибо.

Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
#76
Виталий Макаркин:
Небольшой инсайд для себя)

Кажется разобрался как здесь делали быструю проверку в почти 1000 фраз, просто пробегали по ключам. То есть перед финальной стадией, пробегаем по ключам (сортировка А/Я по убыванию), и потом набираемся силами и пробегаемся по связке: ключ + заголовок на адекватность, конкурентность и и человеко читаемость+ держим в голове (конкуренты и сайт).

Этим же инсайдом можно делать экспресс аудит чужих РК, если мне присылают выгрузку (до анализа метрики и аналитики).

блин, такие фишки нельзя палить в паблике...

Специалист по Яндекс Директ и Google Ads (https://dudych.com/)
burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#77

Knockie, :)))))))

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#78

Меня одну напрягает, что человек, задающий такие вопросы (можно прочитать остальные топики от автора), оказывает услуги настройки кампаний за деньги?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#79
Масяня:
Меня одну напрягает, что человек, задающий такие вопросы (можно прочитать остальные топики от автора), оказывает услуги настройки кампаний за деньги?

Цель такая - изучить эту тему, разобраться. Да где-то не силен, но не думаю что эта тема "Контекстной рекламы" что-то сверхестественное. И да надо отнестись серьезней, к каким-то этапам и потратить больше времени. И потом тестировать, да небольшие бюджеты и не большие РК по началу.... но все же с чего-то начинают.

Еще одна цель дойти до уровня, где можно заказывать работу на стороне. И оценивать халтуру, как сейчас это делают со мной и моей темой, а ведь просто не разбираюсь и где-то поспешил, где не надо.

---------- Добавлено 03.06.2016 в 09:47 ----------

Knockie:
блин, такие фишки нельзя палить в паблике...

Да бывает такое) Глаза открываются, когда сам до этого дойдешь и поймешь.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#80
Виталий Макаркин:
Цель такая - изучить эту тему, разобраться.

за чужие деньги?

Устройтесь помощником в РА, там Вас быстро натаскают.

А так получается, хорошо, что заказчик въедливый попался, а если бы не проверил то, что Вы там накосячили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий