Какой дорген лучше? не могу разобраться.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#101
_Snake_:



Ты что-то, там напридумывал и повесил на "многих" ярлык исходя из своих представлений. Тебя ни кто и не гнобил за просьбу в помощи выбора доргена.

Однако попутно ты выдаёшь отличный перл:

Как ты ожидал, что тебе должны были ответить на этот вопрос? Что-нибудь типо: "Сударь, вы глубоко заблуждаетесь в своих суждениях, связывая функционал доргена и поисковые системы. Скорее всего это могло возникнуть в следствии того, что вы пользуетесь не достоверной литературой, которая путает ваши мысли или просто не проявили должных усилий для корректной формулировки вопроса."
Так ты себе представлял ответ? Просто после первых слов критики, твой мозг выключился и перешёл в режим глубокой обороны, что тебе не позволило вникнуть в суть, что до тебя пытаются донести.

У меня нет желания с тобой вообще вести переписку, глупец. И будь добр не пиши и не цитируй меня хорошо? когда потребуется твой тупой совет или тупая шутка - я тебя извещу об этом. И еще эти твои: мозг перешёл в состояние обороны и им подобные слова и синонимы - это уже прошлый век. Стряхни с себя пепел времени и возвращайся к нам в реальность из своего мира фантастики.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#102
Арамис:
Я врать не буду я про цербер знаю но не работал с ним никогда. допустим сколько минут он дор генерит? один дор или сразу пачку?

минут? 🤪

дор на 10к ключей, за 10 минут ~1к страниц (пагинации, к конечным страницам еще не приступал)

Рубероид дорожает.
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#103

В цербере генератор любопытный с морфологией. Только вот как его настроить на более тематический текст я не осилил тогда - пару лет назад. Постинг был еще по блогам вроде. Тоже как-то через жоппу работал - не осилил. Короче с цербером я оказался неосилятором - зря бабки потратил.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#104
realefs:
минут? 🤪
дор на 10к ключей, за 10 минут ~1к страниц (пагинации, к конечным страницам еще не приступал)

Ну я про минуты спросил потому, как не знаю о генерации доров на нём ничего. Ну это нормально 10 минут. З день можно сотню две нагенерить при терпении и если по тупить не будет.

---------- Добавлено 26.04.2016 в 16:18 ----------

sidorka:
В цербере генератор любопытный с морфологией. Только вот как его настроить на более тематический текст я не осилил тогда - пару лет назад. Постинг был еще по блогам вроде. Тоже как-то через жоппу работал - не осилил. Короче с цербером я оказался неосилятором - зря бабки потратил.

Сколько ты втопил бабок в него?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#105
Арамис:
Просто на начальной стадии хочется как то съэкономить сам понимаешь ведь.

Наоборот, на начальной стадии в любом бизе(а доры это такой же биз) идут вложения. И чем большие вложения - тем лучше биз.

Да, да и да - как и в любом бизе можно вложиться и пролететь. И это нормально.

Но вот экономить или начинать вообще без денег - явно не тот путь.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#106

Арамис, я уж и не помню точно - давно было, пылится с тех пор за ненадобностью. Мож полтинник, мож немного больше.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#107
exarh:
Наоборот, на начальной стадии в любом бизе(а доры это такой же биз) идут вложения. И чем большие вложения - тем лучше биз.
Да, да и да - как и в любом бизе можно вложиться и пролететь. И это нормально.
Но вот экономить или начинать вообще без денег - явно не тот путь.

Академик я согласен с тобой можно на хост и домен вложится но текстовку пока напарсить можно. Вот ты что можешь предложить по текстовке? есть ыригинальные идеи7))

---------- Добавлено 26.04.2016 в 16:38 ----------

sidorka:
Арамис, я уж и не помню точно - давно было, пылится с тех пор за ненадобностью. Мож полтинник, мож немного больше.

Ну относительно небольшие вложения коллеги)

---------- Добавлено 26.04.2016 в 16:39 ----------

sidorka:
Арамис, я уж и не помню точно - давно было, пылится с тех пор за ненадобностью. Мож полтинник, мож немного больше.

С чем ща работаешь?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#108
Арамис:
Академик я согласен с тобой можно на хост и домен вложится но текстовку пока напарсить можно. Вот ты что можешь предложить по текстовке? есть ыригинальные идеи7))

У меня мало того, что идей оригинальных тысячи у меня есть еще и реально работающие схемы по текстовке. Но вот предложить, я ничего не могу.

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#109
Арамис:
Академик я согласен с тобой можно на хост и домен вложится но текстовку пока напарсить можно. Вот ты что можешь предложить по текстовке? есть ыригинальные идеи7))

вот полнейший мануал, а то сколько можно фигней страдать на серче )

- x-parser купите, парсите статьи по ключам

- придумайте какие сайты вы бы хотели делать

- посмотрите список возможностей каждого интересующего вас доргена. А также полный список макросов, если вы уже придумали идеи для доров (или человеческих сайтов на копипасте), чтобы узнать может ли тот или иной дорген реализовать ваши идеи.

- купили дорген. Подобрали шаблон в инете (это может быть любые шабы от любого движка или просто сохраните со стилями любой сайт. Шабы могут быть даже платные. Просто live demo у платного шаба открываете и сохраняете).

- Расставили в шабе макросы доргена.

- сгенерели

Еще вариант: заказать свой дорген, самому придумав макросы.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#110
exarh:
У меня мало того, что идей оригинальных тысячи у меня есть еще и реально работающие схемы по текстовке. Но вот предложить, я ничего не могу.

🤣Что вы за люди а всё в себе держите

---------- Добавлено 26.04.2016 в 17:14 ----------

Neo00007:
вот полнейший мануал, а то сколько можно фигней страдать на серче )
- x-parser купите, парсите статьи по ключам
- придумайте какие сайты вы бы хотели делать
- посмотрите список возможностей каждого интересующего вас доргена. А также полный список макросов, если вы уже придумали идеи для доров (или человеческих сайтов на копипасте), чтобы узнать может ли тот или иной дорген реализовать ваши идеи.
- купили дорген. Подобрали шаблон в инете (это может быть любые шабы от любого движка или просто сохраните со стилями любой сайт. Шабы могут быть даже платные. Просто live demo у платного шаба открываете и сохраняете).
- Расставили в шабе макросы доргена.
- сгенерели

Еще вариант: заказать свой дорген, самому придумав макросы.

АКАДЕМИК - вот видел как человек чётко всё расписал? вот он настоящий красавелло. И секретов своих не выдал и по простому и ясно всё мне изложил. А ты из своих тысячи идей и одной не поделился. Neo00007 тебе от души за душевное отношение - побольше б таких, как ты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий