Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com) - 2

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#161
Slavison:
Вы через top-up.webmoney.ru переводили?

Через сервис WM, привязывайте кошелёк Z к счёту $ и выводите сколько угодно: http://banking.gdcert.com/Banking.aspx

top-up.webmoney.ru - это пополнение кошелька, а не банковского счёта.

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#162
Чики Чики:
Через сервис WM, привязывайте кошелёк Z к счёту $ и выводите сколько угодно: http://banking.gdcert.com/Banking.aspx

top-up.webmoney.ru - это пополнение кошелька, а не банковского счёта.

Вот это я и называю геморроем... Нахрен мне долларовая карта, когда мне рубли нужны. Да и за обслуживание карты в год сколько заплатишь? Выгоднее получится через тех же опсосов обналичивать.:) Удобно, это когда удобно, а вебмани сейчас обкакался... Блин киви и уже даже яндекс деньги предлагают более качественные услуги. Общался с поддержкой киви, они сказали, что вебмани в одностороннем порядке тупо разорвали договор и скорее всего они прекратят с ними сотрудничать.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#163

robot318, вы походу не так поняли Чики Чики :). он в лк сбербанке онлайн открывает $-счет и на него выводит баксы. Я так вразумил. Никакой долларовой карты не нужно :2cents:

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#164

Mihaly44, всё верно :)

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#165
Чики Чики:
Через сервис WM, привязывайте кошелёк Z к счёту $ и выводите сколько угодно: http://banking.gdcert.com/Banking.aspx

Спасибо. У меня Альфа-банк, глянул сюда, там написано, что надо предоставлять обосновывающие документы при переводе иностранной валюты:

Обосновывающие документы – копии документов, являющихся основанием для проведения валютной операции (контракт, инвойс, счет, уведомление налогового органа об открытии счета за рубежом, документы, подтверждающие родство и пр.), которые резидент должен представить в Банк при осуществлении операций в иностранной валюте.

Кроме того, там же указаны и комиссии — на моем стандартном тарифе комиссия будет 629 р. (минимальная там 459 р). Далее после перевода надо еще конвертировать внутри банка со счета на счет. В Альфе разница между куплей/продажей сейчас 1 рубль, то есть еще теряем деньги. В итоге имеем нехилую комиссию, гемор с документами и риск, что счет забанят за подозрительные операции. Неужели в Сбере нет комиссий? К тому же неоднократно видел сообщения на форумах, что кому-то Сбер даже блокировал счета/кары за безобидное перечисление денег с Вебмани, типа за подозрительные операции (поэтому и выбрал Альфу, как более лояльный банк, я когда пришел оформлять счет лет 5-6 назад, так и сказал, что собирают выводить на него ВМ), а с долларами в Сбере риски еще выше.

В итоге вчера получилось вывести на счет Альфы через nevabank.com с комиссией 3,3% с беспалевным примечанием "частный перевод", шло около часа. Деньги теряются, но это лучше, чем ничего. И я думаю лучше, чем гемор и риски с переводами в иностранной валюте.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#166

robot318, Вы не так поняли, у меня есть карта Сбера (счёт рублёвый), в личном кабинете открываю валютный счёт в $, привязываю его к WMZ, вывожу деньги присланные ФО на этот счёт, потом просто в личном кабинете закидываю эти $ на рублёвый счёт карты, зачисление моментальное, потери минимальные, так как обмен происходит по курсу Сбербанка, а не по левому курсу WM или других обменников.

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#167

http://banking.gdcert.com/Help/PayOut/Limits.aspx - тут еще глянул про вывод с WMZ:

Минимальная сумма платежа - 100 WMZ. Максимальная сумма платежа - 10 000 WMZ. Комиссия - 1.5% +11 USD.

Чет нехилая такая комиссия получается.

Чики Чики, какую вы комиссию платите за перевод в долларах? Я может что-то не понимаю.

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#168
Slavison:
Спасибо. У меня Альфа-банк, глянул сюда, там написано, что надо предоставлять обосновывающие документы при переводе иностранной валюты:



Кроме того, там же указаны и комиссии — на моем стандартном тарифе комиссия будет 629 р. (минимальная там 459 р). Далее после перевода надо еще конвертировать внутри банка со счета на счет. В Альфе разница между куплей/продажей сейчас 1 рубль, то есть еще теряем деньги. В итоге имеем нехилую комиссию, гемор с документами и риск, что счет забанят за подозрительные операции. Неужели в Сбере нет комиссий? К тому же неоднократно видел сообщения на форумах, что кому-то Сбер даже блокировал счета/кары за безобидное перечисление денег с Вебмани, типа за подозрительные операции (поэтому и выбрал Альфу, как более лояльный банк, я когда пришел оформлять счет лет 5-6 назад, так и сказал, что собирают выводить на него ВМ), а с долларами в Сбере риски еще выше.

В итоге вчера получилось вывести на счет Альфы через nevabank.com с комиссией 3,3% с беспалевным примечанием "частный перевод", шло около часа. Деньги теряются, но это лучше, чем ничего. И я думаю лучше, чем гемор и риски с переводами в иностранной валюте.

Завел долларовый счет в альфе в прошлом году, уже раз 5 выводил по 500-1000$ - никогда ничего не просили

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#169
Preci:
Завел долларовый счет в альфе в прошлом году, уже раз 5 выводил по 500-1000$ - никогда ничего не просили

А с какой комиссией выводите? 1.5% + 11 USD?

P
На сайте с 21.01.2012
Offline
72
#170
Slavison:
А с какой комиссией выводите? 1.5% + 11 USD?

Случайно лайкнул ) С перевода 700 $ забирают 27$, с перевода 400$ то же самое, так что я хз какие %

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий