Разбор рекламной компании в ЯндексДирект

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#91
Виталий Макаркин:
Свое мнение на счет бюджета я написал выше, слить бюджет в допустимых рамках нужно всегда, чтобы посмотреть как идет игра "РК+сайт+УТП+(тут еще отдел продаж и адекватность самого клиента и его продукта надо добавить".

Так Вы даже в подборе запросов накосячили по самое немогу.

Подбор запросов - 90% успеха.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#92
Масяня:
Так Вы даже в подборе запросов накосячили по самое немогу.
Подбор запросов - 90% успеха.

Знаю, уже тыкали в это несколько раз. И я говорил, что да видел.

По РК понятно, кто-что думает о наставничестве? или лучше отдельную тему создать.

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
zsimpson
На сайте с 26.12.2014
Offline
20
#93
Виталий Макаркин:

Как думаете, звонок в Яндекс (и в будущем Гугл суппорт )... наставит на путь в плане как сделать более правильно для увеличения CTR и итоговой отдачи для бизнеса?
Или тут тоже можно на неопытный суппорт попасть. Типа схема:
ХелпЯндексДирект+ХелпЯндексМетрики -> Делаю как максимально могу -> Звонок с вопросами.

Я думаю вам не стоит заниматься контекстной рекламой, если вы на полном серьезе планируете после настройки звонить в техподдержку Яндекса и просить сделать аудит вашей кампании.

Серьезно думаете что техподдержка будет вникать в бизнес вашего клиента, в семантическое ядро которое вы собрали, в текста объявлений которые вы написали?

Виталий Макаркин:
кто-что думает о наставничестве? или лучше отдельную тему создать.

Ага создайте отдельную тему, в этой страниц не хватит от желающих быть вашим наставником и учить контекстной рекламе.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#94
zsimpson:
Я думаю вам не стоит заниматься контекстной рекламой, если вы на полном серьезе планируете после настройки звонить в техподдержку Яндекса и просить сделать аудит вашей кампании.

Серьезно думаете что техподдержка будет вникать в бизнес вашего клиента, в семантическое ядро которое вы собрали, в текста объявлений которые вы написали?



Ага создайте отдельную тему, в этой страниц не хватит от желающих быть вашим наставником и учить контекстной рекламе.

Спасибо за советы, что не стоит заниматься. Это был вопрос "Как думаете..."

M
На сайте с 17.03.2016
Offline
25
#95

фишка в том, что после таких "настройщиков" потом у людей доверие к нормальным специалистам падает

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#96
maximovzed:
фишка в том, что после таких "настройщиков" потом у людей доверие к нормальным специалистам падает

вот и я о том же. Тут много правильных, а просишь про РК написать пишут, про тебя.

Ну накипело, пойди остынь. Темы закрываю, предлагаю тут не писать. Если есть рекомендации по Наставникам, создал тему пишите - авторитетов, которые действительно уму разуму научат.

Спасибо

ИГ
На сайте с 28.01.2016
Offline
25
#97

Ну видно что халатно сделано. Чтобы научиться делать, сделай себе сайт, вложи деньги , слей и сразу мозги заработают. Я делал себе РК сам, поэтому и не слил бюджет. А так ты не то, что денег не должен был получить, а ещё и отдать человеку деньги за потерянное время.

блог-глухова.рф (https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/) - практика Директ и Ads mimobaka.ru (http://mimobaka.ru) - актуальные цены на 7000 АЗС в России
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#98
Виталий Макаркин:
Здесь больше моя заслуга. Если зайти "немного с другой" стороны взгляда на мою РК. Как думаете, звонок в Яндекс (и в будущем Гугл суппорт )... наставит на путь в плане как сделать более правильно для увеличения CTR и итоговой отдачи для бизнеса?

Если вам надо средненько и ниже средненько, то можете сразу заказать в Яндексе настройку РК, у них это бесплатно.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
asp1rin76
На сайте с 01.07.2016
Offline
10
#99

Подскажите один момент.

У меня сайт и по моим ключас цена клика гарантированные показы от 0,5 - 3 руб. - информация из яндекс прогноз бюджета рекламы.

Говорит ли это о том, что разместив на своем сайте рекламу, я буду получать столько за каждый клик?

Для проверки конкурентности запросов пользуюсь - Мутаген (http://mutagen.ru/?r=58139)
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#100
asp1rin76:
Подскажите один момент.

У меня сайт и по моим ключас цена клика гарантированные показы от 0,5 - 3 руб. - информация из яндекс прогноз бюджета рекламы.

Говорит ли это о том, что разместив на своем сайте рекламу, я буду получать столько за каждый клик?

нет, не говорит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий