Конференция - кто там был - поделитесь с народом

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#211

Сергей, ты не прав. Вывод из круглого стола очень четкий - гранды и мэтры оптимизации живут сегодняшним днем. Вчера достаточно было исправлять ошибки клиента - они делали аудиты. Сегодня для достижения успеха достаточно скупить оптом кучу ссылок - они покупают ссылки. Если послезавтра поисковики что-то сделают, что лишит возможности быстро выполнить заказ клиента, будут искать, чем и как кормиться дальше. Сейчас они об этом не думают - даже не пробуют контекст продавать, например.

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#212
wolf:
Андрей, зато теперь все потенциальные клиенты знают, что мордоворот намба ван в Рунете - Саша Митник. И понесут бюджеты к нему, а не к лечившим пивом больную голову в курилке спецам. ;)
А вообще изначально было понятно, что ни к какому выводу круглый стол не придет. Все всё понимают, и каждый давно выбрал свой путь. Попереливали чутка из пустого в порожнее и всего делов.

Сергей, да я все понимаю.. не понимаю только одно: зачем нас то было этим "лечить"? там - "ссылки снял.. все распродали" :).. это ему надо будет потом.. этим самым "данайцам бюджеты принесящим" рассказывать - почему сайты не на "положенном" месте :).. а мы то и так знаем что по "шинам" его mvo не то что на первом месте.. даже в тройке в осеннем сезоне не был 😂

а что там в зале много потенциальных клиентов было чтоли? что-то не верится.. или это был расчет на посты здесь в том числе, мол "Митник очень крут.. как дал яндексоидам, мол как продавал ваши ср...ую выдачу как хотел, так и дальше буду"

...эхх... печально жить, знаете.. хороший народ оптимизаторы, только вопрос позиций их испортил.

ЗЫ. Не обижайся Саша, но меня напрягает наглая и глупая самореклама..

продвижение сайтов (http://www.biplane-promo.ru) ... не только в поиске ;)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#213

а что правда ..что стоимость участия стоила 15к рублей ?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#214
greenwood:
а что правда ..что стоимость участия стоила 15к рублей ?

ага, но если заказывать заранее, то скидки были.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#215

15к .... надо-же

а что так дорого ?

biplane
На сайте с 15.12.2005
Offline
64
#216
pro-maker:
Зато biplane запомнился как тонкий, остоумный и скромный профи.

Виталий, спасибо за лестный отзыв...:)

могу в противовес торговцам позициями писать: "торгую хорошим имиджем".. кстати, это самый стабильный бизнес ;)

greenwood:
15к .... надо-же
а что так дорого ?

а вы бы доклад сделали, вам было бы бесплатно ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#217
15к .... надо-же
а что так дорого ?

greenwood, ты меня не слушаешь, а зря. Сделай мастер-классы от Гринвуда (можно и конференцией обозвать) в офф-лайне раз в квартал по существу - озолотишься. :)

Там чу-де-са! )
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#218
greenwood:
15к .... надо-же
а что так дорого ?

По мне так оправданно...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#219
Ceres:
greenwood, ты меня не слушаешь, а зря. Сделай мастер-классы от Гринвуда (можно и конференцией обозвать) в офф-лайне раз в квартал по существу - озолотишься.

зачем ?

воду лить ?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#220
зачем ?
воду лить ?

ну во первых для многих это будет не вода, а пиво :) а во вторых - бабло ведь, причем ... такое белое бабло без гемороя ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий